36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Don Perignon cup - 6"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=195933&start=250

Организатор: DonPerignon | Селтик (Глазго, Шотландия)

Стадион: 50000

Взнос: 1000 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 93

Регламент:

1 .Призовой фонд турнира - 16 000 000 tlr.
2. Вступительный взнос - 1 000 000 tlr.
3. В турнире участвуют 16 команд.
4. Распределение призового фонда:
1) 4800
2) 3800
3) 2500
4) 1500
5) 900
6) 800
7) 700
8) 600
9) 400
10-16) 0

5. Структура турнира:
Команды перед распределением по группам будут разбиты на 4 корзины по ПС 11 лучших. Из каждой корзины в группу попадает 1 команда. Разбивок по странам не будет.

Групповой турнир .
4 группы по 4 команды, игры в один круг.

Регламент игр:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-4, 2-3
Тур 3: 1-2, 3-4

Главный плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

6. Порядок показателей для определения мест в группах при равенстве очков у двух и более команд(в порядке убывания приоритетов):
1. результаты встреч между собой
2. общая разница забитых и пропущенных мячей
3. количество забитых мячей
4. более ранняя заявка на участие через форум или личное сообщение.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
14800 9400
23800 100
32500 110
41500 120
5900 130
6800 140
7700 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Селтик (Глазго, Шотландия) 9Марек (Дупница, Болгария)
2Рух (Хожув, Польша) 10Барри Таун (Барри, Уэльс)
3КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 11Дийенис (Морфу, Кипр)
4Шелбурн (Дублин, Ирландия) 12Сплит (Сплит, Хорватия)
5Сиони (Болниси, Грузия) 13Бальцан Ютс (Бальцан, Мальта)
6Жилина (Жилина, Словакия) 14Тигина (Бендеры, Молдова)
7Истра 1961 (Пула, Хорватия) 15АЭК (Ларнака, Кипр)
8Славия (Мозырь, Беларусь) 16Цуррик (Цуррик, Мальта)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(41576)