36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Всё выше"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=239138

Организатор: Naazarchos | Эксельсиор (Роттердам, Голландия)

Стадион: 30000

Взнос: 300 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент


Групповой турнир:

4 группы по 4 команды, игры в один круг.

Группа А, группа В, группа С группа D.

Расписание в группах будет составлено следующим образом:

1 тур: 1-4; 2-3;

2 тур: 1-3; 2-4;

3 тур: 1-2; 3-4;

 

Главный плей-офф (1-8 места)

1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1

1/2 финала: A. I - III B. II - IV

Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В

Финал: победитель А - победитель В

 

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3

1/2 финала: A. I - III B. II - IV

Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В

Финал: победитель А - победитель В

 

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.

Структура

 

Команды перед распределением по группам были разбиты на 4 корзины по ПС 11 лучших. Из каждой корзины в группу попала 1 команда.Если менеджер заявляет несколько своих команд, то они не могут попасть в одну группу.
 
Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. Набранное количество очков
2. Результаты встреч между собой
3. Общая разница забитых и пропущенных мячей
4. Количество забитых мячей
5. ПС11

 

 

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11200 950
21000 1050
3900 110
4600 120
5400 130
6300 140
7200 150
8100 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 9Расинг (Сантандер, Испания)
2Волна (Пинск, Беларусь) 10Тор (Акюрейри, Исландия)
3Теута (Дуррёс, Албания) 11Петролул (Плоешть, Румыния)
4Атлантас (Клайпеда, Литва) 12Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония)
5Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 13Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6Атлетико (Мадрид, Испания) 14Лахти (Лахти, Финляндия)
7Вальядолид (Вальядолид, Испания) 15Ворскла (Полтава, Украина)
8Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия) 16Нафта (Лендава, Словения)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(31182)