37 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Fans Cup-12"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=57911&p=7490466#p7490466

Организатор: Visla | Спартак (Суботица, Сербия)

Стадион: 51000

Взнос: 750 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Количество участников — 16.
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Жеребьевка группового турнира:
Команды будут посеяны по корзинам в зависимости от ПС 11 (в первой корзине 4 сильнейших команды, во второй - четыре следующих и т.д., в четвертой корзине - четыре слабейших), при равенстве ПС 11 смотрится рейтинг (больше рейтинг - команда считается выше)
Из первой корзины образуются "матки" групп, потом в каждую группу добавляются по одной команде из второй корзины (механизм вытягивания будет определен дополнительно) и т.д.
Планируется развод команд из одной страны по разным группам
Порядок игр в группах
1-й тур: 1-3, 2-4
2-й тур: 1-4, 2-3
3-й тур: 1-2, 3-4

При равенстве очков у двух и более команд в группе, выше будет команда у которой лучше следующие показатели:
1. результат в личной(ых) встрече(ах), включая разницу мячей и количество забитых мячей.
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. жеребьевкой.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
13000 9450
22000 10350
31500 11250
41100 12150
5950 130
6850 140
7750 150
8650 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Спартак (Суботица, Сербия) 9Академика (Коимбра, Португалия)
2Цволле (Цволле, Нидерланды) 10Мура (Мурска Собота, Словения)
3Динамо (Вране, Сербия) 11Эрмис (Арадиппу, Кипр)
4Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) 12Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш, Португалия)
5Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 13Анортосис (Фамагуста, Кипр)
6Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 14Фенербахче (Стамбул, Турция)
7КооТееПее (Котка, Финляндия) 15Штурм (Грац, Австрия)
8Ирони (Ришон-ле-Цион, Израиль) 16Металлург (Запорожье, Украина)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (3)
    Size=(40390)