46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :613
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 41 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Арарат (Ереван)
1:0
3:2
Глория (Бузэу)
Барселона
1:2
1:4
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Яро (Петарсаари)
1:2
0:2
Ньюри Сити (Ньюри)
Шелбурн (Дублин)
1:0
1:2
Арарат-Армения (Ереван)
2
Шленск (Вроцлав)
1:1
0:0
Шахтер (Солигорск)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
2:1
Татабанья
Брегенц
2:2
2:1
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Рил
1:0
0:2
Реал (Мадрид)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
2:1
Опава
Паниониос (Афины)
4:0
1:1
Динамо (Вране)
Щаковянка (Явожно)
2:0
1:0
Дукла (Банска-Бистрица)
2
Минск
1:0
0:1 (4:3)
Милсами (Орхей)
Вестманнаэйяр
1:1
0:1
Ван (Чаренцаван)
Гнистан (Хельсинки)
1:1
0:0
Кукес
Дандалк
3:0
3:0
Академик (София)
Бреда
0:2
2:4
Гурия (Ланчхути)
Копенгаген
0:0
0:0 (3:5)
Пяст (Гливице)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
4:2
2:3
Стандард (Льеж)
Джюгас (Тельшяй)
0:1
0:1
Рапид (Бухарест)
Лушня
1:2
0:2
Сошо (Монбельяр)
Вантаа
1:1
1:3
Беласица (Струмица)
Хартс (Эдинбург)
1:2
2:4
Олимпиакос (Никосия)
Бенфика (Лиссабон)
4:2
0:2
Кечкемет
2
Ла Фамилия (Бендеры)
1:1
0:1
Брюне
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
1:1
2:2
Эрмис (Арадиппу)
Сент-Труйден
0:1
1:2
Люнгбю
Маккаби (Нетанья)
1:2
1:2
Генгам
Треллеборг
1:0
3:3
Эберистуит Таун (Эберистуит)
2
Манчестер Сити (Манчестер)
3:0
0:1
Саса (Каменица)
Таврия (Симферополь)
2:0
2:3
Самгурали (Цхалтубо)
Фулхэм (Лондон)
2:0
1:0
Валлетта
Старт (Кристиансанд)
2:0
0:1
Арджеш 1953 (Питешть)
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.154 сек (6)
Size=(112870)