46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :515
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.64%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 35 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Ксанти
3:0
5:3
Юргорден (Стокгольм)
Милан
2:0
2:2
Копенгаген
Шелбурн (Дублин)
1:0
0:3
Марсель
Руаяль Эксель (Мускрон)
2:2
0:1
Боде-Глимт (Боде)
2
Минск
0:1
0:1
Портадаун
Ческе Будеевице
1:0
0:0
Реал (Мадрид)
Астон Вилла (Бирмингем)
1:3
0:4
Залаэгерсег
Судува (Мариямполе)
2:1
0:2
Ланс
2
Атлетико (Мадрид)
0:0
1:0
Конкордия (Кьяжна)
Гриндавик
2:3
1:1
Арагац (Аштарак)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2:2
1:0
МТК (Будапешт)
Сельта (Виго)
1:2
3:1
(д.в.)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2
Эльфсборг (Борас)
2:0
1:4
(д.в.)
Кумбран Селтик (Кумбран)
2
Твенте (Энсхеде)
1:0
1:0
Маккаби (Петах-Тиква)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:2
0:2
Джазз (Пори)
Паниониос (Афины)
2:2
1:1
ГКС (Катовице)
2
2
Янг Бойз (Берн)
2:1
2:1
Коджаэлиспор (Измит)
Зброёвка (Брно)
2:1
2:1
Пафос
Люнгбю
1:2
2:0
Бейтар (Иерусалим)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
2:4
2:4
Бесёлидья (Лежё)
2
Черно Море (Варна)
3:1
1:0
Вальядолид
Бней-Сахнин
0:3
1:4
Аполония (Фиер)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
3:2
3:2
Мехелен
Ружомберок
2:0
2:3
Гамбург
Таврия (Симферополь)
2:1
3:2
АС Тренчин (Тренчин)
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
2:1
Стяуа (Бухарест)
Росс Каунти (Дингуолл)
1:0
1:3
Эрмис (Арадиппу)
2
ХИК (Хельсинки)
0:2
0:4
Кечкемет
Тиквеш (Кавадарци)
2:3
1:0
Кайрат (Алматы)
Сокол (Саратов)
1:0
5:3
Силекс (Кратово)
Цуррик
0:2
0:1
Дубница (Дубница над Вахом)
Альтах
1:2
0:1
Динамо (Москва)
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.149 сек (3)
Size=(113136)