46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :518
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.74%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 35 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
Руаяль Эксель (Мускрон)
1:0
1:2
Динамо (Бухарест)
Реал (Мадрид)
0:0
1:0
Ардс (Ньютаунардс)
АПОЭЛ (Никосия)
1:0
1:3
Янг Бойз (Берн)
2
Динамо (Вране)
1:2
0:1
Альтах
Саса (Каменица)
1:1
1:2
Черно Море (Варна)
Гриндавик
2:0
0:1
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дачия (Кишинев)
2:1
0:2
Бней-Сахнин
2
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2:1
4:3
Бела Краина (Чрномель)
Манчестер Сити (Манчестер)
2:3
1:2
Маккаби (Петах-Тиква)
Юргорден (Стокгольм)
2:0
1:0
Варриор (Валга)
Кечкемет
20:0
5:0
Шериф (Тирасполь)
Яро (Петарсаари)
4:4
1:1
Сокол (Саратов)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
1:0
2:2
Палермо
Минёр (Перник)
2:0
0:3
Зброёвка (Брно)
Аполония (Фиер)
2:0
1:0
Металург (Скопье)
Неман (Гродно)
2:1
0:1
Стяуа (Бухарест)
Кайрат (Алматы)
0:0
3:2
Задар
Серветт (Женева)
1:2
1:0
Вальядолид
Беласица (Струмица)
1:3
0:0
АС Тренчин (Тренчин)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
0:1
1:3
МТК (Будапешт)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
3:2
0:0
ОФК (Белград)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
1:1
1:2
Марсель
Коджаэлиспор (Измит)
3:1
2:0
Фрам (Рейкьявик)
2
Щаковянка (Явожно)
1:0
1:3
Залаэгерсег
Гамбург
1:2
3:2
ОФИ (Ираклион)
Ордабасы (Шимкент)
2:4
0:1
Кумбран Селтик (Кумбран)
Витесс (Арнем)
0:1
0:4
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Росс Каунти (Дингуолл)
1:0
1:0
Шленск (Вроцлав)
Силекс (Кратово)
5:0
1:0
Интерблок (Любляна)
Конкордия (Кьяжна)
3:0
3:3
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Пафос
0:0
1:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Судува (Мариямполе)
0:0
1:0
Фулхэм (Лондон)
Кукес
1:2
1:0
Бейтар (Иерусалим)
Левски (София)
3:2
1:4
Арагац (Аштарак)
Тиквеш (Кавадарци)
0:0
1:0
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
2
Твенте (Энсхеде)
1:0
1:2
Академик (София)
2
ХФК Горица (Велика Горица)
1:1
0:3
Джазз (Пори)
Фенербахче (Стамбул)
0:2
3:4
Таврия (Симферополь)
Рейнджерс (Глазго)
1:2
2:4
Боде-Глимт (Боде)
Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
0:0
Хальмстад
Ксанти
2:1
1:2 (6:5)
Брюне
Килкенни Сити (Килкенни)
0:1
1:1
Ружомберок
Копенгаген
1:0
1:0
Остерс (Векшо)
Милан
3:1
2:1
Вольфсбург
2
Хамрун Спартанс (Хамрун)
0:1
1:2
Дубница (Дубница над Вахом)
Слуцк
0:1
1:4
Ческе Будеевице
2
Эксельсиор (Роттердам)
0:0
0:2
Эльфсборг (Борас)
Ред Булл (Зальцбург)
1:1
0:1
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Портадаун
1:0
3:2
Рабат Аякс (Рабат)
2
Ланс
1:0
2:1
Дебрецен
2
ГКС (Катовице)
1:0
1:0
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сент Миррен (Пейсли)
0:1
3:5
Динамо (Москва)
2
Атлетико (Мадрид)
1:0
1:0
Крка (Ново-Место)
Мехелен
2:0
1:0
Филькир (Рейкьявик)
Тараз
1:1
3:4
Эрмис (Арадиппу)
Сельта (Виго)
1:0
1:0
Арсенал (Киев)
Люнгбю
1:0
2:3
Троуттюр (Рейкьявик)
2
ХИК (Хельсинки)
1:1
1:0
Тромсё
Университатя (Крайова)
0:1
1:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
2
Бесёлидья (Лежё)
3:3
2:0
Килдэр Каунти (Килдэр)
2
2
Тироль (Ваттенс)
1:1
1:2
Минск
2
Шелбурн (Дублин)
2:1
2:2
Чихура (Сачхере)
Полония (Варшава)
0:2
1:2
Паниониос (Афины)
Приморье (Айдовшчина)
1:1
1:2
Цуррик
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.209 сек (3)
Size=(168997)