46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :509
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.67%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 32 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Видзев (Лодзь)
2:1
1:3
Осер
Фулхэм (Лондон)
5:2
1:2
Лариса
Эсбьерг
2:1
0:0
Хынчешть
Спартак (Суботица)
2:0
0:0
Валлетта
Пюник (Ереван)
1:2
1:1
Конкордия (Кьяжна)
Боде-Глимт (Боде)
0:1
0:2
Джюгас (Тельшяй)
Люнгбю
2:0
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Белененсеш (Лиссабон)
0:1
0:0
Маккаби (Тель-Авив)
Лланелли
3:1
3:0
Волунтари
2
Гомель
0:1
2:1
Колрейн
Шахтер (Солигорск)
1:1
2:2
(д.в.)
Онисилос (Сотира)
2
Минск
0:0
0:0 (5:4)
Твенте (Энсхеде)
2
Остерс (Векшо)
1:1
1:1 (5:4)
Йонава
2
Олимпиакос (Пиреи)
2:0
0:0
Крка (Ново-Место)
Треллеборг
0:1
0:1
Теута (Дуррёс)
2
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
1:0
0:3
Рома (Рим)
Сошо (Монбельяр)
2:0
2:1
Валюр (Рейкьявик)
Ружомберок
0:1
0:2
Тараз
2
Фрам (Рейкьявик)
0:1
0:0
Манчестер Сити (Манчестер)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
0:0
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Ницца
2:0
3:0
Олимпик (Донецк)
Нистру (Атаки)
0:2
1:1
Рил
2
Калев (Силламяэ)
0:1
0:3
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Явор (Иваница)
3:0
5:3
Шенгавит (Ереван)
Приморье (Айдовшчина)
0:1
1:4
Витория (Сетубал)
АЕК (Афины)
2:1
1:0
Бреда
2
Рабат Аякс (Рабат)
1:1
1:2
(д.в.)
Хорсенс
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
1:0
3:0
Полония (Варшава)
Хальмстад
0:2
0:0
Черно Море (Варна)
Саса (Каменица)
1:0
2:0
Партизан (Белград)
Раннерс
1:2
1:4
Кечкемет
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:2
0:1
Спартак (Трнава)
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.137 сек (7)
Size=(113091)