46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :315
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 31 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Билис (Балши)
0:1
0:1
Осер
Бальцан Ютс (Бальцан)
0:1
0:1
Бреда
Обилич (Белград)
0:2
0:1
Кечкемет
Ботев (Пловдив)
0:1
2:1
Данди Юнайтед (Данди)
2
Селтик (Глазго)
4:2
0:2
Аустрия (Лустенау)
Пюник (Ереван)
1:1
1:3
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2
Паневежис
2:2
0:1
Ворскла (Полтава)
2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
0:2
Беласица (Струмица)
Скейд (Осло)
0:1
0:1
Санта-Клара (Понта-Делгада)
2
Левски (София)
2:1
1:2 (1:4)
Волунтари
2
2
Левадия (Таллинн)
3:0
1:0
Брегалница (Штип)
Фулхэм (Лондон)
4:1
3:1
Восток (Усть-Каменогорск)
Троуттюр (Рейкьявик)
2:0
1:1
Насьонал (Фуншал)
Мольде
0:0
1:0
(д.в.)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Ницца
0:1
0:2
Шенгавит (Ереван)
Стомил (Ольштын)
1:1
2:2
Саса (Каменица)
Килкенни Сити (Килкенни)
1:1
1:0
Альтах
Лариса
1:0
0:2
Депортиво (Ла-Корунья)
Сиони (Болниси)
0:1
1:2
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Пирин (Благоевград)
0:0
6:5
Твенте (Энсхеде)
2
Бордо
0:1
0:2
Бесёлидья (Лежё)
2
Слуцк
1:1
0:0
Кьево (Верона)
2
Лустенау
1:0
2:1
Сампдория (Генуя)
Кораби (Пешкопия)
2:1
2:1
Литекс (Ловеч)
Опава
3:2
2:1
Ларн
Денизлиспор (Денизли)
1:2
0:2
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:1
0:2
Мальмё
Сошо (Монбельяр)
0:0
3:0
Вардарски (Богданци)
Самгурали (Цхалтубо)
3:0
2:0
Трабзонспор (Трабзон)
Шериф (Тирасполь)
1:0
0:1 (4:5)
Динамо (Москва)
Хынчешть
2:0
0:0
Генк
2
Сандерленд
2:1
0:2
Эксельсиор (Роттердам)
2
Таврия (Симферополь)
3:2
2:0
Сантос (Тарту)
Бетис (Севилья)
1:1
4:2
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Анортосис (Фамагуста)
1:2
1:2
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Крка (Ново-Место)
0:1
0:2
Дачия (Кишинев)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
0:1
2:2
Гранитас (Вильнюс)
Ружомберок
2:1
2:3
Чукарички (Белград)
Малатьяспор (Малатья)
1:3
1:5
Штурм (Грац)
Эспаньол (Барселона)
2:0
3:2
Банга (Гаргждай)
2
2
Локомотив (Кошице)
2:2
2:1
Сент Миррен (Пейсли)
Варриор (Валга)
0:1
2:0
Металург (Скопье)
Эрмис (Арадиппу)
2:0
2:2
Дукла (Банска-Бистрица)
Цуррик
2:1
1:1
Тараз
Конкордия (Базель)
1:1
2:2
Бела Краина (Чрномель)
Шахтер (Караганды)
2:3
1:2
Манчестер Сити (Манчестер)
Спартак (Москва)
2:1
1:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2
Лех (Познань)
0:1
0:4
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2
Аталанта (Бергамо)
1:1
1:1 (1:4)
Белшина (Бобруйск)
Алтай (Измир)
0:1
0:1
Ксанти
Арис (Лимассол)
0:1
0:2
Хрватски Драговоляц (Загреб)
2
Орхус Фремад (Орхус)
2:1
0:1
Славен Белупо (Копривница)
2
Брешиа
2:2
1:2
Истра 1961 (Пула)
2
Мура (Мурска Собота)
0:0
1:2
Ческе Будеевице
Шахтер (Солигорск)
3:2
1:1
АБ (Копенгаген)
2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:0
2:0
Серветт (Женева)
Сплит
1:1
0:1
Дандалк
АЕК (Афины)
1:2
0:1
Эсбьерг
Арсенал (Киев)
0:0
0:2
Вильярреал
2
Гомель
2:3
0:1
Астра (Джурджу)
2
Теута (Дуррёс)
1:0
1:0
МТК (Будапешт)
Арарат (Ереван)
0:1
1:1
Коджаэлиспор (Измит)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
1:2
1:0
Динамо (Киев)
2
Ганза (Росток)
2:1
0:0
Хапоэль (Рамат-Ган)
2
Приморье (Айдовшчина)
2:0
1:0
Интер (Турку)
Вёргль
1:1
0:2
Академик (София)
Тирана
1:0
0:2
Богемианс (Прага)
Люнгбю
3:1
3:0
Днепр
Гамбург
1:0
3:3
БАТЭ (Борисов)
2
Осиек
2:1
2:0
СИК (Сейняйоки)
2
Эребру
0:0
0:1
Локомотив (Москва)
Ливингстон
1:2
0:0
Наксар Лайонз (Наксар)
2
Тирасполь
1:0
2:0
Теплице
Чихура (Сачхере)
1:1
1:0
Висла (Краков)
2
Спартак (Трнава)
1:0
2:1
Лилль
2
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
1:1
Хонка (Эспоо)
2
Анжи (Махачкала)
3:1
1:0
Эргрюте (Гетеборг)
2
Оденсе
2:1
0:2
Бейтар (Иерусалим)
Тромсё
5:3
2:2
Висла (Плоцк)
Земун
2:5
0:0
Локомотив (Ереван)
Иверия (Хашури)
0:1
0:1
Бней-Сахнин
2
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
0:0
0:1
Онисилос (Сотира)
Юргорден (Стокгольм)
1:1
0:1
Гёзтепе (Измир)
2
Таллинн
2:0
2:0
Руаяль Эксель (Мускрон)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.198 сек (3)
Size=(204356)