46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :461
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 36 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Групповой этап
1 квалификационный раунд
Сент-Труйден
1:1
0:1
Маккаби (Тель-Авив)
Шленск (Вроцлав)
0:2
0:1
Славия (Прага)
Самгурали (Цхалтубо)
2:2
1:0
Бреда
Слуцк
1:0
2:2
Залаэгерсег
Таврия (Симферополь)
2:1
2:3
Вил
Курессааре
3:4
1:2
Алашкерт (Мартуни)
Черно Море (Варна)
3:0
1:0
Брегенц
Восток (Усть-Каменогорск)
1:1
0:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Ницца
2:1
1:1
ГКС (Катовице)
Сент Миррен (Пейсли)
2:2
0:1
Лариса
Эсбьерг
3:0
0:1
Ярве (Кохтла-Ярве)
Сьон
3:2
1:3
Витесс (Арнем)
Килкенни Сити (Килкенни)
1:0
1:1
Анортосис (Фамагуста)
Дубница (Дубница над Вахом)
2:1
1:1
Ла Фамилия (Бендеры)
Марсель
1:0
0:2
Джюгас (Тельшяй)
Алтай (Измир)
1:1
0:2
Вииторул (Констанца)
Бангор Сити (Бангор)
1:0
0:0
Осиек
Боде-Глимт (Боде)
1:3
0:1
Силекс (Кратово)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:0
1:2
Валлетта
Зброёвка (Брно)
2:3
1:2
Ноа (Ереван)
Маккаби (Петах-Тиква)
0:1
1:1
Рил
Ксанти
1:2
1:3
Явор (Иваница)
АПОЭЛ (Никосия)
2:0
0:0
Глория (Бузэу)
Денизлиспор (Денизли)
2:1
0:2
Филькир (Рейкьявик)
Кайрат (Алматы)
2:1
1:3
(д.в.)
Наксар Лайонз (Наксар)
Урал (Екатеринбург)
0:0
0:2
Гурия (Ланчхути)
Интер Запрешич (Запрешич)
2:2
1:1
Спартак (Трнава)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
0:2
0:1
АБ (Копенгаген)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
2:0
2:2
Кьево (Верона)
Тироль (Ваттенс)
1:0
1:3
Лиллестрем
Олимпия (Любляна)
1:2
2:3
Рудар (Пробиштип)
Динамо (Вране)
2:1
0:2
Витория (Сетубал)
Академик (София)
3:1
1:0
Локомотив (Москва)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2:1
1:1
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Данди Юнайтед (Данди)
1:1
2:4
Руаяль Эксель (Мускрон)
Джазз (Пори)
2:1
0:1
Йонава
Арсенал (Киев)
0:3
0:2
Кечкемет
Бесёлидья (Лежё)
2:1
0:1
Депортиво (Ла-Корунья)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:1
0:1
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Дачия (Кишинев)
0:0
0:1
Ньюри Сити (Ньюри)
Фрам (Рейкьявик)
2:0
0:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Астра (Джурджу)
1:1
2:3
Гомель
Спартак (Москва)
2:0
0:0
Приморье (Айдовшчина)
Реал (Мадрид)
0:1
0:0
Рома (Рим)
Гамбург
3:2
3:3
Кораби (Пешкопия)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
0:1
1:2
Гнистан (Хельсинки)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.077 сек (4)
Size=(136940)