30 сезон
Второй круг!
Игры чемпионатов во втором круге проходят в
Понедельник, Среду и Пятницу

 Футбольный онлайн менеджер

Расписание

Чемпионат Македонии

Расписание для команды:
Тур номер 1  06-02-2018
Силекс (Кратово)14502:0Победа (Прилеп)6322082
Тиквеш (Кавадарци)24683:0Металург (Скопье)15103978
Вардарски (Богданци)9592:0Пелистер (Битола)6401599
Рудар (Пробиштип)24912:1Работнички (Скопье)6553146
Напредок (Кичево)6164:2Македония (Скопье)6401256
Цементарница (Скопье)9174:2Брегалница (Штип)7381655
Беласица (Струмица)18611:1Саса (Каменица)20373898
 
Тур номер 2  09-02-2018
Силекс (Кратово)14691:1Тиквеш (Кавадарци)26004069
Победа (Прилеп)6130:1Металург (Скопье)13781991
Вардарски (Богданци)9890:1Напредок (Кичево)6531642
Македония (Скопье)6031:3Рудар (Пробиштип)24373040
Работнички (Скопье)7090:0Цементарница (Скопье)9551664
Брегалница (Штип)7001:1Саса (Каменица)20472747
Пелистер (Битола)6102:2Беласица (Струмица)18512461
 
Тур номер 3  13-02-2018
Победа (Прилеп)6091:9Рудар (Пробиштип)24803089
Тиквеш (Кавадарци)25633:0Вардарски (Богданци)9373500
Металург (Скопье)13821:1Силекс (Кратово)15062888
Напредок (Кичево)7054:4Саса (Каменица)19932698
Цементарница (Скопье)9513:1Македония (Скопье)5791530
Пелистер (Битола)6603:1Работнички (Скопье)7131373
Беласица (Струмица)17724:1Брегалница (Штип)7542526
 
Тур номер 4  16-02-2018
Силекс (Кратово)15142:0Вардарски (Богданци)8602374
Металург (Скопье)13740:0Напредок (Кичево)7572131
Рудар (Пробиштип)25160:1Тиквеш (Кавадарци)26405156
Цементарница (Скопье)9762:0Победа (Прилеп)5481524
Работнички (Скопье)6710:0Беласица (Струмица)18942565
Брегалница (Штип)6910:2Македония (Скопье)5541245
Саса (Каменица)19412:1Пелистер (Битола)7022643
 
Тур номер 5  20-02-2018
Победа (Прилеп)5261:2Саса (Каменица)19112437
Тиквеш (Кавадарци)27442:2Работнички (Скопье)7203464
Вардарски (Богданци)8250:2Металург (Скопье)13332158
Македония (Скопье)6082:3Силекс (Кратово)15492157
Рудар (Пробиштип)24122:1Напредок (Кичево)7983210
Пелистер (Битола)7321:2Брегалница (Штип)6371369
Беласица (Струмица)18450:0Цементарница (Скопье)9982843
 
Тур номер 6  23-02-2018
Силекс (Кратово)15251:0Рудар (Пробиштип)23523877
Тиквеш (Кавадарци)26805:2Победа (Прилеп)4893169
Металург (Скопье)13732:0Цементарница (Скопье)10142387
Македония (Скопье)5482:4Пелистер (Битола)7161264
Напредок (Кичево)7872:2Беласица (Струмица)18422629
Работнички (Скопье)8551:1Брегалница (Штип)7111566
Саса (Каменица)18882:0Вардарски (Богданци)8292717
 
Тур номер 7  27-02-2018
Победа (Прилеп)4551:3Македония (Скопье)508963
Напредок (Кичево)8271:2Силекс (Кратово)16792506
Цементарница (Скопье)9641:2Саса (Каменица)20533017
Работнички (Скопье)8401:1Вардарски (Богданци)9371777
Брегалница (Штип)7263:3Тиквеш (Кавадарци)26293355
Пелистер (Битола)7560:1Металург (Скопье)14232179
Беласица (Струмица)19720:0Рудар (Пробиштип)21404112
 
Тур номер 8  02-03-2018
Силекс (Кратово)15352:0Работнички (Скопье)8362371
Победа (Прилеп)4211:3Брегалница (Штип)8051226
Вардарски (Богданци)8642:4Беласица (Струмица)18622726
Македония (Скопье)5421:4Тиквеш (Кавадарци)24492991
Рудар (Пробиштип)19533:2Цементарница (Скопье)9542907
Пелистер (Битола)7432:4Напредок (Кичево)8161559
Саса (Каменица)19871:2Металург (Скопье)14363423
 
Тур номер 9  06-03-2018
Тиквеш (Кавадарци)25032:0Пелистер (Битола)6873190
Металург (Скопье)15371:0Работнички (Скопье)8032340
Напредок (Кичево)8722:1Победа (Прилеп)3931265
Цементарница (Скопье)9693:3Силекс (Кратово)15682537
Брегалница (Штип)8335:2Вардарски (Богданци)8101643
Саса (Каменица)18862:2Рудар (Пробиштип)19383824
Беласица (Струмица)19163:0Македония (Скопье)4882404
 
Тур номер 10  09-03-2018
Силекс (Кратово)15500:1Пелистер (Битола)6872237
Вардарски (Богданци)7372:0Победа (Прилеп)4021139
Македония (Скопье)4513:1Металург (Скопье)15281979
Рудар (Пробиштип)19541:0Брегалница (Штип)9062860
Цементарница (Скопье)9871:2Напредок (Кичево)8631850
Работнички (Скопье)8120:1Саса (Каменица)19112723
Беласица (Струмица)19190:1Тиквеш (Кавадарци)25034422
 
Тур номер 11  13-03-2018
Победа (Прилеп)3860:3Работнички (Скопье)8091195
Тиквеш (Кавадарци)25692:2Напредок (Кичево)9093478
Металург (Скопье)14231:1Беласица (Струмица)19003323
Рудар (Пробиштип)19361:0Вардарски (Богданци)7532689
Брегалница (Штип)9241:2Силекс (Кратово)14592383
Пелистер (Битола)7781:0Цементарница (Скопье)9411719
Саса (Каменица)19290:0Македония (Скопье)5612490
 
Тур номер 12  16-03-2018
Металург (Скопье)14952:1Брегалница (Штип)9002395
Македония (Скопье)6410:0Вардарски (Богданци)7801421
Напредок (Кичево)10091:1Работнички (Скопье)8481857
Цементарница (Скопье)9121:2Тиквеш (Кавадарци)24693381
Пелистер (Битола)8070:2Рудар (Пробиштип)19092716
Саса (Каменица)17650:1Силекс (Кратово)14833248
Беласица (Струмица)20583:1Победа (Прилеп)3472405
 
Тур номер 13  20-03-2018
Силекс (Кратово)15032:0Беласица (Струмица)21313634
Победа (Прилеп)3642:0Пелистер (Битола)7591123
Тиквеш (Кавадарци)25113:0Саса (Каменица)17454256
Вардарски (Богданци)7353:0Цементарница (Скопье)9171652
Рудар (Пробиштип)20022:0Металург (Скопье)14943496
Напредок (Кичево)9922:5Брегалница (Штип)8111803
Работнички (Скопье)8182:0Македония (Скопье)6411459
 
Тур номер 14  26-03-2018
Победа (Прилеп)4160:1Силекс (Кратово)16382054
Металург (Скопье)14202:0Тиквеш (Кавадарци)26654085
Пелистер (Битола)7072:0Вардарски (Богданци)8191526
Работнички (Скопье)8510:2Рудар (Пробиштип)20762927
Македония (Скопье)6081:1Напредок (Кичево)8931501
Брегалница (Штип)9103:2Цементарница (Скопье)8331743
Саса (Каменица)17050:2Беласица (Струмица)19283633
 
Тур номер 15  28-03-2018
Тиквеш (Кавадарци)24861:0Силекс (Кратово)16214107
Металург (Скопье)16461:2Победа (Прилеп)4332079
Напредок (Кичево)8862:3Вардарски (Богданци)7701656
Рудар (Пробиштип)21263:0Македония (Скопье)6152741
Цементарница (Скопье)8160:2Работнички (Скопье)8011617
Саса (Каменица)15065:0Брегалница (Штип)9272433
Беласица (Струмица)18753:1Пелистер (Битола)7562631
 
Тур номер 16  30-03-2018
Рудар (Пробиштип)21743:1Победа (Прилеп)5382712
Вардарски (Богданци)8112:1Тиквеш (Кавадарци)24923303
Силекс (Кратово)16150:1Металург (Скопье)15583173
Саса (Каменица)16656:1Напредок (Кичево)8452510
Македония (Скопье)5671:1Цементарница (Скопье)7541321
Работнички (Скопье)8631:1Пелистер (Битола)7371600
Брегалница (Штип)8340:1Беласица (Струмица)18982732
 
Тур номер 17  02-04-2018
Вардарски (Богданци)9343:0Силекс (Кратово)15442478
Напредок (Кичево)7611:2Металург (Скопье)16292390
Тиквеш (Кавадарци)23690:1Рудар (Пробиштип)21704539
Победа (Прилеп)5423:2Цементарница (Скопье)7511293
Беласица (Струмица)19032:0Работнички (Скопье)8492752
Македония (Скопье)5701:3Брегалница (Штип)8291399
Пелистер (Битола)7511:3Саса (Каменица)17502501
 
Тур номер 18  04-04-2018
Саса (Каменица)16690:0Победа (Прилеп)5682237
Работнички (Скопье)8233:1Тиквеш (Кавадарци)22623085
Металург (Скопье)16113:1Вардарски (Богданци)10772688
Силекс (Кратово)14012:1Македония (Скопье)5301931
Напредок (Кичево)7530:5Рудар (Пробиштип)22773030
Брегалница (Штип)8694:2Пелистер (Битола)7061575
Цементарница (Скопье)7251:4Беласица (Струмица)19292654
 
Тур номер 19  06-04-2018
Рудар (Пробиштип)23523:1Силекс (Кратово)13803732
Победа (Прилеп)6341:3Тиквеш (Кавадарци)21022736
Цементарница (Скопье)6532:2Металург (Скопье)16152268
Пелистер (Битола)6692:1Македония (Скопье)5511220
Беласица (Струмица)20013:0Напредок (Кичево)6782679
Брегалница (Штип)9061:1Работнички (Скопье)9831889
Вардарски (Богданци)10272:0Саса (Каменица)16082635
 
Тур номер 20  09-04-2018
Македония (Скопье)5421:2Победа (Прилеп)6031145
Силекс (Кратово)13222:1Напредок (Кичево)6231945
Саса (Каменица)13542:0Цементарница (Скопье)6902044
Вардарски (Богданци)11311:0Работнички (Скопье)9882119
Тиквеш (Кавадарци)22834:0Брегалница (Штип)9013184
Металург (Скопье)15782:0Пелистер (Битола)6782256
Рудар (Пробиштип)25202:0Беласица (Струмица)19464466
 
Тур номер 21  11-04-2018
Работнички (Скопье)9700:2Силекс (Кратово)13102280
Брегалница (Штип)8110:2Победа (Прилеп)6241435
Беласица (Струмица)18473:1Вардарски (Богданци)11492996
Тиквеш (Кавадарци)23735:2Македония (Скопье)5212894
Цементарница (Скопье)6650:5Рудар (Пробиштип)26193284
Напредок (Кичево)6351:0Пелистер (Битола)6591294
Металург (Скопье)15971:1Саса (Каменица)13792976
 
Тур номер 22  13-04-2018
Пелистер (Битола)6421:2Тиквеш (Кавадарци)24113053
Работнички (Скопье)9000:1Металург (Скопье)15722472
Победа (Прилеп)6880:1Напредок (Кичево)6521340
Силекс (Кратово)13801:2Цементарница (Скопье)5991979
Вардарски (Богданци)10983:0Брегалница (Штип)7471845
Рудар (Пробиштип)26863:0Саса (Каменица)14044090
Македония (Скопье)4832:3Беласица (Струмица)18982381
 
Тур номер 23  16-04-2018
Пелистер (Битола)6650:2Силекс (Кратово)12991964
Победа (Прилеп)6571:1Вардарски (Богданци)11641821
Металург (Скопье)15912:0Македония (Скопье)5032094
Брегалница (Штип)6810:2Рудар (Пробиштип)28073488
Напредок (Кичево)6831:1Цементарница (Скопье)6801363
Саса (Каменица)12831:1Работнички (Скопье)8812164
Тиквеш (Кавадарци)23884:1Беласица (Струмица)18784266
 
Тур номер 24  18-04-2018
Работнички (Скопье)9110:1Победа (Прилеп)6741585
Напредок (Кичево)6763:6Тиквеш (Кавадарци)25553231
Беласица (Струмица)17110:1Металург (Скопье)15963307
Вардарски (Богданци)11472:0Рудар (Пробиштип)28343981
Силекс (Кратово)13425:2Брегалница (Штип)6541996
Цементарница (Скопье)6871:0Пелистер (Битола)6221309
Македония (Скопье)4981:1Саса (Каменица)12531751
 
Тур номер 25  20-04-2018
Брегалница (Штип)5980:1Металург (Скопье)16732271
Вардарски (Богданци)13452:1Македония (Скопье)5271872
Работнички (Скопье)8651:0Напредок (Кичево)6081473
Тиквеш (Кавадарци)26232:1Цементарница (Скопье)6993322
Рудар (Пробиштип)26362:1Пелистер (Битола)6103246
Силекс (Кратово)13983:0Саса (Каменица)12242622
Победа (Прилеп)7200:2Беласица (Струмица)16342354
 
Тур номер 26  23-04-2018
Беласица (Струмица)16782:1Силекс (Кратово)15083186
Пелистер (Битола)6732:0Победа (Прилеп)6761349
Саса (Каменица)11140:2Тиквеш (Кавадарци)25423656
Цементарница (Скопье)7566:3Вардарски (Богданци)13262082
Металург (Скопье)16680:1Рудар (Пробиштип)25974265
Брегалница (Штип)6032:1Напредок (Кичево)6031206
Македония (Скопье)5461:2Работнички (Скопье)8701416
(c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.017 сек (2)
Size=(67311)