30 сезон
Второй круг!
Игры чемпионатов во втором круге проходят в
Понедельник, Среду и Пятницу

 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "III Green Lion"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=179696&start=75

Организатор: SigeSeven | Ломмель СК (Ломмель, Бельгия)

Стадион: 50000

Взнос: 350 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 460
Ограничения по Силе 11: по 90

Регламент:

Клубы по группам распределяются согласно Рейтинга
Рейтинг 1 - А1, Р2 - В1, Р3 - С1, Р4 - D1, Р5 - А2 и т.д.

Клубы из одной страны будут выступать в разных группах.
1. Путем обмена местами с клубом с меньшим рейтингом.
2. Путем обмена местами с клубом с большим рейтингом.

Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-4, 2-3
Тур 2: 3-1, 2-4
Тур 3: 1-2, 4-3

Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритета): количество побед, общая разница мячей, количество забитых мячей, результаты очных встреч. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выходят в плей-офф.

Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. B1-D2 III. C1-B2 IV. D1-A2
1/2 финала: A. I - II B. III - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. B3-D4 III. C3-B4 IV. D3-A4
1/2 финала: A. I - II B. III - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Если по ходу турнира приобретается игрок и ПС11 команды участницы превысит 90, то приобретенный игрок не допускается к участию в играх турнира.
При нарушении данного условия команде будет засчитано техническое поражение 0:3.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11500 9130
21000 10105
3800 1190
4600 1275
5400 1360
6300 1450
7250 1540
8200 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Ломмель СК (Ломмель, Бельгия) 9Стандард (Льеж, Бельгия)
2Конкордия (Кьяжна, Румыния) 10Гамбург (Гамбург, Германия)
3Невежис (Кедайняй, Литва) 11Спортинг (Лиссабон, Португалия)
4Тулевик (Вильянди, Эстония) 12ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
5Есиль (Кокшетау, Казахстан) 13Бананц (Ереван, Армения)
6Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 14Рух (Хожув, Польша)
7Этникос (Ассия, Кипр) 15Аарау (Аарау, Швейцария)
8Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) 16Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(33270)