28 сезон
PB-Liga Daily
Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II - Обзор второго тура
(c)Chdaor, 17.03.2017
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "В гостях у Приморья"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=159044&start=250

Организатор: Bumblebee83 | Приморье (Айдовшчина, Словения)

Стадион: 32000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 1000
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. рейтингом
7. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12500 9350
21800 10300
31300 11250
41000 12220
5900 13200
6800 14180
7700 15150
8550 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Приморье (Айдовшчина, Словения) 9Хальмстад (Хальмстад, Швеция)
2Шленск (Вроцлав, Польша) 10КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3Мура (Мурска Собота, Словения) 11Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
4Нафта (Лендава, Словения) 12Марсель (Марсель, Франция)
5Висла (Плоцк, Польша) 13Хёйкар (Хабнарфьордюр, Исландия)
6Динамо (Загреб, Хорватия) 14Шмартно (Шмартно, Словения)
7Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс) 15Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
8Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) 16Ницца (Ницца, Франция)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(31462)