27 сезон
PB-Liga Daily
Проблемы ПБ-Лиги
(c)Kalmap, 15.08.2016
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "В гостях у Приморья"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=159044&start=100

Организатор: Bumblebee83 | Приморье (Айдовшчина, Словения)

Стадион: 32000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 700
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. рейтингом
7. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12500 9350
21800 10300
31300 11250
41000 12220
5900 13200
6800 14180
7700 15150
8550 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Приморье (Айдовшчина, Словения) 9Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2Аполлон (Каламария, Греция) 10Марсель (Марсель, Франция)
3Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 11Спартак (Москва, Россия)
4Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) 12Нафта (Лендава, Словения)
5Шенгавит (Ереван, Армения) 13Хёйкар (Хабнарфьордюр, Исландия)
6Краснодар (Краснодар, Россия) 14ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
7Витесс (Арнем, Голландия) 15Киликия (Ереван, Армения)
8Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 16Ворскла (Полтава, Украина)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(29608)