28 сезон
Чемпионат Литвы
1.Гранитас - 66, 2.Банга - 56, 3.Судува - 52
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Кубок Виты-5"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=18642

Организатор: Stanyuk | Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)

Стадион: 40000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 93

Регламент:

Регламент КТ
I. Количество участников — 16.

Вступительный взнос- 500 000 tlr.
Ограничение по ПС 11-ти лучших - 93.


II. Единая структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
а. набранным количеством очков
б. общей разницы забитых и пропущенных мячей
в. количеством забитых мячей
г. результатов встреч между собой
д. по силе ПС11 (более слабая команда получает преимущество
е. жеребьевкой.


Жеребьёвка турнира будет проводиться по рейтингу команд.
Команды разбиваются на 4 корзины в соответствии с рейтингом, таким образом в 1 корзину попадут 4 самые рейтинговые команды, в последнюю – 4 команды с самым низким рейтингом. В группу попадает по одной команде из каждой корзины.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11500 9300
21200 10200
31000 11150
4800 12125
5675 13100
6650 1475
7625 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) 9Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
2Винтертур (Винтертур, Швейцария) 10Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
3Рид (Рид, Австрия) 11Удинезе (Удине, Италия)
4Раннерс (Раннерс, Дания) 12Тигина (Бендеры, Молдова)
5Оцелул (Галац, Румыния) 13Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
6Клайд (Камбернолд, Шотландия) 14Тракия (Тараклия, Молдова)
7Мольде (Мольде, Норвегия) 15Вена (Вена, Австрия)
8Интер (Турку, Финляндия) 16АБ (Копенгаген, Дания)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.010 сек (2)
    Size=(22807)