46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :536
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.61%
Статистика игрового дня
29.07.2022, Ясно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ред Булл (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)
Кубок Австрии
0:2
2.
Адмира (Мёдлинг)
Брегенц
Кубок Австрии
1:0
3.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
ЛАСК (Линц)
Кубок Австрии
2:4
4.
Пашинг
Тироль (Ваттенс)
Кубок Австрии
0:4
5.
Рид
Аустрия (Вена)
Кубок Австрии
0:0 (6:5)
6.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
2:3
7.
Лустенау
Рапид (Вена)
Кубок Австрии
1:2
8.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Альтах
Кубок Австрии
2:1
9.
Теута (Дуррёс)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
2:2 (2:4)
10.
Билис (Балши)
Кукес
Кубок Албании
0:0 (5:6)
11.
Влажня (Шкодёр)
Лушня
Кубок Албании
1:3
12.
Флямуртари (Влера)
Тирана
Кубок Албании
1:3
13.
Ада (Велипоя)
Кастриоти (Круя)
Кубок Албании
0:1
14.
Кораби (Пешкопия)
Аполония (Фиер)
Кубок Албании
2:3
(д.в.)
15.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Кубок Албании
1:2
16.
Шкумбини (Печин)
Беса (Каваё)
Кубок Албании
1:2
(д.в.)
17.
Зангезур (Горис)
Арарат-Армения (Ереван)
Кубок Армении
1:3
18.
Ширак (Гюмри)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
0:3
19.
Локомотив (Ереван)
Урарту (Ереван)
Кубок Армении
0:1
20.
Пюник (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Кубок Армении
2:3
(д.в.)
21.
Ноа (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Кубок Армении
1:3
22.
БКМА Ереван (Ереван)
Арарат (Ереван)
Кубок Армении
3:2
(д.в.)
23.
Бананц (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
1:2
24.
Малатия (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Кубок Армении
0:3
25.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кубок Грузии
1:4
26.
Динамо (Батуми)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Кубок Грузии
0:1
27.
Мерцхали (Озургети)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
0:1
28.
Локомотив (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Кубок Грузии
1:3
29.
Торпедо (Кутаиси)
Сиони (Болниси)
Кубок Грузии
0:3
30.
Иверия (Хашури)
Динамо (Тбилиси)
Кубок Грузии
0:2
31.
Самтредиа
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
0:3
32.
Рустави
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок Грузии
0:2
33.
ПАС (Яннина)
Ксанти
Кубок Греции
0:2
34.
Панахаики (Патры)
АЕК (Афины)
Кубок Греции
3:2
35.
Атромитос (Афины)
Паниониос (Афины)
Кубок Греции
0:2
36.
Этникос Астерас (Кесариани)
Аполлон (Каламария)
Кубок Греции
2:3
37.
Лариса
Волос
Кубок Греции
0:2
38.
Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)
Кубок Греции
2:3
(д.в.)
39.
ПАОК (Салоники)
ОФИ (Ираклион)
Кубок Греции
2:1
40.
Каллитеа
Айгалео
Кубок Греции
0:1
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Кубок Англии
1:0
42.
Челси (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Англии
2:3
43.
Саутгемптон
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Кубок Англии
4:1
44.
Арсенал (Лондон)
Сандерленд
Кубок Англии
1:3
45.
Астон Вилла (Бирмингем)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Кубок Англии
1:0
46.
Мидлсбро
Манчестер Сити (Манчестер)
Кубок Англии
1:2
47.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Англии
0:2
48.
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:1
49.
Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
0:3
50.
Ислочь (Минский район)
Минск
Кубок Беларуси
0:3
51.
Витебск
Слуцк
Кубок Беларуси
0:1
52.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Кубок Беларуси
0:1
53.
Днепр (Могилев)
Гомель
Кубок Беларуси
3:2
54.
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
Кубок Беларуси
2:3
55.
БАТЭ (Борисов)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Беларуси
1:3
56.
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
Кубок Беларуси
0:1
57.
Байер (Леверкузен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кубок Германии
1:2
(д.в.)
58.
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Менхенгладбах)
Кубок Германии
4:2
59.
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
0:4
60.
Энерги (Котбус)
Ганза (Росток)
Кубок Германии
0:4
61.
Бохум
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кубок Германии
0:1
62.
Штутгарт
Гамбург
Кубок Германии
0:2
63.
Герта (Берлин)
Ганновер-96 (Ганновер)
Кубок Германии
5:2
64.
Бавария (Мюнхен)
Унион (Берлин)
Кубок Германии
0:2
65.
Утрехт
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
3:4
66.
Твенте (Энсхеде)
Эксельсиор (Роттердам)
Кубок Голландии
1:0
67.
Херенвен
Ваалвейк
Кубок Голландии
0:2
(д.в.)
68.
АЗ (Алкмар)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Голландии
1:2
69.
Граафсхап (Дутинхем)
НЕК (Неймеген)
Кубок Голландии
1:1 (4:5)
70.
Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)
Кубок Голландии
4:2
71.
Цволле
Виллем II (Тилбург)
Кубок Голландии
2:1
72.
Гронинген
Бреда
Кубок Голландии
1:2
73.
Ботев (Пловдив)
Левски (София)
Кубок Болгарии
1:2
74.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Кубок Болгарии
0:3
75.
Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
1:4
76.
Дунав (Русе)
Черноморец Бургас (Бургас)
Кубок Болгарии
0:1
(д.в.)
77.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Кубок Болгарии
3:0
78.
Локомотив (София)
Академик (София)
Кубок Болгарии
0:2
79.
ЦСКА (София)
Лудогорец (Разград)
Кубок Болгарии
3:5
80.
Берое (Стара Загора)
Литекс (Ловеч)
Кубок Болгарии
4:3
81.
Черноморец (Новороссийск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
3:5
82.
Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Кубок России
0:3
83.
Краснодар
Сокол (Саратов)
Кубок России
0:1
84.
Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)
Кубок России
0:1
85.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ротор (Волгоград)
Кубок России
2:0
86.
Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
Кубок России
1:4
87.
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кубок России
1:0
88.
Арсенал (Тула)
Локомотив (Москва)
Кубок России
1:2
89.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
3:2
90.
Металлист 1925 (Харьков)
Олимпик (Донецк)
Кубок Украины
0:1
91.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
4:5
92.
Тернополь
Заря (Луганск)
Кубок Украины
0:2
93.
Черноморец (Одесса)
Металлург (Запорожье)
Кубок Украины
2:2 (2:4)
94.
Волынь (Луцк)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
1:3
95.
Днепр
Мариуполь
Кубок Украины
4:3
96.
Шахтер (Донецк)
Оболонь (Киев)
Кубок Украины
3:0
97.
Антверпен
Монс
Кубок Бельгии
1:2
98.
Беверен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кубок Бельгии
1:3
99.
Вестерло
Руаяль Эксель (Мускрон)
Кубок Бельгии
1:0
100.
Брюгге
Стандард (Льеж)
Кубок Бельгии
0:2
101.
Льерс (Лир)
Локерен
Кубок Бельгии
1:0
102.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Мехелен
Кубок Бельгии
1:1 (2:4)
103.
Шарлеруа
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
0:4
104.
Ломмель СК (Ломмель)
Андерлехт (Брюссель)
Кубок Бельгии
1:0
105.
Петролул (Плоешть)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
1:0
106.
Оцелул (Галац)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Румынии
0:1
(д.в.)
107.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)
Кубок Румынии
4:4 (4:5)
108.
Херманштадт (Сибиу)
Глория (Бузэу)
Кубок Румынии
0:1
109.
Динамо (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Кубок Румынии
0:4
110.
Брашов
Рапид (Бухарест)
Кубок Румынии
0:1
(д.в.)
111.
Волунтари
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Румынии
1:1 (8:9)
112.
Университатя (Крайова)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Румынии
0:1
113.
Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
2:4
114.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Видеотон (Секешфехервар)
Кубок Венгрии
3:0
115.
Ференцварош (Будапешт)
Дебрецен
Кубок Венгрии
0:3
116.
Вашаш (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Венгрии
0:2
117.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Шопрон
Кубок Венгрии
0:3
118.
Элёре (Бекешчаба)
Татабанья
Кубок Венгрии
1:4
119.
МТК (Будапешт)
Кечкемет
Кубок Венгрии
0:2
120.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Кубок Венгрии
0:2
121.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Нетанья)
Кубок Израиля
1:3
122.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Кубок Израиля
3:1
123.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Израиля
0:2
124.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
0:0 (5:6)
125.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Хайфа)
Кубок Израиля
0:2
126.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Маккаби Ахи (Назарет)
Кубок Израиля
1:3
127.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
1:0
128.
Маккаби (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Кубок Израиля
0:1
129.
Сент-Патрик (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Кубок Ирландии
1:3
130.
Лимерик
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кубок Ирландии
0:1
131.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Килкенни Сити (Килкенни)
Кубок Ирландии
0:1
132.
Богемианс (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
0:1
133.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дерри Сити (Дерри)
Кубок Ирландии
2:1
134.
Монаган
Гэлуэй
Кубок Ирландии
4:2
135.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Ирландии
0:1
136.
Слайго Роверс (Слайго)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Ирландии
1:3
137.
Докса (Катокопия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:1 (4:5)
138.
АЭК (Ларнака)
Арис (Лимассол)
Кубок Кипра
3:0
139.
Онисилос (Сотира)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
0:4
140.
Этникос (Ассия)
Олимпиакос (Никосия)
Кубок Кипра
1:0
141.
Аполлон (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Кубок Кипра
1:3
142.
Пафос
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
2:1
143.
Дийенис (Морфу)
Этникос Ахнас (Ахна)
Кубок Кипра
1:2
144.
АЭЛ (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Кубок Кипра
1:0
(д.в.)
145.
Шилуте
Судува (Мариямполе)
Кубок Литвы
0:3
146.
Бабрунгас (Плунге)
Шяуляй
Кубок Литвы
0:3
147.
Гранитас (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
1:2
148.
Нептунас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Кубок Литвы
0:2
149.
Джюгас (Тельшяй)
Круоя (Пакруоис)
Кубок Литвы
2:1
150.
Ритеряй (Вильнюс)
Йонава
Кубок Литвы
0:1
151.
Дайнава (Алитус)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Литвы
0:3
152.
Нафта (Мажейкяй)
Паневежис
Кубок Литвы
1:0
153.
Брейдаблик (Кипавогур)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Исландии
2:3
154.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:2
(д.в.)
155.
Викингюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
0:3
156.
Тор (Акюрейри)
Гриндавик
Кубок Исландии
1:4
(д.в.)
157.
Кефлавик (Кеблавик)
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Исландии
2:0
158.
Акюрейри
Валюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:2
(д.в.)
159.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Акранес
Кубок Исландии
0:1
160.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:3
161.
Модена
Рома (Рим)
Кубок Италии
0:2
162.
Ювентус (Турин)
Сассуоло
Кубок Италии
1:1 (2:4)
163.
Болонья
Милан
Кубок Италии
0:1
(д.в.)
164.
Брешиа
Кьево (Верона)
Кубок Италии
1:3
165.
Палермо
Фиорентина (Флоренция)
Кубок Италии
1:4
166.
Аталанта (Бергамо)
Торино (Турин)
Кубок Италии
1:3
167.
Интернационале (Милан)
Удинезе (Удине)
Кубок Италии
0:0 (3:4)
168.
Наполи (Неаполь)
Лацио (Рим)
Кубок Италии
1:2
169.
Хайбёрниэнс (Паола)
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
0:1
170.
Марсашлокк
Слима Уандерерс (Слима)
Кубок Мальты
0:1
171.
Лия Атлетик (Лия)
Валлетта
Кубок Мальты
0:0 (2:4)
172.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Флориана
Кубок Мальты
1:3
173.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Биркиркара
Кубок Мальты
1:2
174.
Моста
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Кубок Мальты
3:1
175.
Цуррик
Марса
Кубок Мальты
0:0 (8:9)
176.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
1:2
177.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
1:0
178.
Македония (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Кубок Македонии
2:1
179.
Брегалница (Штип)
Осогово (Кочани)
Кубок Македонии
4:1
180.
Пелистер (Битола)
Силекс (Кратово)
Кубок Македонии
0:1
181.
Металург (Скопье)
Победа (Прилеп)
Кубок Македонии
2:0
182.
Цементарница (Скопье)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
1:5
183.
Работнички (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Кубок Македонии
2:0
184.
Шкендия (Тетово)
Саса (Каменица)
Кубок Македонии
2:4
185.
Русенборг (Тронхейм)
Брюне
Кубок Норвегии
0:2
186.
Мосс
Старт (Кристиансанд)
Кубок Норвегии
0:2
187.
Одд (Шиен)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
0:2
(д.в.)
188.
Викинг (Ставангер)
Тромсё
Кубок Норвегии
1:4
189.
Стремсгодсет (Драммен)
Мольде
Кубок Норвегии
2:3
190.
Трумсдален
Скейд (Осло)
Кубок Норвегии
3:4
(д.в.)
191.
Люн (Осло)
Бранн (Берген)
Кубок Норвегии
1:0
192.
Согндаль
Лиллестрем
Кубок Норвегии
1:2
193.
Боавишта (Порту)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Португалии
0:1
194.
Спортинг (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
0:1
195.
Витория (Гимарайнш)
Порту
Кубок Португалии
1:2
196.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кубок Португалии
1:2
197.
Брага
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кубок Португалии
1:7
198.
Белененсеш (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Кубок Португалии
0:1
199.
Насьонал (Фуншал)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кубок Португалии
2:1
(д.в.)
200.
Жил Висенте (Барселуш)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
0:1
201.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Щаковянка (Явожно)
Кубок Польши
1:2
202.
ГКС (Катовице)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
0:1
203.
Висла (Краков)
Лех (Познань)
Кубок Польши
1:2
(д.в.)
204.
Ягеллония (Белосток)
Заглембе (Любин)
Кубок Польши
1:0
(д.в.)
205.
Рух (Хожув)
Погонь (Щецин)
Кубок Польши
1:2
206.
Легия (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:3
207.
Видзев (Лодзь)
Висла (Плоцк)
Кубок Польши
1:2
208.
Пяст (Гливице)
Корона (Кельце)
Кубок Польши
2:1
209.
Виктория FCA (Кишинев)
Хынчешть
Кубок Молдовы
0:2
210.
Зимбру (Кишинев)
Тирасполь
Кубок Молдовы
0:2
211.
Гагаузия (Комрат)
Милсами (Орхей)
Кубок Молдовы
0:1
212.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Кубок Молдовы
1:0
213.
Тигина (Бендеры)
Олимпия (Бельцы)
Кубок Молдовы
1:1 (6:7)
214.
Тракия (Тараклия)
Спортинг (Трестиень)
Кубок Молдовы
0:3
215.
Шериф (Тирасполь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Кубок Молдовы
1:3
216.
Спарта (Селемет)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
0:2
217.
Сенец (Велки Бел)
Земплин (Михаловце)
Кубок Словакии
2:0
218.
Кошице
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кубок Словакии
0:1
219.
Нитра
АС Тренчин (Тренчин)
Кубок Словакии
2:0
220.
Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
0:2
221.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
1:8
222.
Жилина
ВиОн (Злате Моравце)
Кубок Словакии
1:2
223.
Локомотив (Кошице)
Ружомберок
Кубок Словакии
1:2
224.
Нове Замки
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
0:1
225.
Горица (Нова-Горица)
Копер
Кубок Словении
0:4
226.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
2:4
227.
Рудар (Велене)
Олимпия (Любляна)
Кубок Словении
0:1
228.
Интерблок (Любляна)
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Словении
1:3
229.
Триглав (Крань)
Домжале
Кубок Словении
1:2
230.
Бела Краина (Чрномель)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
1:0
231.
Кршко
Мура (Мурска Собота)
Кубок Словении
0:0 (4:3)
232.
Коротан (Превале)
Целе
Кубок Словении
0:1
233.
Крузейдерс (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Кубок Северной Ирландии
3:4
234.
Гленторан (Белфаст)
Ньюри Сити (Ньюри)
Кубок Северной Ирландии
1:2
235.
Голивуд
Портадаун
Кубок Северной Ирландии
3:3 (6:5)
236.
Ома Юнайтед (Ома)
Линфилд (Белфаст)
Кубок Северной Ирландии
0:1
237.
Лоуджгалл
Ларн
Кубок Северной Ирландии
1:2
238.
Колрейн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кубок Северной Ирландии
0:1
239.
Гленавон (Ларган)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Северной Ирландии
0:3
240.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Северной Ирландии
1:1 (1:3)
241.
Раднички (Ниш)
Явор (Иваница)
Кубок Сербии и Черногории
1:1 (7:8)
242.
Войводина (Нови Сад)
Рад (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
2:1
243.
ТСК (Бачка Топола)
Динамо (Вране)
Кубок Сербии и Черногории
1:2
244.
Хайдук (Кула)
ОФК (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
245.
Чукарички (Белград)
Партизан (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:1
246.
Младость (Лучани)
Црвена Звезда (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
2:1
247.
Земун
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
2:3
(д.в.)
248.
Ягодина
Вождовац (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
3:2
249.
ТПС (Турку)
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Финляндии
1:2
(д.в.)
250.
Хонка (Эспоо)
Яро (Петарсаари)
Кубок Финляндии
0:4
251.
ВПС (Вааса)
Ильвес (Тампере)
Кубок Финляндии
1:2
252.
ХИК (Хельсинки)
Вантаа
Кубок Финляндии
1:2
253.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Лахти
Кубок Финляндии
2:1
254.
Хака (Валкеакоски)
Мюпа (Аньяланкоски)
Кубок Финляндии
1:2
255.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
3:1
256.
Виикингит (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Кубок Финляндии
3:4
(д.в.)
257.
Дубрава (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
1:1 (5:3)
258.
Загреб
Славен Белупо (Копривница)
Кубок Хорватии
0:4
259.
Риека
Динамо (Загреб)
Кубок Хорватии
1:4
260.
Хайдук (Сплит)
Сплит
Кубок Хорватии
0:3
261.
Солин
Локомотива (Загреб)
Кубок Хорватии
0:1
262.
Осиек
Задар
Кубок Хорватии
2:0
263.
Цибалия (Винковци)
Истра 1961 (Пула)
Кубок Хорватии
0:2
264.
ХФК Горица (Велика Горица)
Вараждин
Кубок Хорватии
0:1
265.
Трабзонспор (Трабзон)
Аданаспор (Адана)
Кубок Турции
0:2
266.
Галатасарай (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Кубок Турции
1:3
267.
Газиантепспор (Газиантеп)
Денизлиспор (Денизли)
Кубок Турции
0:2
268.
Самсунспор (Самсун)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
0:2
269.
Бешикташ (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Кубок Турции
1:1 (4:5)
270.
Бодрумспор (Бодрум)
Истанбулспор (Стамбул)
Кубок Турции
2:4
271.
Бурсаспор (Бурса)
Коньяспор (Конья)
Кубок Турции
0:4
272.
Алтай (Измир)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Турции
0:1
273.
Керзус
Лланелли
Кубок Уэльса
0:4
274.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Бангор Сити (Бангор)
Кубок Уэльса
1:2
275.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кубок Уэльса
3:2
276.
Барри Таун (Барри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кубок Уэльса
1:6
277.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кубок Уэльса
0:2
278.
Пенибонт (Бридженд)
Рил
Кубок Уэльса
2:5
279.
Хэверфордуэст
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
1:3
280.
Ньютаун
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Уэльса
0:1
281.
Варриор (Валга)
Курессааре
Кубок Эстонии
6:1
282.
Таммека (Тарту)
Калев (Силламяэ)
Кубок Эстонии
1:2
283.
Тервис (Пярну)
Флора (Таллинн)
Кубок Эстонии
1:3
284.
Тулевик (Вильянди)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кубок Эстонии
1:3
285.
Таллинн
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Эстонии
0:3
286.
Сантос (Тарту)
Нымме Калью (Таллинн)
Кубок Эстонии
1:2
287.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Кубок Эстонии
2:4
288.
Легион (Таллинн)
Элва
Кубок Эстонии
2:4
289.
Брондбю
Хорсенс
Кубок Дании
5:3
290.
Вайле
Копенгаген
Кубок Дании
0:3
291.
Ольборг
Эсбьерг
Кубок Дании
0:2
292.
Мидтьюленд (Хернинг)
АБ (Копенгаген)
Кубок Дании
2:3
293.
АГФ (Орхус)
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Дании
0:2
294.
Оденсе
Люнгбю
Кубок Дании
1:2
295.
Фюн (Оденсе)
Раннерс
Кубок Дании
0:1
296.
Фарум
Херфольге
Кубок Дании
2:1
(д.в.)
297.
Словацко (Угерске-Градиште)
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
0:1
298.
Славой (Жатец)
Богемианс (Прага)
Кубок Чехии
2:1
299.
Теплице
Опава
Кубок Чехии
3:4
300.
Баумит (Яблонец)
Слован (Либерец)
Кубок Чехии
0:2
301.
Млада Болеслав
Зброёвка (Брно)
Кубок Чехии
0:1
302.
Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)
Кубок Чехии
2:1
303.
Пршибрам
Баник (Острава)
Кубок Чехии
1:3
304.
Виктория Жижков (Прага)
Спарта (Прага)
Кубок Чехии
0:2
305.
Ксамакс (Невшатель)
Базель
Кубок Швейцарии
0:0 (2:4)
306.
Цюрих
Дельмон
Кубок Швейцарии
3:2
(д.в.)
307.
Янг Бойз (Берн)
Вил
Кубок Швейцарии
1:2
(д.в.)
308.
Винтертур
Аарау
Кубок Швейцарии
1:3
309.
Тун
Грассхоппер (Цюрих)
Кубок Швейцарии
0:4
310.
Люцерн
Лозанна
Кубок Швейцарии
0:1
311.
Конкордия (Базель)
Серветт (Женева)
Кубок Швейцарии
1:2
312.
Санкт Галлен
Сьон
Кубок Швейцарии
1:2
313.
Эргрюте (Гетеборг)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Швеции
0:3
314.
Хельсингборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
1:10
315.
Мальмё
АИК (Сольна)
Кубок Швеции
1:1 (2:1)
316.
Гетеборг
Хальмстад
Кубок Швеции
0:1
317.
Энчёпинг
Кальмар
Кубок Швеции
0:1
(д.в.)
318.
Эребру
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
2:1
319.
Ландскруна
Эльфсборг (Борас)
Кубок Швеции
1:2
320.
Норчёпинг
Треллеборг
Кубок Швеции
0:1
321.
Селтик (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
0:0 (5:3)
322.
Килмарнок
Росс Каунти (Дингуолл)
Кубок Шотландии
1:3
323.
Партик Тисл (Глазго)
Мозервелл
Кубок Шотландии
3:3 (2:4)
324.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Кубок Шотландии
2:1
325.
Данди
Ливингстон
Кубок Шотландии
2:0
326.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Сент-Джонстон (Перт)
Кубок Шотландии
2:2 (4:5)
327.
Рейнджерс (Глазго)
Хартс (Эдинбург)
Кубок Шотландии
0:2
328.
Хиберниан (Эдинбург)
Данфермлайн
Кубок Шотландии
0:1
329.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Казахстана
1:2
330.
Кайсар (Кызылорда)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Кубок Казахстана
2:2 (6:5)
331.
Есиль (Кокшетау)
Шахтер (Караганды)
Кубок Казахстана
0:3
332.
Астана
Атырау
Кубок Казахстана
1:0
333.
Батыс (Уральск)
Тараз
Кубок Казахстана
1:2
(д.в.)
334.
Алтай (Семей)
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
0:3
335.
Иртыш (Павлодар)
Ордабасы (Шимкент)
Кубок Казахстана
0:3
336.
Тобол (Костанай)
Экибастуз
Кубок Казахстана
1:2
337.
Атлетико (Мадрид)
Барселона
Кубок Испании
0:3
338.
Малага
Севилья
Кубок Испании
1:0
339.
Райо Вальекано (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
0:1
340.
Валенсия
Реал (Мадрид)
Кубок Испании
0:2
341.
Эспаньол (Барселона)
Расинг (Сантандер)
Кубок Испании
1:0
342.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Сельта (Виго)
Кубок Испании
2:3
343.
Вальядолид
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
2:1
344.
Вильярреал
Мальорка (Пальма)
Кубок Испании
3:2
345.
Лион
Генгам
Кубок Франции
0:2
346.
Нант
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
0:3
347.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Марсель
Кубок Франции
0:1
348.
Монпелье
Бастия
Кубок Франции
1:0
349.
Лилль
Осер
Кубок Франции
0:3
350.
Тулуза
Труа
Кубок Франции
0:2
351.
Монако
Ланс
Кубок Франции
0:1
352.
Ренн
Ницца
Кубок Франции
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
704
Всего автосоставов:
14
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.068 сек (3)
Size=(294648)