46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :322
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.14%
Автосоставы игрового дня
29.07.22, Ясно, 10°C.
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
1
Аустрия
Австрия
1
19.06.24 11:13
Lekant
(Артем Багишев)
2
Аустрия
Австрия
1
19.06.24 11:13
Lekant
(Артем Багишев)
3
Кораби
Албания
1
19.06.24 12:10
Vikshus
(Виктор Шушкевич)
4
Динамо
Албания
1
19.06.24 15:50
Hunter80
(Олег Спиридович)
5
Кораби
Албания
1
19.06.24 12:10
Vikshus
(Виктор Шушкевич)
6
Динамо
Албания
1
19.06.24 15:50
Hunter80
(Олег Спиридович)
7
Бесёлидья
Албания
2
19.06.24 14:35
DanielDiGizz
(Данил Высоцкий)
8
Бесёлидья
Албания
2
19.06.24 14:35
DanielDiGizz
(Данил Высоцкий)
9
Тоттенхэм Хотспур
Англия
1
19.06.24 11:58
Parik
(Игорь Порофиев)
10
Лидс Юнайтед
Англия
1
19.06.24 17:16
Omerta666
(Мирослав Заставний)
11
Саутгемптон
Англия
1
19.06.24 09:13
Petrovich42
(Олег Данилов)
12
Саутгемптон
Англия
1
19.06.24 09:13
Petrovich42
(Олег Данилов)
13
Тоттенхэм Хотспур
Англия
1
19.06.24 11:58
Parik
(Игорь Порофиев)
14
Лидс Юнайтед
Англия
1
19.06.24 17:16
Omerta666
(Мирослав Заставний)
15
Арагац
Армения
1
19.06.24 14:40
Gerry
(Павел Снарский)
16
Алашкерт
Армения
1
31.12.69 19:00
Rimlin
(Роман Волкович)
17
Арагац
Армения
1
19.06.24 14:40
Gerry
(Павел Снарский)
18
Алашкерт
Армения
1
31.12.69 19:00
Rimlin
(Роман Волкович)
19
Ислочь
Беларусь
2
19.06.24 15:55
VasiliyH
(Василий Хоменко)
20
Арсенал
Беларусь
1
19.06.24 18:42
Den109
(Денис Алейников)
21
Слуцк
Беларусь
1
19.06.24 04:30
AliceCooper
(Вячеслав Сахаров)
22
Витебск
Беларусь
1
05.03.24 04:26
xuligandsk2002
(Артур Ахраменко)
23
Гомель
Беларусь
1
19.06.24 11:34
Hell689
(Алексей Владыко)
24
Витебск
Беларусь
1
05.03.24 04:26
xuligandsk2002
(Артур Ахраменко)
25
Ислочь
Беларусь
2
19.06.24 15:55
VasiliyH
(Василий Хоменко)
26
Крумкачы
Беларусь
1
19.06.24 13:29
Weirdo
(Дмитрий Богданович)
27
Белшина
Беларусь
1
19.06.24 14:10
Alexxxan
(Александр Кирейчик)
28
Гомель
Беларусь
1
19.06.24 11:34
Hell689
(Алексей Владыко)
29
Динамо
Беларусь
1
19.06.24 06:20
Kaw
(Андрей Кузнецов)
30
Динамо
Беларусь
1
19.06.24 06:20
Kaw
(Андрей Кузнецов)
31
Волна
Беларусь
1
19.06.24 08:12
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
32
БАТЭ
Беларусь
2
26.01.23 23:33
Infinity1313
(Карина Мельникова)
33
Арсенал
Беларусь
1
19.06.24 18:42
Den109
(Денис Алейников)
34
Крумкачы
Беларусь
1
19.06.24 13:29
Weirdo
(Дмитрий Богданович)
35
Белшина
Беларусь
1
19.06.24 14:10
Alexxxan
(Александр Кирейчик)
36
Сент-Труйден
Бельгия
1
19.06.24 14:42
Ace7
(Владимир Петоченко)
37
Льерс
Бельгия
2
19.06.24 16:01
GorGen
(Геннадий Горбач)
38
Вестерло
Бельгия
1
19.06.24 08:06
Benevento
(Виктор Мезенцев)
39
Вестерло
Бельгия
1
19.06.24 08:06
Benevento
(Виктор Мезенцев)
40
Сент-Труйден
Бельгия
1
19.06.24 14:42
Ace7
(Владимир Петоченко)
41
Льерс
Бельгия
2
19.06.24 16:01
GorGen
(Геннадий Горбач)
42
Монтана
Болгария
2
18.06.24 03:19
Superserg
(Сергей Ясинский)
43
Славия
Болгария
1
19.06.24 01:58
Val22
(Валерий Бодиловский)
44
Славия
Болгария
1
19.06.24 01:58
Val22
(Валерий Бодиловский)
45
Спартак
Болгария
2
19.06.24 00:27
Schulz
(Владислав Войцеховский)
46
Монтана
Болгария
2
18.06.24 03:19
Superserg
(Сергей Ясинский)
47
Спартак
Болгария
2
19.06.24 00:27
Schulz
(Владислав Войцеховский)
48
МТК
Венгрия
1
19.06.24 14:42
ZOV
(Виталий Подлозный)
49
Шопрон
Венгрия
1
02.09.22 08:51
RockeR
(Александр Шабунько)
50
МТК
Венгрия
1
19.06.24 14:42
ZOV
(Виталий Подлозный)
51
Капошвар Ракоци
Венгрия
2
28.11.22 20:29
A.Vlasenko123456
(Александр Власенко)
52
Шопрон
Венгрия
1
02.09.22 08:51
RockeR
(Александр Шабунько)
53
Уйпешт
Венгрия
2
18.06.24 01:42
Gsv
(Сергей Гомонюк)
54
Уйпешт
Венгрия
2
18.06.24 01:42
Gsv
(Сергей Гомонюк)
55
Капошвар Ракоци
Венгрия
2
28.11.22 20:29
A.Vlasenko123456
(Александр Власенко)
56
Вердер
Германия
2
19.06.24 05:53
Viper
(Егор Папков)
57
Вердер
Германия
2
19.06.24 05:53
Viper
(Егор Папков)
58
Атромитос
Греция
2
19.06.24 11:00
Dima008
(Дмитрий Новик)
59
Каллитеа
Греция
2
19.06.24 12:59
Nickt1988
(Николай Тихоновский)
60
Каллитеа
Греция
2
19.06.24 12:59
Nickt1988
(Николай Тихоновский)
61
Атромитос
Греция
2
19.06.24 11:00
Dima008
(Дмитрий Новик)
62
Панахаики
Греция
1
19.06.24 12:32
Dimos
(Дмитрий Страх)
63
Панахаики
Греция
1
19.06.24 12:32
Dimos
(Дмитрий Страх)
64
Иверия
Грузия
1
19.06.24 11:18
Chibis
(Александр Чемко)
65
Мерцхали
Грузия
1
19.06.24 06:47
Marandr
(Андрей Маринов)
66
Иверия
Грузия
1
19.06.24 11:18
Chibis
(Александр Чемко)
67
Мерцхали
Грузия
1
19.06.24 06:47
Marandr
(Андрей Маринов)
68
Раннерс
Дания
1
19.06.24 08:29
Fahta
(Евгений Заруцкий)
69
Вайле
Дания
2
19.06.24 14:54
Anjic
(Андрей Жидко)
70
Вайле
Дания
2
19.06.24 14:54
Anjic
(Андрей Жидко)
71
Раннерс
Дания
1
19.06.24 08:29
Fahta
(Евгений Заруцкий)
72
Хапоэль
Израиль
1
11.08.17 05:29
Zoza
(Александр Минаев)
73
Хапоэль
Израиль
1
11.08.17 05:29
Zoza
(Александр Минаев)
74
Троуттюр
Исландия
1
19.06.24 15:10
Angik
(Андрей Лежень)
75
Гриндавик
Исландия
1
19.06.24 11:44
Inter02
(Вадим Гринько)
76
Акюрейри
Исландия
1
31.12.69 19:00
Alumin4ik
(Алексей Трушкевич)
77
Хёйкар
Исландия
1
19.06.24 05:59
Vitaut
(Кирилл Сидорок)
78
Хёйкар
Исландия
1
19.06.24 05:59
Vitaut
(Кирилл Сидорок)
79
Троуттюр
Исландия
1
19.06.24 15:10
Angik
(Андрей Лежень)
80
Гриндавик
Исландия
1
19.06.24 11:44
Inter02
(Вадим Гринько)
81
Акюрейри
Исландия
1
31.12.69 19:00
Alumin4ik
(Алексей Трушкевич)
82
Райо Вальекано
Испания
1
18.06.24 16:39
Gladiator
(Алексей Моисеенко)
83
Райо Вальекано
Испания
1
18.06.24 16:39
Gladiator
(Алексей Моисеенко)
84
Мальорка
Испания
2
06.04.19 23:37
DenZor
(Денис Зорин)
85
Мальорка
Испания
2
06.04.19 23:37
DenZor
(Денис Зорин)
86
Болонья
Италия
1
19.06.24 07:12
Serginio
(Сергей Дядов)
87
Милан
Италия
1
19.06.24 16:23
Whiplash
(Андрей Муслимов)
88
Милан
Италия
1
19.06.24 16:23
Whiplash
(Андрей Муслимов)
89
Болонья
Италия
1
19.06.24 07:12
Serginio
(Сергей Дядов)
90
Кайсар
Казахстан
1
19.06.24 03:18
Zapad
(Алексей Зверев)
91
Женис
Казахстан
1
19.06.24 08:56
Journalist
(Сергей Гусаченко)
92
Арис
Кипр
1
19.06.24 00:21
Grubiyan
(Андрей Борзилов)
93
Олимпиакос
Кипр
1
12.10.15 15:25
Retseroff
(Андрей Безкровный)
94
Анортосис
Кипр
1
19.06.24 13:55
Martin
(Сергей Мартинович)
95
Анортосис
Кипр
1
19.06.24 13:55
Martin
(Сергей Мартинович)
96
Арис
Кипр
1
19.06.24 00:21
Grubiyan
(Андрей Борзилов)
97
Олимпиакос
Кипр
1
12.10.15 15:25
Retseroff
(Андрей Безкровный)
98
Шяуляй
Литва
2
05.07.22 13:17
AngyNeer
(Ангелина Демидович)
99
Гранитас
Литва
1
19.06.24 09:31
Belochka
(Евгений Белов)
100
Гранитас
Литва
1
19.06.24 09:31
Belochka
(Евгений Белов)
101
Шяуляй
Литва
2
05.07.22 13:17
AngyNeer
(Ангелина Демидович)
102
Шилуте
Литва
1
19.06.24 07:01
DJ
(Дарюс Янутенас)
103
Лия Атлетик
Мальта
2
19.06.24 05:08
Alex74
(Александр Спичак)
104
Сент-Джордж
Мальта
1
01.04.22 21:17
Serge
(Сергей Соболев)
105
Сент-Джордж
Мальта
1
01.04.22 21:17
Serge
(Сергей Соболев)
106
Спарта
Молдова
1
19.06.24 17:01
Garmon
(Алексей Горнаев)
107
Русенборг
Норвегия
1
17.06.24 21:21
Kopralov
(Николай Капралов)
108
Русенборг
Норвегия
1
17.06.24 21:21
Kopralov
(Николай Капралов)
109
Бенфика
Португалия
1
19.06.24 18:01
Zellas
(Андрей Гевлич)
110
Ахмат
Россия
1
19.06.24 14:34
Antik
(Антон Хаткевич)
111
Торпедо
Россия
2
19.06.24 15:12
Metallist
(Никита Кудряшов)
112
Торпедо
Россия
2
19.06.24 15:12
Metallist
(Никита Кудряшов)
113
Ахмат
Россия
1
19.06.24 14:34
Antik
(Антон Хаткевич)
114
Вииторул
Румыния
1
19.06.24 07:58
Vic111
(Виктор Мороз)
115
Динамо
Румыния
1
02.07.16 06:37
Talex
(Александр Трубилов)
116
Вииторул
Румыния
1
19.06.24 07:58
Vic111
(Виктор Мороз)
117
Динамо
Румыния
1
02.07.16 06:37
Talex
(Александр Трубилов)
118
Цементарница
Сев. Македония
2
17.06.24 20:14
Maxik
(Александр Максимович)
119
Силекс
Сев. Македония
1
19.06.24 13:25
Wowan
(Владимир Бородич)
120
Цементарница
Сев. Македония
2
17.06.24 20:14
Maxik
(Александр Максимович)
121
Победа
Сев. Македония
1
01.05.14 17:49
Drapezhnik
(Николай Кузоб)
122
Шкендия
Сев. Македония
2
19.06.24 14:42
ZOV
(Виталий Подлозный)
123
Шкендия
Сев. Македония
2
19.06.24 14:42
ZOV
(Виталий Подлозный)
124
Силекс
Сев. Македония
1
19.06.24 13:25
Wowan
(Владимир Бородич)
125
Беласица
Сев. Македония
1
19.06.24 16:10
Magistr
(Сергей Сивый)
126
Победа
Сев. Македония
1
01.05.14 17:49
Drapezhnik
(Николай Кузоб)
127
Беласица
Сев. Македония
1
19.06.24 16:10
Magistr
(Сергей Сивый)
128
Чукарички
Сербия
1
19.06.24 19:13
[США]
Dolphik
(Денис Лабкович)
129
Чукарички
Сербия
1
19.06.24 19:13
[США]
Dolphik
(Денис Лабкович)
130
Обилич
Сербия
1
19.06.24 11:18
Chibis
(Александр Чемко)
131
Обилич
Сербия
1
19.06.24 11:18
Chibis
(Александр Чемко)
132
Жилина
Словакия
1
18.06.24 23:57
Artyomious
(Артем Колесникович)
133
Жилина
Словакия
1
18.06.24 23:57
Artyomious
(Артем Колесникович)
134
Мура
Словения
1
19.06.24 14:51
Ostrikov
(Дмитрий Остриков)
135
Мура
Словения
1
19.06.24 14:51
Ostrikov
(Дмитрий Остриков)
136
Дьярбакирспор
Турция
1
19.06.24 15:36
PomoleykoAA
(Антон Помолейко)
137
Бурсаспор
Турция
1
18.06.24 21:23
WhiteBear
(Андрей Жидаль)
138
Дьярбакирспор
Турция
1
19.06.24 15:36
PomoleykoAA
(Антон Помолейко)
139
Динамо
Украина
2
28.06.22 00:49
Ksu
(Ксения Ермоленко)
140
Ворскла
Украина
1
19.06.24 03:31
Dimas
(Дмитрий Кулик)
141
Динамо
Украина
2
28.06.22 00:49
Ksu
(Ксения Ермоленко)
142
Ворскла
Украина
1
19.06.24 03:31
Dimas
(Дмитрий Кулик)
143
ТПС
Финляндия
1
19.06.24 11:00
Alex1
(Александр Филиппов)
144
ТПС
Финляндия
1
19.06.24 11:00
Alex1
(Александр Филиппов)
145
Тулуза
Франция
2
19.06.24 18:42
[Канада]
DjDance
(Денис Лазарев)
146
Сошо
Франция
1
19.06.24 16:13
Argentina9
(Алексей Малевский)
147
Сошо
Франция
1
19.06.24 16:13
Argentina9
(Алексей Малевский)
148
Осиек
Хорватия
1
19.06.24 11:13
Lmv1984
(Михаил Лемеш)
149
Солин
Хорватия
2
19.06.24 15:58
SergioQ
(Сергей Купчиков)
150
Солин
Хорватия
2
19.06.24 15:58
SergioQ
(Сергей Купчиков)
151
Вараждин
Хорватия
1
25.07.23 03:10
Dembel
(Валерий Щербич)
152
Загреб
Хорватия
1
19.06.24 11:34
Pashasm1
(Павел Смычков)
153
Вараждин
Хорватия
1
25.07.23 03:10
Dembel
(Валерий Щербич)
154
Осиек
Хорватия
1
19.06.24 11:13
Lmv1984
(Михаил Лемеш)
155
ХФК Горица
Хорватия
2
19.06.24 14:55
Tatu
(Евгений Ерен)
156
ХФК Горица
Хорватия
2
19.06.24 14:55
Tatu
(Евгений Ерен)
157
ХФК Горица
Хорватия
2
19.06.24 14:55
Tatu
(Евгений Ерен)
158
Богемианс
Чехия
1
19.06.24 13:37
Arjen
(Георгий Белокурский)
159
Богемианс
Чехия
1
19.06.24 13:37
Arjen
(Георгий Белокурский)
160
Виктория Жижков
Чехия
2
19.06.24 12:17
Smfear
(Виталий Еськов)
161
Ксамакс
Швейцария
1
15.09.21 04:29
Ataka
(Александр Клебан)
162
Ксамакс
Швейцария
1
15.09.21 04:29
Ataka
(Александр Клебан)
163
Курессааре
Эстония
2
18.06.24 05:00
Nigredo
(Александр Рожков)
164
Курессааре
Эстония
2
18.06.24 05:00
Nigredo
(Александр Рожков)
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
Всего автосоставов:
164
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.824 сек (2)
Size=(98194)