46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :552
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
23.01.2005, Пасмурно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Жилина
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:1
2.
Тироль (Ваттенс)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
1:1
3.
Вестманнаэйяр
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:0
4.
Саса (Каменица)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
1:0
5.
Бурсаспор (Бурса)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
2:0
6.
Истанбулспор (Стамбул)
Теплице
Товарищеские игры
1:3
7.
Заглембе (Любин)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:1
8.
Вашаш (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
3:1
9.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:3
10.
Актобе
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
1:1
11.
Лозанна
Академик (София)
Товарищеские игры
1:0
12.
Истра 1961 (Пула)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:1
13.
Баник (Острава)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:0
14.
Триглав (Крань)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
2:0
15.
Шленск (Вроцлав)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
16.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Тромсё
Товарищеские игры
3:0
17.
НЕК (Неймеген)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:3
18.
Витебск
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
0:3
19.
Атлантас (Клайпеда)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:2
20.
Данди Юнайтед (Данди)
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:2
21.
Вардарски (Богданци)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
0:0
22.
Рапид (Вена)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:3
23.
Шкендия (Тетово)
Пашинг
Товарищеские игры
1:1
24.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
3:2
25.
Богемианс (Прага)
Нюрнберг
Товарищеские игры
0:0
26.
Ритеряй (Вильнюс)
Раннерс
Товарищеские игры
4:0
27.
Динамо (Загреб)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:3
28.
Гнистан (Хельсинки)
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
1:0
29.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:1
30.
Жальгирис (Вильнюс)
Ашдод
Товарищеские игры
3:1
31.
Кукес
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:2
32.
Хака (Валкеакоски)
ВПС (Вааса)
Товарищеские игры
1:1
33.
Хынчешть
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:0
34.
Стьярнан (Гардабайр)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:2
35.
Мосс
Штутгарт
Товарищеские игры
2:0
36.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Флориана
Товарищеские игры
0:1
37.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:1
38.
Дебрецен
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:2
39.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Марсель
Товарищеские игры
1:1
40.
Лахти
Вил
Товарищеские игры
3:0
41.
Есиль (Кокшетау)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
42.
Ягеллония (Белосток)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
3:2
43.
Анортосис (Фамагуста)
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
44.
Днепр
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:2
45.
Партик Тисл (Глазго)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
3:2
46.
Пирин (Благоевград)
Вена
Товарищеские игры
0:2
47.
Штурм (Грац)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
0:0
48.
Аданаспор (Адана)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:1
49.
Базель
Левски (София)
Товарищеские игры
1:0
50.
Хэверфордуэст
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:2
51.
Аякс (Амстердам)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
0:2
52.
Динамо (Брест)
Маарду
Товарищеские игры
4:0
53.
Лушня
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
1:0
54.
Урал (Екатеринбург)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
1:2
55.
Аталанта (Бергамо)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:2
56.
Ганза (Росток)
Йонава
Товарищеские игры
0:2
57.
Байер (Леверкузен)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
2:2 (2:4)
58.
Моста
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:2
59.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
1:3
60.
Боруссия (Менхенгладбах)
Загреб
Товарищеские игры
1:2
61.
Фрам (Рейкьявик)
Саутгемптон
Товарищеские игры
0:2
62.
Калев (Силламяэ)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:1
63.
Аустрия (Клагенфурт)
Болонья
Товарищеские игры
2:0
64.
Чукарички (Белград)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0
65.
Слован (Братислава)
Домжале
Товарищеские игры
2:0
66.
Граафсхап (Дутинхем)
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
0:3
67.
Целе
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
2:2
68.
Круоя (Пакруоис)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:2
69.
Юргорден (Стокгольм)
Эльбасани
Товарищеские игры
3:2
70.
Пафос
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:2
71.
Нистру (Атаки)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:1
72.
АЕК (Афины)
Паневежис
Товарищеские игры
1:2
73.
Херманштадт (Сибиу)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
0:0
74.
Копер
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:2
75.
Теута (Дуррёс)
Бордо
Товарищеские игры
2:1
76.
Беса (Каваё)
Волос
Товарищеские игры
0:0
77.
Нове Замки
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
1:1
78.
Нафта (Лендава)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:1
79.
Гурия (Ланчхути)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
80.
Бешикташ (Стамбул)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
2:0
81.
Бранн (Берген)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:2
82.
Марса
Валлетта
Товарищеские игры
3:1
83.
Ваалвейк
Мольде
Товарищеские игры
3:1
84.
Аполлон (Лимассол)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:0
85.
Работнички (Скопье)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:2
86.
Олимпиакос (Никосия)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
2:0
87.
Виктория Жижков (Прага)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
2:0
88.
Эрмис (Арадиппу)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
89.
Бабрунгас (Плунге)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:0
90.
Наполи (Неаполь)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:2
91.
Торино (Турин)
Сольнок
Товарищеские игры
0:3
92.
Сассуоло
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
1:1
93.
Сплит
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
0:4
94.
Марек (Дупница)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
95.
Утрехт
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
96.
Маккаби Ахи (Назарет)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
2:3
97.
Шяуляй
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:2
98.
Македония (Скопье)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:2
99.
Грассхоппер (Цюрих)
Славия (София)
Товарищеские игры
4:1
100.
Локерен
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
2:1
101.
Бавария (Мюнхен)
Ружомберок
Товарищеские игры
3:0
102.
Русенборг (Тронхейм)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:0
103.
ГКС (Катовице)
Злин
Товарищеские игры
0:0
104.
Санкт Галлен
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:3
105.
Элёре (Бекешчаба)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
0:2
106.
Дубрава (Загреб)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
1:2
107.
Тракия (Тараклия)
Брегенц
Товарищеские игры
1:2
108.
Эспаньол (Барселона)
Валенсия
Товарищеские игры
1:3
109.
ТПС (Турку)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:1
110.
Арджеш 1953 (Питешть)
Лилль
Товарищеские игры
2:3
111.
Кечкемет
Трумсдален
Товарищеские игры
1:1
112.
Словацко (Угерске-Градиште)
Вальядолид
Товарищеские игры
3:1
113.
Серветт (Женева)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
114.
Дукла (Банска-Бистрица)
Монс
Товарищеские игры
1:1
115.
Энчёпинг
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
3:1
116.
Малага
Рома (Рим)
Товарищеские игры
0:2
117.
Онисилос (Сотира)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:2
118.
Залаэгерсег
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:2
119.
Биркиркара
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
3:0
120.
Элазигспор (Элазиг)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:2
121.
Гетеборг
Лион
Товарищеские игры
2:0
122.
Лустенау
Кошице
Товарищеские игры
3:0
123.
Коротан (Превале)
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
0:0
124.
Ильвес (Тампере)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
125.
Брешиа
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:2
126.
БАТЭ (Борисов)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
2:0
127.
Ювентус (Турин)
Норчёпинг
Товарищеские игры
2:1
128.
Гомель
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:1
129.
Обилич (Белград)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
0:3
130.
Ван (Чаренцаван)
Брюне
Товарищеские игры
0:2
131.
Партизан (Бардеёв)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
0:2
132.
Стремсгодсет (Драммен)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
0:1
133.
Кршко
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:1
134.
Висла (Плоцк)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
1:3
135.
Витория (Сетубал)
Марибор
Товарищеские игры
3:0
136.
Иртыш (Павлодар)
Дельмон
Товарищеские игры
0:1
137.
Локомотив (Ереван)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:0
138.
Янг Бойз (Берн)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
139.
Винтертур
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
2:1
140.
Самгурали (Цхалтубо)
Вайле
Товарищеские игры
3:1
141.
Шибеник
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
3:0
142.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Маттерсбург
Товарищеские игры
0:1
143.
Ома Юнайтед (Ома)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:2
144.
Щаковянка (Явожно)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
1:1
145.
Локомотив (Кошице)
Рид
Товарищеские игры
0:0
146.
Ольборг
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
2:2
147.
Цюрих
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:1
148.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Цволле
Товарищеские игры
1:2
149.
Труа
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
3:0
150.
Эксельсиор (Роттердам)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
0:3
151.
Согндаль
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:1
152.
СИК (Сейняйоки)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
0:2
153.
Викингюр (Рейкьявик)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
2:0
154.
Марсашлокк
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
0:1
155.
Полония (Варшава)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
156.
Легия (Варшава)
Монако
Товарищеские игры
1:1
157.
Цуррик
Эсбьерг
Товарищеские игры
3:0
158.
Килмарнок
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
2:2
159.
Эрготелис (Ираклион)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
2:0
160.
Дубница (Дубница над Вахом)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:0
161.
Шиофок
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
0:2
162.
Боруссия (Дортмунд)
Ягодина
Товарищеские игры
0:3
163.
Фарум
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
164.
Торпедо (Жодино)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
1:0
165.
Маккаби (Хайфа)
Вараждин
Товарищеские игры
2:0
166.
Таврия (Симферополь)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
4:0
167.
Экибастуз
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:0
168.
Вождовац (Белград)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:3
169.
Ксамакс (Невшатель)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:1
170.
Барселона
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:1
171.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
0:2
172.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Мальмё
Товарищеские игры
2:2
173.
Ландскруна
Тернополь
Товарищеские игры
1:1
174.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
1:0
175.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
0:1
176.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:2
177.
Модена
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
0:0
178.
Олимпик (Донецк)
Вёргль
Товарищеские игры
3:0
179.
Црвена Звезда (Белград)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
1:1
180.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Бохум
Товарищеские игры
1:0
181.
Вииторул (Констанца)
Ницца
Товарищеские игры
2:1
182.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Волунтари
Товарищеские игры
0:3
183.
Сьон
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
2:2
184.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
1:0
185.
Расинг (Сантандер)
Оденсе
Товарищеские игры
3:0
186.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Альтах
Товарищеские игры
0:0
187.
Генгам
Айгалео
Товарищеские игры
3:0
188.
Парма
Пршибрам
Товарищеские игры
1:2
189.
Висла (Краков)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
3:0
190.
Викинг (Ставангер)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:2
191.
Генк
Осер
Товарищеские игры
0:0
192.
Нымме Калью (Таллинн)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:3
193.
Олимпия (Любляна)
Земун
Товарищеские игры
1:1
194.
Уйпешт (Будапешт)
Элва
Товарищеские игры
2:2
195.
Хайдук (Сплит)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
2:1
196.
Баден
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:1
197.
Витория (Гимарайнш)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:3
198.
Гандзасар (Капан)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
3:0
199.
Фламуртари (Влера)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
0:4
200.
Газиантепспор (Газиантеп)
Вантаа
Товарищеские игры
0:0
201.
ОФК (Белград)
Брашов
Товарищеские игры
3:1
202.
Севилья
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
3:0
203.
Арарат (Ереван)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
4:2
204.
Андерлехт (Брюссель)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
2:0
205.
Герта (Берлин)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
1:2
206.
Горица (Нова-Горица)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
3:0
207.
Бетис (Севилья)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
2:0
208.
Ференцварош (Будапешт)
Палермо
Товарищеские игры
3:0
209.
АГФ (Орхус)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:0
210.
ПАОК (Салоники)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:2
211.
Видзев (Лодзь)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
2:1
212.
Виикингит (Хельсинки)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:2
213.
Орхус Фремад (Орхус)
Татабанья
Товарищеские игры
0:0
214.
Филькир (Рейкьявик)
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:2
215.
Аустрия (Вена)
Херфольге
Товарищеские игры
1:0
216.
Лугано
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:4
217.
Неман (Гродно)
Гамбург
Товарищеские игры
1:1
218.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Нант
Товарищеские игры
0:0
219.
Влажня (Шкодёр)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
2:1
220.
Металург (Скопье)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
2:2
221.
Варриор (Валга)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
222.
Люсенг (Орхус)
Брюгге
Товарищеские игры
1:3
223.
Цибалия (Винковци)
Атырау
Товарищеские игры
1:3
224.
АЭК (Ларнака)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
4:0
225.
АИК (Сольна)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:0
226.
Дайнава (Алитус)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
3:1
227.
Кальмар
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:1
228.
Стандард (Льеж)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
1:6
229.
Интерблок (Любляна)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
1:3
230.
Сампдория (Генуя)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
2:0
231.
Ланс
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:2
232.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:0
233.
Брейдаблик (Кипавогур)
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
0:0
234.
Задар
Бастия
Товарищеские игры
1:1
235.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Брондбю
Товарищеские игры
2:0
236.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
1:1
237.
Хорсенс
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:0
238.
Люцерн
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
4:2
239.
Погонь (Щецин)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:0
240.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Товарищеские игры
0:2
241.
Земплин (Михаловце)
Роозендаал
Товарищеские игры
1:0
242.
Джазз (Пори)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:2
243.
Локомотива (Загреб)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
2:3
244.
Спартак (Суботица)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:1
245.
Виборг
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
2:0
246.
Хальмстад
Эребру
Товарищеские игры
3:0
247.
Оцелул (Галац)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
2:0
248.
Шахтер (Солигорск)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:1
249.
Херенвен
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:2
250.
Гёзтепе (Измир)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
2:0
251.
Спартак (Варна)
Аарау
Товарищеские игры
1:0
252.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:0
253.
Коджаэлиспор (Измит)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
3:0
254.
Голивуд
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Объединенная Британская Лига
0:2
255.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Шемрок Роверс (Дублин)
Объединенная Британская Лига
3:2
256.
Данди
Барри Таун (Барри)
Объединенная Британская Лига
2:0
257.
Хартс (Эдинбург)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Объединенная Британская Лига
1:2
258.
Лланелли
Рейнджерс (Глазго)
Объединенная Британская Лига
3:1
259.
Монаган
Ньютаун
Объединенная Британская Лига
3:1
260.
Абердин
Челси (Лондон)
Объединенная Британская Лига
2:1
261.
Дандалк
Килдэр Каунти (Килдэр)
Объединенная Британская Лига
2:0
262.
Росс Каунти (Дингуолл)
Дерри Сити (Дерри)
Объединенная Британская Лига
2:1
263.
Пенибонт (Бридженд)
Фулхэм (Лондон)
Объединенная Британская Лига
0:3
264.
Клайд (Камбернолд)
Ливерпуль
Объединенная Британская Лига
3:1
265.
Мозервелл
Болтон Уондерерс (Болтон)
Объединенная Британская Лига
1:0
266.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Килкенни Сити (Килкенни)
Объединенная Британская Лига
1:4
267.
Порт Талбот
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Объединенная Британская Лига
3:1
268.
Линфилд (Белфаст)
Богемианс (Дублин)
Объединенная Британская Лига
1:2
269.
Колрейн
Астон Вилла (Бирмингем)
Объединенная Британская Лига
0:0
270.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ларн
Объединенная Британская Лига
0:3
271.
Лимерик
Эвертон (Ливерпуль)
Объединенная Британская Лига
2:2
272.
Портадаун
Ливингстон
Объединенная Британская Лига
4:2
273.
Ньюри Сити (Ньюри)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Объединенная Британская Лига
4:0
274.
Ардс (Ньютаунардс)
Рил
Объединенная Британская Лига
4:0
275.
Институт (Лондондерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Объединенная Британская Лига
2:2
276.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Сент Миррен (Пейсли)
Объединенная Британская Лига
0:3
277.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Гэлуэй
Объединенная Британская Лига
0:3
278.
Кармартен Таун (Кармартен)
Мидлсбро
Объединенная Британская Лига
2:0
279.
Манчестер Сити (Манчестер)
Сандерленд
Объединенная Британская Лига
4:0
280.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Объединенная Британская Лига
3:1
281.
Сент-Джонстон (Перт)
Керзус
Объединенная Британская Лига
0:2
282.
Нью Сейнтс (Освестри)
Лоуджгалл
Объединенная Британская Лига
1:1
283.
Шелбурн (Дублин)
Фалкирк
Объединенная Британская Лига
0:0
284.
Крузейдерс (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Объединенная Британская Лига
2:1
285.
Данфермлайн
Кумбран Селтик (Кумбран)
Объединенная Британская Лига
1:0
286.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Объединенная Британская Лига
1:2
287.
Вестерло
Слован (Либерец)
I.F.T. - Friendly
2:2
288.
Спартак (Трнава)
Шилуте
I.F.T. - Friendly
0:2
289.
Самсунспор (Самсун)
Опава
I.F.T. - Friendly
0:2
290.
Омония (Никосия)
Ботев (Пловдив)
I.F.T. - Friendly
3:1
291.
Гент
Флора (Таллинн)
I.F.T. - Friendly
2:1
292.
Беверен
Монтана
I.F.T. - Friendly
3:0
293.
Минск
Копенгаген
I.F.T. - Friendly
2:0
294.
Бананц (Ереван)
Каспий (Актау)
I.F.T. - Friendly
4:1
295.
Алтай (Семей)
Шарлеруа
I.F.T. - Friendly
0:1
296.
ОФИ (Ираклион)
Славой (Жатец)
I.F.T. - Friendly
1:0
297.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Бейтар (Иерусалим)
Olle Cup 5
1:4
298.
Ювяскюля
Хапоэль (Кфар-Саба)
Olle Cup 5
2:0
299.
Тиквеш (Кавадарци)
Джюгас (Тельшяй)
Olle Cup 5
2:2
300.
Невежис (Кедайняй)
Клифтонвилл (Белфаст)
Olle Cup 5
1:1
301.
ТСК (Бачка Топола)
Ротор (Волгоград)
Olle Cup 5
0:0
302.
БКМА Ереван (Ереван)
Градец Кралове
Olle Cup 5
2:2
303.
Нептунас (Клайпеда)
Краснодар
Olle Cup 5
2:2
304.
Астра (Джурджу)
Бреда
Olle Cup 5
2:0
305.
Бней-Сахнин
Маккаби (Нетанья)
Olle Cup 5
1:0
306.
Транс (Нарва)
Рапид (Бухарест)
Olle Cup 5
3:1
307.
Атлетико (Мадрид)
Порту
EPSC
2:0
308.
Жил Висенте (Барселуш)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
EPSC
3:0
309.
Гриндавик
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
EPSC
3:0
310.
Алавес (Витория)
Белененсеш (Лиссабон)
EPSC
2:1
311.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Маритиму (Фуншал)
EPSC
0:0
312.
Вильярреал
Академика (Коимбра)
EPSC
0:2
313.
Фенербахче (Стамбул)
Мехелен
EPSC
3:0
314.
Брага
Боавишта (Порту)
EPSC
1:2
315.
Лия Атлетик (Лия)
Сошо (Монбельяр)
OBC: Рождественский сувенир
1:2
316.
Бенфика (Лиссабон)
Акюрейри
OBC: Рождественский сувенир
1:3
317.
Милан
Осиек
OBC: Рождественский сувенир
3:0
318.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Мальорка (Пальма)
OBC: Рождественский сувенир
0:1
319.
Солин
Райо Вальекано (Мадрид)
OBC: Рождественский сувенир
1:1
320.
Ворскла (Полтава)
Иверия (Хашури)
OBC: Рождественский сувенир
0:1
321.
Шопрон
Каллитеа
OBC: Рождественский сувенир
0:3
322.
Риека
Мерцхали (Озургети)
OBC: Рождественский сувенир
1:2
323.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Интер Запрешич (Запрешич)
OBC: Рождественский сувенир
0:4
324.
Рудар (Пробиштип)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
OBC: Рождественский сувенир
0:3
325.
ХФК Горица (Велика Горица)
Сент-Джордж (Коспикуа)
OBC: Рождественский сувенир
1:2
326.
Атромитос (Афины)
Беласица (Струмица)
OBC: Рождественский сувенир
3:1
327.
Шахтер (Караганды)
Шенгавит (Ереван)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:0
328.
Арарат-Армения (Ереван)
Тбилиси
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:3
329.
Чихура (Сачхере)
Восток (Усть-Каменогорск)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
1:1
330.
Женис (Астана)
Армавир
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:0
331.
Ноа (Ереван)
Торпедо (Кутаиси)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
1:3
332.
Сабуртало (Тбилиси)
Кайрат (Алматы)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:1
333.
Батыс (Уральск)
Малатия (Ереван)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:1
334.
Зангезур (Горис)
Динамо (Батуми)
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
2:2
335.
Самтредиа
Астана
exUSSR. Юго-Восточная Конференция
0:1
336.
Сантос (Тарту)
Арсенал (Дзержинск)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
0:2
337.
Энергетик - БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
1:3
338.
Виктория FCA (Кишинев)
Милсами (Орхей)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
1:2
339.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Крумкачы (Минск)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
0:1
340.
Славия (Мозырь)
Хегельманн (Каунас)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
3:4
341.
Кривбасс (Кривой Рог)
Левадия (Таллинн)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
3:0
342.
Таммека (Тарту)
Ислочь (Минский район)
exUSSR. Северо-Западная Конференция
1:2
343.
Волна (Пинск)
Александрия
exUSSR. Северо-Западная Конференция
2:0
344.
Тигина (Бендеры)
Таллинн
exUSSR. Северо-Западная Конференция
2:2
345.
Заря (Луганск)
Шериф (Тирасполь)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:0
346.
Тирасполь
Ростов (Ростов-на-Дону)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
1:1
347.
Ахмат (Грозный)
Динамо (Киев)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
3:1
348.
Волынь (Луцк)
Дачия (Кишинев)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:0
349.
Спортинг (Трестиень)
Арсенал (Тула)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:1
350.
Анжи (Махачкала)
Арсенал (Киев)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:2
351.
Шахтер (Донецк)
Зимбру (Кишинев)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:1
352.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Торпедо (Москва)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
2:1
353.
ЦСКА (Москва)
Оболонь (Киев)
exUSSR. Юго-Западная Конференция
1:0
354.
Дила (Гори)
Мариуполь
exUSSR. Высшая лига
2:1
355.
Вапрус (Пярну)
Тобол (Костанай)
exUSSR. Высшая лига
1:1
356.
Рустави
Ширак (Гюмри)
exUSSR. Высшая лига
3:0
357.
Крылья Советов (Самара)
Гагаузия (Комрат)
exUSSR. Высшая лига
1:0
358.
Сиони (Болниси)
Тервис (Пярну)
exUSSR. Высшая лига
0:0
359.
Динамо (Москва)
Локомотив (Тбилиси)
exUSSR. Высшая лига
3:0
360.
Сфынтул Георге (Суручень)
Ордабасы (Шимкент)
exUSSR. Высшая лига
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
720
Всего автосоставов:
54
Процент автосоставов:
8%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.270 сек (3)
Size=(288371)