46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :510
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Автосоставы игрового дня
23.01.05, Пасмурно, 10°C.
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
1
Лустенау
Австрия
2
02.07.24 18:17
Ramone
(Сергей Перунов)
2
Аустрия
Австрия
1
02.07.24 06:06
Dfd
(Евгений Федотов)
3
Альтах
Австрия
1
02.07.24 14:03
Gerry
(Павел Снарский)
4
Аустрия
Австрия
1
02.07.24 06:06
Dfd
(Евгений Федотов)
5
Кукес
Албания
1
02.07.24 14:28
Nekto
(Алексей Романов)
6
Билис
Албания
1
02.07.24 16:16
Bender10
(Виталий Ярошовец)
7
Челси
Англия
1
02.07.24 18:35
Syman
(Илья Сыман)
8
Болтон Уондерерс
Англия
1
02.07.24 01:35
hannibal.by
(Илья Сечейко)
9
Сандерленд
Англия
1
02.07.24 10:41
BlackHorror
(Михаил Черных)
10
Пюник
Армения
1
02.07.24 01:05
Kondrasdenis
(Денис Кондрашов)
11
Ван
Армения
1
11.04.22 05:07
Stellone
(Владислав Кулага)
12
Витебск
Беларусь
1
05.03.24 04:26
xuligandsk2002
(Артур Ахраменко)
13
Шахтер
Беларусь
1
02.07.24 11:37
Fenix
(Дмитрий Полысаев)
14
Минск
Беларусь
2
02.07.24 12:41
Anisoff
(Александр Анисовец)
15
Локерен
Бельгия
2
02.07.24 13:31
Gluk
(Алексей Глушень)
16
Беверен
Бельгия
1
02.07.24 13:55
Tsarus
(Сергей Тараканов)
17
Антверпен
Бельгия
1
02.07.24 11:05
Zolik
(Андрей Гаврилюк)
18
Сент-Труйден
Бельгия
1
02.07.24 16:08
Ace7
(Владимир Петоченко)
19
Ботев
Болгария
1
02.07.24 12:58
Dimon7248
(Дмитрий Капора)
20
Лудогорец
Болгария
2
02.07.24 16:31
Chernev
(Александр Чернев)
21
Ганза
Германия
1
01.07.24 06:49
Annika
(Анна Мехина)
22
Штутгарт
Германия
2
02.07.24 17:10
Nerazzurro
(Виталий Мартыненко)
23
Вердер
Германия
2
02.07.24 03:59
Viper
(Егор Папков)
24
Арис
Греция
1
02.07.24 14:09
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
25
Каллитеа
Греция
2
02.07.24 08:50
Nickt1988
(Николай Тихоновский)
26
Динамо
Грузия
1
30.01.18 21:34
Lyoha
(Алексей Кудрявцев)
27
Сабуртало
Грузия
1
02.07.24 02:19
Bokshich
(Алексей Александров)
28
Колхети-1913
Грузия
1
30.06.24 14:33
Genius
(Иван Сергеев)
29
Грузия
Грузия
02.07.24 17:31
30
Грузия
Грузия
02.07.24 17:31
31
Виборг
Дания
1
01.07.24 09:04
SenkevD
(Дмитрий Сенкевич)
32
Брондбю
Дания
2
22.03.24 07:21
HardCore
(Василий Кашин)
33
Орхус Фремад
Дания
2
15.05.23 03:20
AlexeySaratov
(Алексей Каширин)
34
Хапоэль
Израиль
2
02.07.24 11:50
Vitaliy9
(Виталий Ламейко)
35
Маккаби
Израиль
1
01.07.24 17:51
AlexDiv
(Александр Дивас)
36
Хапоэль
Израиль
1
02.07.24 03:59
SuperSerega
(Сергей Пучков)
37
Корк Сити
Ирландия
1
02.07.24 16:08
Ace7
(Владимир Петоченко)
38
Уотерфорд Юнайтед
Ирландия
2
16.12.23 13:21
Bufak
(Виталий Будченко)
39
Интернационале
Италия
1
02.07.24 14:23
Serpent
(Андрей Белковец)
40
Аталанта
Италия
2
02.07.24 14:22
Commander
(Андрей Рябцев)
41
Есиль
Казахстан
2
02.07.24 15:54
Vint
(Виталий Сидорович)
42
Каспий
Казахстан
1
02.07.24 05:39
Gorbachenko
(Сергей Горбаченко)
43
Иртыш
Казахстан
2
02.07.24 15:08
Georgius
(Георгий Марютин)
44
Кызыл-Жар СК
Казахстан
1
02.07.24 07:32
Uno
(Станислав Гузеев)
45
Тараз
Казахстан
1
02.07.24 10:08
MesutOzil11
(Максим Евсеенко)
46
Шахтер
Казахстан
1
02.07.24 13:55
Tsarus
(Сергей Тараканов)
47
Арис
Кипр
1
01.07.24 05:38
Grubiyan
(Андрей Борзилов)
48
АЭК
Кипр
2
02.07.24 10:42
Siwa
(Кирилл Сиваков)
49
АЭЛ
Кипр
1
02.07.24 13:05
Sheb
(Виктор Шебеко)
50
Анортосис
Кипр
1
02.07.24 13:55
Martin
(Сергей Мартинович)
51
Этникос Ахнас
Кипр
1
01.07.24 18:07
Dennis
(Денис Бурчик)
52
Нафта
Литва
1
02.07.24 06:06
Dfd
(Евгений Федотов)
53
Бабрунгас
Литва
1
01.07.24 06:42
Tamplier1979
(Дмитрий Матвеев)
54
Гранитас
Литва
1
02.07.24 09:00
Belochka
(Евгений Белов)
55
Бабрунгас
Литва
1
01.07.24 06:42
Tamplier1979
(Дмитрий Матвеев)
56
Атлантас
Литва
1
02.07.24 14:48
Smiler
(Денис Дудинский)
57
Невежис
Литва
1
02.07.24 00:21
Dimosikus
(Дмитрий Курилёнок)
58
Марса
Мальта
1
02.07.24 04:30
Wukqq
(Василий Славский)
59
Мальта U-21
Мальта
02.07.24 04:14
60
Моста
Мальта
1
02.07.24 11:50
Vitaliy9
(Виталий Ламейко)
61
Рабат Аякс
Мальта
2
21.09.20 13:10
Yufan
(Юрий Рекун)
62
Марсашлокк
Мальта
1
02.07.24 13:26
JohnFrum
(Иосиф Гербенштейн)
63
Тракия
Молдова
2
26.02.22 02:20
Fillyur
(Юрий Филатов)
64
Дачия
Молдова
1
02.07.24 06:10
Barmalei
(Сергей Кужовник)
65
Хынчешть
Молдова
1
09.04.24 05:19
Corner
(Дмитрий Ляшенко)
66
Олимпия
Молдова
2
01.07.24 13:40
Mega
(Александр Подгол)
67
Динамо-Авто
Молдова
2
01.02.23 07:43
Twitch
(Кирилл Березовский)
68
Аякс
Нидерланды
1
11.04.24 00:45
Regen
(Тимофей Княгницкий)
69
Аякс
Нидерланды
1
11.04.24 00:45
Regen
(Тимофей Княгницкий)
70
Боде-Глимт
Норвегия
1
02.07.24 10:11
Vitya1985
(Виктор Тромза)
71
Мольде
Норвегия
1
02.07.24 08:23
Esipovski
(Алексей Есиповский)
72
Бранн
Норвегия
2
08.02.18 09:19
Torry
(Игорь Дадонов)
73
Мольде
Норвегия
1
02.07.24 08:23
Esipovski
(Алексей Есиповский)
74
Норвегия U-21
Норвегия
02.07.24 08:23
75
Пяст
Польша
1
02.07.24 16:03
Shturm
(Михаил Гоцко)
76
Щаковянка
Польша
1
02.07.24 08:39
Zizu
(Сергей Морозов)
77
Порту
Португалия
1
02.07.24 15:59
Roman71
(Роман Протченко)
78
Маритиму
Португалия
1
02.07.24 10:42
Siwa
(Кирилл Сиваков)
79
Фамаликан
Португалия
1
02.07.24 17:36
Znik88
(Олег Бардиян)
80
Локомотив
Россия
1
02.07.24 16:00
Serginho
(Сергей Шепелевич)
81
Оцелул
Румыния
1
01.07.24 17:51
AlexDiv
(Александр Дивас)
82
Гленторан
Сев. Ирландия
2
02.07.24 03:54
Tmb
(Максим Тимофеев)
83
Ома Юнайтед
Сев. Ирландия
2
02.07.24 09:00
Belochka
(Евгений Белов)
84
Брегалница
Сев. Македония
1
27.06.24 06:32
dimasty
(Дмитрий Лаптенок)
85
Осогово
Сев. Македония
2
02.07.24 16:55
Lito
(Артём Литош)
86
Хайдук
Сербия
1
02.07.24 02:16
Volodya
(Владимир Гусаров)
87
Младость
Сербия
2
02.07.24 07:39
Hubka
(Алексей Атрощенко)
88
Младость
Сербия
2
02.07.24 07:39
Hubka
(Алексей Атрощенко)
89
ДАК 1904
Словакия
1
02.07.24 15:01
Llllll1
(Лев Макаров)
90
Земплин
Словакия
1
02.07.24 09:58
robsonbobby
(Тарас Остапчук)
91
Локомотив
Словакия
2
02.07.24 06:27
Shpak
(Алексей Лобанов)
92
Нафта
Словения
1
02.07.24 14:23
Serpent
(Андрей Белковец)
93
Копер
Словения
1
02.07.24 06:24
Ibizaigor
(Игорь Чехачев)
94
Истанбулспор
Турция
1
02.07.24 16:03
Shturm
(Михаил Гоцко)
95
Газиантепспор
Турция
1
21.02.24 01:44
S.Didkovskij
(Сергей Дидковский)
96
Металлург
Украина
1
01.07.24 10:12
Veterinar
(Александр Гершеля)
97
Днепр
Украина
1
02.07.24 04:11
James
(Виталий Бондарь)
98
Эберистуит Таун
Уэльс
2
19.06.16 23:41
Dzju
(Антон Дзю)
99
Кармартен Таун
Уэльс
1
02.07.24 02:19
Bokshich
(Алексей Александров)
100
Хэверфордуэст
Уэльс
2
02.07.24 17:10
BLAD
(Владислав Гурский)
101
Барри Таун
Уэльс
2
02.07.24 04:03
Frizzyheaded
(Юрий Та)
102
Кумбран Селтик
Уэльс
1
02.07.24 12:46
Kashalot
(Андрей Лобович)
103
Хонка
Финляндия
2
02.07.24 01:50
[Fl]
Tourist
(Денис Герман)
104
Джазз
Финляндия
1
02.07.24 13:58
Aaz
(Юрий Херунцев)
105
Ланс
Франция
1
29.10.16 05:23
Okjel
(Виктор Лейко)
106
Генгам
Франция
1
02.07.24 18:35
Syman
(Илья Сыман)
107
ХФК Горица
Хорватия
2
02.07.24 15:40
Tatu
(Евгений Ерен)
108
Истра 1961
Хорватия
2
02.07.24 06:00
Lyawon
(Леонид Автух)
109
Вараждин
Хорватия
1
25.07.23 03:10
Dembel
(Валерий Щербич)
110
Дубрава
Хорватия
2
26.02.22 04:58
Engel
(Андрей Бобровский)
111
Хорватия U-21
Хорватия
02.07.24 18:22
112
Пршибрам
Чехия
1
01.07.24 12:02
Random
(Игорь Ермоленко)
113
Сигма
Чехия
1
01.07.24 10:20
Moskit
(Александр Грищенко)
114
Аарау
Швейцария
1
02.07.24 16:29
Undersen
(Андрей Головач)
115
Лозанна
Швейцария
1
02.07.24 16:54
Snake
(Иван Олешкевич)
116
Энчёпинг
Швеция
2
30.10.20 15:30
Zhekov
(Кирилл Жеков)
117
Ландскруна
Швеция
1
02.07.24 10:57
Metroclub
(Сергей Карпеев)
118
Эребру
Швеция
2
02.07.24 16:35
Dog
(Юрий Шинкевич)
119
АФК Эскильстуна
Швеция
1
02.07.24 14:28
Nekto
(Алексей Романов)
120
Эйр Юнайтед
Шотландия
1
02.07.24 05:47
Evar
(Дмитрий Кологрив)
121
Эйр Юнайтед
Шотландия
1
02.07.24 05:47
Evar
(Дмитрий Кологрив)
122
Таллинн
Эстония
1
02.07.24 10:37
Maat
(Юрий Банаев)
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
Всего автосоставов:
122
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.026 сек (2)
Size=(80728)