45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :280
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 3 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Урал (Екатеринбург)
2:2
3:3
(д.в.)
Стомил (Ольштын)
Хонка (Эспоо)
3:1
3:1
Кошице
Джазз (Пори)
2:2
1:1
Хайдук (Кула)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
0:3
1:1
Конкордия (Кьяжна)
Грассхоппер (Цюрих)
1:2
3:1
Победа (Прилеп)
Бранн (Берген)
2:0
0:0
Эргрюте (Гетеборг)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
1:1
1:0
Мосс
Белененсеш (Лиссабон)
1:3
1:3
Рух (Хожув)
Вараждин
2:2
1:3
Бордо
Мерцхали (Озургети)
2:0
2:1
Хапоэль (Кфар-Саба)
Таврия (Симферополь)
1:1
0:0
Вестерло
Хмель (Блшаны)
2:1
2:2
Аполония (Фиер)
Омония (Никосия)
2:1
4:1
Гурник (Забже)
АБ (Копенгаген)
2:1
0:3
Альтах
Волна (Пинск)
1:2
2:2
(д.в.)
Млада Болеслав
Динамо (Киев)
3:1
1:2
АПОЭЛ (Никосия)
Бреда
0:0
0:2
Спортинг (Трестиень)
БАТЭ (Борисов)
2:2
0:1
Монтана
Арсенал (Дзержинск)
1:3
1:1
Эльбасани
Виллем II (Тилбург)
1:0
1:1
Малага
Берое (Стара Загора)
0:2
3:1
Сассуоло
Насьонал (Фуншал)
2:0
1:2
(д.в.)
Ротор (Волгоград)
Теута (Дуррёс)
2:1
0:0
Беласица (Струмица)
Белшина (Бобруйск)
2:0
0:0
Скейд (Осло)
Тромсё
1:0
1:0
Горица (Нова-Горица)
Викингюр (Рейкьявик)
2:0
0:1
Нептунас (Клайпеда)
Шахтер (Донецк)
1:0
3:1
Пенибонт (Бридженд)
Мехелен
3:1
2:0
Вантаа
Таммека (Тарту)
0:3
0:3
Реал (Мадрид)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:0
3:2
Эрготелис (Ираклион)
Батыс (Уральск)
0:1
2:1
Хартс (Эдинбург)
Гандзасар (Капан)
1:3
1:2
Марса
3 квалификационный раунд
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.242 сек (4)
Size=(112607)