45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :176
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 9 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1 квалификационный раунд
Фрам (Рейкьявик)
2:3
1:2
Болонья
Виборг
0:0
3:1
Аданаспор (Адана)
Чукарички (Белград)
3:0
5:0
Конкордия (Кьяжна)
Пари Сен-Жермен (Париж)
2:0
3:4
Ливерпуль
Ньюри Сити (Ньюри)
4:0
4:0
Висла (Плоцк)
Сьон
1:2
3:0
Мехелен
Сплит
2:0
0:1
Тервис (Пярну)
Сиони (Болниси)
2:0
2:2
Вардарски (Богданци)
Интер (Турку)
2:1
3:1
Зимбру (Кишинев)
ОФИ (Ираклион)
0:0
1:1
Скейд (Осло)
Эльбасани
2:1
1:2 (3:4)
Марса
Манчестер Сити (Манчестер)
2:1
3:1
НЕК (Неймеген)
Домжале
3:0
0:0
Унион (Берлин)
Риека
2:1
1:0
Жилина
Судува (Мариямполе)
3:2
0:0
Жил Висенте (Барселуш)
Млада Болеслав
1:0
0:0
Хиберниан (Эдинбург)
Шилуте
0:0
0:2
Батыс (Уральск)
ЛАСК (Линц)
2:0
0:2 (3:4)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Реал (Мадрид)
0:1
1:2
Ислочь (Минский район)
Торпедо (Москва)
2:2
1:2
Спартак (Варна)
Ференцварош (Будапешт)
2:0
0:3
Маккаби (Петах-Тиква)
Тернополь
0:2
2:3
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Арарат-Армения (Ереван)
4:0
1:2
Килдэр Каунти (Килдэр)
АЭЛ (Лимассол)
1:2
1:3
Мальмё
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.290 сек (3)
Size=(98146)