45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :253
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 1.62%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 9 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Спартак (Варна)
0:2
2:1
Академика (Коимбра)
Ньюри Сити (Ньюри)
0:0
0:0 (6:7)
Джазз (Пори)
Манчестер Сити (Манчестер)
2:2
1:2
Сплит
Црвена Звезда (Белград)
2:0
1:0
Теута (Дуррёс)
Кумбран Селтик (Кумбран)
3:0
0:1
ОФИ (Ираклион)
Слуцк
0:3
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж)
Шарлеруа
4:0
0:2
Альтах
Чукарички (Белград)
0:3
2:1
Болонья
Интер (Турку)
3:0
2:0
Левски (София)
Ягеллония (Белосток)
4:0
2:0
Черноморец (Новороссийск)
Малатьяспор (Малатья)
2:1
1:1
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
1:2
0:2
Ювентус (Турин)
Маккаби (Петах-Тиква)
1:5
1:1
Херфольге
Кршко
1:2
0:3
Млада Болеслав
Злин
2:1
0:0
Русенборг (Тронхейм)
Кошице
0:0
1:3
Люцерн
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
1:0
0:2
Каспий (Актау)
Виборг
1:1
1:2
Оболонь (Киев)
Батыс (Уральск)
1:2
0:0
Атлетико (Мадрид)
Судува (Мариямполе)
1:3
0:3
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Ширак (Гюмри)
0:1
1:1
Левадия (Таллинн)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
2:0
0:3
(д.в.)
Чихура (Сачхере)
Панахаики (Патры)
1:1
1:3
Арарат-Армения (Ереван)
Домжале
1:2
1:1
Сьон
Твенте (Энсхеде)
1:0
0:3
Энерги (Котбус)
Мальмё
1:0
0:2
Сфынтул Георге (Суручень)
Пафос
1:2
1:0
Марса
Гэлуэй
2:0
0:1
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Риека
1:0
0:1 (2:4)
Данди
Ислочь (Минский район)
1:2
0:1
Рил
Колрейн
0:2
1:2
Лилль
Тиквеш (Кавадарци)
4:0
2:2
Сиони (Болниси)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.223 сек (4)
Size=(112056)