45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :154
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 5 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Бангор Сити (Бангор)
0:0
1:1
Расинг (Сантандер)
Брегенц
0:0
4:3
Аполлон (Каламария)
Белшина (Бобруйск)
2:2
2:3
(д.в.)
Спартак (Трнава)
Цволле
1:2
1:2
Этникос (Ассия)
Спартак (Суботица)
0:1
2:2
Барри Таун (Барри)
Кайрат (Алматы)
3:0
0:1
Корона (Кельце)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
2:4
Работнички (Скопье)
Атлетико (Мадрид)
1:2
0:0
Аякс (Амстердам)
Зброёвка (Брно)
1:1
1:0
Динамо (Тирана)
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:0
2:3
Аталанта (Бергамо)
ВПС (Вааса)
1:1
0:3
Хартс (Эдинбург)
Наксар Лайонз (Наксар)
1:4
1:0
Русенборг (Тронхейм)
Интер Запрешич (Запрешич)
3:2
1:2
Ксамакс (Невшатель)
Динамо (Бухарест)
2:2
0:0
Эсбьерг
Левадия (Таллинн)
2:0
3:2
Интер (Турку)
Гленторан (Белфаст)
0:0
1:1
Монс
Арсенал (Лондон)
0:0
2:1
Слуцк
Бней-Сахнин
1:2
2:0
Вердер (Бремен)
Ада (Велипоя)
2:2
0:2
Силекс (Кратово)
Бурсаспор (Бурса)
3:0
2:1
Невежис (Кедайняй)
Сент Миррен (Пейсли)
0:0
0:2
Флора (Таллинн)
Арагац (Аштарак)
2:2
2:1
Гент
Гриндавик
1:0
1:1
Халадаш (Сомбатхей)
Крка (Ново-Место)
1:1
0:4
Остерс (Векшо)
Ворскла (Полтава)
3:1
1:1
Тромсё
Генгам
3:1
2:1
Брешиа
Нюрнберг
2:2
1:0
Саксан (Чадыр-Лунга)
Академика (Коимбра)
3:0
1:3
Алтай (Семей)
Колхети-1913 (Поти)
0:2
0:0
Приморье (Айдовшчина)
Динамо (Вране)
1:3
1:2
Мариуполь
Лия Атлетик (Лия)
1:1
3:0
Дунав (Русе)
Тулуза
1:0
2:1
Лидс Юнайтед (Лидс)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.215 сек (3)
Size=(111974)