45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :308
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 25 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Алашкерт (Мартуни)
2:0
2:0
Витория (Сетубал)
Коджаэлиспор (Измит)
4:0
0:2
Вил
Ботев (Пловдив)
1:3
1:1
Шахтер (Солигорск)
Паневежис
3:2
2:4
Висла (Краков)
Тор (Акюрейри)
0:1
1:0 (3:5)
Мерцхали (Озургети)
Ружомберок
1:0
0:0
Килмарнок
Нафта (Лендава)
3:0
1:1
Черноморец Бургас (Бургас)
Расинг (Сантандер)
0:1
0:2
Флориана
Орхус Фремад (Орхус)
2:1
3:1
Таммека (Тарту)
Маккаби (Петах-Тиква)
2:0
2:1
Скейд (Осло)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
3:0
0:1
Крка (Ново-Место)
АС Тренчин (Тренчин)
2:2
1:1
Аталанта (Бергамо)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
1:3
1:4
Корк Сити (Корк)
Лион
1:2
2:2
Неа Саламина (Фамагуста)
Оболонь (Киев)
4:3
1:3
Динамо (Москва)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:0
2:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Саутгемптон
0:0
1:3
Конкордия (Кьяжна)
Твенте (Энсхеде)
2:2
2:4
Спартак (Суботица)
ХФК Горица (Велика Горица)
2:1
0:1
Ксанти
Актобе
2:1
0:4
Рома (Рим)
Билис (Балши)
1:1
0:1
Стяуа (Бухарест)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:1
1:4
Юниверсити Колледж (Дублин)
Вантаа
0:1
0:1
Истра 1961 (Пула)
Невежис (Кедайняй)
2:3
4:6
Тиквеш (Кавадарци)
Локомотив (Ереван)
2:1
1:4
Мехелен
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:0
1:0
Бейтар (Иерусалим)
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:0
3:3
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Уйпешт (Будапешт)
1:1
0:2
Кайзерслаутерн
Пума (Таллинн)
4:0
4:0
Астана
Бесёлидья (Лежё)
0:2
1:0
Реал (Мадрид)
Краснодар
1:0
1:5
Нистру (Атаки)
Интер (Турку)
2:1
0:1
Опава
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.183 сек (6)
Size=(112176)