45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :199
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.90%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 11 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Валюр (Рейкьявик)
2:0
0:3
Ботев (Пловдив)
Лион
1:0
1:1
Гёзтепе (Измир)
Кршко
0:2
1:5
Зенит (Санкт-Петербург)
Энергетик - БГУ (Минск)
4:1
2:1
Фенербахче (Стамбул)
Хмель (Блшаны)
2:1
1:3
Базель
Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
0:0 (5:3)
Вашаш (Будапешт)
Сенец (Велки Бел)
3:2
3:4
(д.в.)
Панатинаикос (Пиреи)
Этникос (Ассия)
1:1
2:1
(д.в.)
Орхус Фремад (Орхус)
Тбилиси
3:1
2:1
Домжале
Эрзени (Шияк)
1:1
0:3
Ома Юнайтед (Ома)
Арсенал (Дзержинск)
1:0
0:2
Биркиркара
Ахмат (Грозный)
0:0
0:1
Ливингстон
Пршибрам
1:4
0:4
Гленторан (Белфаст)
Каунас
1:0
0:1 (5:4)
Гамбург
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
1:0
1:0
Адмира (Мёдлинг)
Лланелли
4:1
4:0
Хапоэль (Хайфа)
Арарат (Ереван)
1:0
1:0
Задар
ВиОн (Злате Моравце)
1:1
1:3
АИК (Сольна)
Локомотив (София)
1:3
5:1
Хынчешть
Цволле
2:0
1:0
Ювяскюля
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:0
0:1
ВПС (Вааса)
Мозервелл
3:1
1:0
Црвена Звезда (Белград)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2:0
1:0
Эрготелис (Ираклион)
Тирасполь
2:0
1:0
Динамо (Загреб)
Тараз
2:0
1:3
Ганза (Росток)
Согндаль
0:1
1:1
Юниверсити Колледж (Дублин)
Мидлсбро
0:0
2:0
Атлетик (Бильбао)
Торино (Турин)
3:1
0:1
Рапид (Бухарест)
Беласица (Струмица)
3:1
2:4
Бранн (Берген)
Шахтер (Караганды)
0:2
3:1
Лозанна
Черноморец (Одесса)
0:1
1:3
Тервис (Пярну)
Эрмис (Арадиппу)
3:0
2:1
АБ (Копенгаген)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.286 сек (4)
Size=(112184)