45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :140
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.08%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 41 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
1:0
1:0
Маккаби Ахи (Назарет)
Кечкемет
0:0
1:1
Ботев (Пловдив)
2
Бесёлидья (Лежё)
0:1
0:2
Яро (Петарсаари)
Копенгаген
3:1
0:0
Сабуртало (Тбилиси)
Хапоэль (Беэр-Шева)
1:3
1:6
Беласица (Струмица)
Старт (Кристиансанд)
2:1
3:2
Шахтер (Караганды)
Арсенал (Киев)
1:1
0:2
Барселона
2
Труа
2:0
3:2
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Шахтер (Солигорск)
2:0
2:0
Металлург (Запорожье)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
1:0
1:0
Порту
Валюр (Рейкьявик)
1:1
1:3
Дукла (Банска-Бистрица)
Лозанна
3:1
0:3
Треллеборг
Нымме Калью (Таллинн)
2:5
2:3
Татабанья
Вараждин
2:0
0:0
Атлетико (Мадрид)
2
Сошо (Монбельяр)
2:0
1:2
Войводина (Нови Сад)
Восток (Усть-Каменогорск)
0:1
2:3
Глория (Бузэу)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
1:1
0:4
Маккаби (Нетанья)
Гурия (Ланчхути)
4:1
2:1
Айгалео
Сплит
1:1
1:2
АС Тренчин (Тренчин)
Аустрия (Лустенау)
2:4
4:5
Гнистан (Хельсинки)
Круоя (Пакруоис)
1:2
0:3
Таврия (Симферополь)
Вил
4:4
0:3
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Килкенни Сити (Килкенни)
1:1
0:1
Брюне
2
Банга (Гаргждай)
1:1
0:0
АЭК (Ларнака)
2
Стяуа (Бухарест)
2:1
1:2 (4:5)
Коньяспор (Конья)
2
Ла Фамилия (Бендеры)
0:1
1:0 (5:3)
Судува (Мариямполе)
Хегельманн (Каунас)
1:0
0:0
Погонь (Щецин)
Вестманнаэйяр
2:0
2:0
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Бней-Сахнин
0:2
1:4
Дандалк
Витесс (Арнем)
3:1
1:2
Черноморец Бургас (Бургас)
2
Локерен
1:2
2:4
Астра (Джурджу)
Истанбулспор (Стамбул)
1:1
2:3
Арарат-Армения (Ереван)
ТПС (Турку)
0:1
1:2
Фулхэм (Лондон)
Вардарски (Богданци)
1:1
0:0
Тромсё
Лушня
1:0
1:1
Орхус Фремад (Орхус)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
2:1
ОФИ (Ираклион)
Гриндавик
2:3
0:1
Остерс (Векшо)
Клайд (Камбернолд)
2:0
2:4
Гомель
ОФК (Белград)
1:1
0:1
Академик (София)
Ганза (Росток)
2:1
1:1
Ротор (Волгоград)
Кастриоти (Круя)
0:1
0:3
Манчестер Сити (Манчестер)
Белшина (Бобруйск)
1:1
0:2
Валлетта
Волос
4:2
1:3
Саса (Каменица)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:1
0:2
Заглембе (Любин)
Рапид (Бухарест)
3:0
1:0
Нафта (Лендава)
2
Линфилд (Белфаст)
1:2
3:3
Баник (Острава)
Урарту (Ереван)
1:0
0:2
Олимпиакос (Никосия)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
3:0
1:0
Малага
Бреда
2:0
2:0
Филькир (Рейкьявик)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
3:0
1:0
Висла (Плоцк)
Атлантас (Клайпеда)
2:0
2:2
Тироль (Ваттенс)
2
Слима Уандерерс (Слима)
0:0
1:1
Этникос (Ассия)
Литекс (Ловеч)
2:1
3:4
(д.в.)
Локомотив (Москва)
Корона (Кельце)
0:0
1:2
Самгурали (Цхалтубо)
Интернационале (Милан)
0:2
1:4
Люнгбю
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
0:2 (1:4)
Рудар (Пробиштип)
Вантаа
2:2
1:0
Аданаспор (Адана)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
4:1
4:2
Крка (Ново-Место)
Юниверсити Колледж (Дублин)
3:1
1:1
Кьево (Верона)
Херфольге
2:1
2:1
Нове Замки
Монс
3:0
4:2
Эсбьерг
Шопрон
0:0
0:1
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2
2
Левадия (Таллинн)
1:2
0:6
Реал (Мадрид)
Ваалвейк
3:2
2:2
Хальмстад
Пиета Хотспёрс (Пиета)
2:1
0:0
Сиони (Болниси)
Тирана
2:2
1:0
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2
Гандзасар (Капан)
1:0
3:2
Шкумбини (Печин)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
1:0
3:2
Ксанти
Сент-Джонстон (Перт)
1:1
0:2
Динамо (Вране)
2
2
Кевн Друидс (Рексхэм)
1:3
0:2
Конкордия (Кьяжна)
Ружомберок
2:0
2:1
Грассхоппер (Цюрих)
Заря (Луганск)
1:0
2:1
Ческе Будеевице
Фейеноорд (Роттердам)
3:2
1:3
Паниониос (Афины)
2
Дебрецен
0:2
0:1
Щаковянка (Явожно)
Дачия (Кишинев)
0:1
1:2
Осер
Спортинг (Трестиень)
1:2
2:2
Пяст (Гливице)
Сокол (Саратов)
1:1
1:2
Ван (Чаренцаван)
Бангор Сити (Бангор)
1:2
0:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Славен Белупо (Копривница)
1:1
0:1
Этникос Ахнас (Ахна)
Лех (Познань)
3:1
0:3
Хартс (Эдинбург)
2
ЦСКА (Москва)
2:2
0:0
Минск
2
Фиорентина (Флоренция)
2:0
2:1
Дельмон
Сент-Труйден
4:1
0:1
Раннерс
Эльфсборг (Борас)
2:1
1:2 (4:5)
Опава
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.235 сек (3)
Size=(203736)