45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :155
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 32 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Аякс (Амстердам)
1:0
1:0
Мура (Мурска Собота)
Гэлуэй
1:1
0:1
Партизан (Белград)
Белененсеш (Лиссабон)
0:0
1:0
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Колрейн
1:1
1:0
Астана
2
Ягеллония (Белосток)
0:2
2:5
Джюгас (Тельшяй)
Пюник (Ереван)
1:0
1:2
Осиек
Марек (Дупница)
1:1
0:0
Шериф (Тирасполь)
Сплит
1:0
0:3
Минск
2
Витория (Сетубал)
3:0
1:1
Белшина (Бобруйск)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
0:1
1:2
Вардарски (Богданци)
Витесс (Арнем)
0:1
0:0
Славия (Прага)
Треллеборг
2:1
4:2
Малатьяспор (Малатья)
2
2
Льерс (Лир)
0:1
1:0 (6:7)
Дунав (Русе)
Стабек (Беккестуа)
0:2
0:1
Спартак (Трнава)
Штутгарт
0:0
0:4
Явор (Иваница)
Брегалница (Штип)
0:0
0:2
Манчестер Сити (Манчестер)
Металлист 1925 (Харьков)
1:2
2:3
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Лариса
3:0
1:1
Милсами (Орхей)
Силекс (Кратово)
1:1
2:4
(д.в.)
Лозанна
2
Порт Талбот
1:2
0:3
Нистру (Атаки)
2
Оболонь (Киев)
2:1
0:2
Мальорка (Пальма)
2
Институт (Лондондерри)
2:1
0:0
Солин
2
МТК (Будапешт)
1:2
2:2
Сент Миррен (Пейсли)
Кечкемет
3:0
1:0
Сенец (Велки Бел)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
2:0
2:0
Армавир
Чихура (Сачхере)
1:0
1:0
Торпедо (Жодино)
2
Хорсенс
0:0
0:0 (5:4)
Градец Кралове
2
Шахтер (Солигорск)
2:0
3:3
Мерцхали (Озургети)
Вальядолид
1:1
0:0
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Бней-Сахнин
2:1
1:2 (3:1)
Малага
Хапоэль (Рамат-Ган)
1:1
1:2
(д.в.)
Боде-Глимт (Боде)
Сошо (Монбельяр)
2:1
3:2
Лия Атлетик (Лия)
2
Твенте (Энсхеде)
2:1
0:0
Пафос
2
Бордо
0:0
0:1
Аполония (Фиер)
Бейтар (Иерусалим)
2:2
1:1
Гёзтепе (Измир)
2
2
Академика (Коимбра)
0:1
0:1
Александрия
Штурм (Грац)
1:1
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2
Атлетико (Мадрид)
0:0
1:3
Приморье (Айдовшчина)
Целе
1:0
1:0
Вильярреал
Эребру
0:1
0:1
Тараз
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
3:2
2:0
Цволле
Актобе
0:0
0:2
Валлетта
2
Олимпиакос (Пиреи)
1:0
0:0
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Курессааре
0:1
0:0
Лиллестрем
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
1:0
1:1
(д.в.)
Ла Фамилия (Бендеры)
2
2
Энерги (Котбус)
2:1
0:2
АБ (Копенгаген)
Серветт (Женева)
1:1
1:2
Локомотив (София)
Краснодар
1:2
0:1
Академик (София)
Урал (Екатеринбург)
0:1
1:1
Фрам (Рейкьявик)
Волунтари
1:0
1:2
Брешиа
2
Бреда
3:1
3:1
ТПС (Турку)
Йонава
2:2
3:1
Эрмис (Арадиппу)
Осер
2:0
0:0
Зброёвка (Брно)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
0:0
0:0 (6:5)
Ардс (Ньютаунардс)
Дачия (Кишинев)
1:0
0:2
Калев (Силламяэ)
2
Бесёлидья (Лежё)
3:1
3:2
Беверен
2
Тироль (Ваттенс)
1:0
0:4
Гурия (Ланчхути)
Лех (Познань)
0:0
1:3
Лланелли
2
Динамо (Бухарест)
1:0
1:1
Бела Краина (Чрномель)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:0
2:3
Щаковянка (Явожно)
Висла (Краков)
1:1
0:1
Интер Запрешич (Запрешич)
2
Вольфсбург
1:0
1:2
Черноморец Бургас (Бургас)
Динамо (Брест)
0:1
0:3
Ницца
Рил
3:0
2:0
Панахаики (Патры)
Конкордия (Кьяжна)
1:1
2:1
Шемрок Роверс (Дублин)
2
Иверия (Хашури)
1:2
0:0
Пяст (Гливице)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
1:0
1:2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ювентус (Турин)
1:0
0:2
Раннерс
2
Рабат Аякс (Рабат)
1:0
3:1
Клайд (Камбернолд)
Арсенал (Киев)
0:1
0:3
Херманштадт (Сибиу)
Онисилос (Сотира)
3:0
0:1
Данфермлайн
Лимерик
0:1
2:2
Рудар (Пробиштип)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
2:1
1:0
Сандерленд
Люнгбю
2:0
0:0
Килкенни Сити (Килкенни)
Спартак (Москва)
0:2
0:1
Крка (Ново-Место)
Сольнок
0:4
0:4
Денизлиспор (Денизли)
2
Крузейдерс (Белфаст)
0:1
0:1
Рома (Рим)
Остерс (Векшо)
1:0
2:1
Интер (Турку)
Шенгавит (Ереван)
1:0
0:0
Цуррик
Кораби (Пешкопия)
1:0
0:0
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Бастия
1:0
2:1
(д.в.)
Анжи (Махачкала)
2
Динамо (Тирана)
3:1
0:0
Аустрия (Лустенау)
АС Тренчин (Тренчин)
0:1
1:1
Полония (Варшава)
Тирасполь
1:0
2:3
Дубрава (Загреб)
2
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.401 сек (3)
Size=(204234)