45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :339
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.85%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 23 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
3:0
1:0
Херфольге
Гэлуэй
2:0
0:1
Бетис (Севилья)
2
Университатя (Крайова)
3:0
1:0
Стремсгодсет (Драммен)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:0
2:3
Дукла (Банска-Бистрица)
Депортиво (Ла-Корунья)
3:1
3:1
Курессааре
2
Нистру (Атаки)
1:4
0:2
Ларн
2
Динамо (Батуми)
1:2
0:2
Дачия (Кишинев)
Вил
4:0
0:1
Наксар Лайонз (Наксар)
2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
3:1
4:2
АБ (Копенгаген)
Рух (Хожув)
1:2
1:4
Валлетта
Кораби (Пешкопия)
1:2
0:0
Севилья
Сенец (Велки Бел)
1:1
0:1
Арджеш 1953 (Питешть)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
4:2
Орхус Фремад (Орхус)
Ньюри Сити (Ньюри)
0:1
3:3
Гагаузия (Комрат)
Маккаби (Петах-Тиква)
3:4
3:0
Скейд (Осло)
Зимбру (Кишинев)
0:1
2:3
Кумбран Селтик (Кумбран)
1/32 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.134 сек (4)
Size=(84850)