45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :174
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 41 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
Слима Уандерерс (Слима)
2:0
0:2 (1:4)
Динамо (Вране)
2
Зенит (Санкт-Петербург)
3:1
0:1
Труа
Осер
0:2
1:2
Треллеборг
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
1:0
2:1
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Конкордия (Кьяжна)
3:2
2:4
Лушня
Коньяспор (Конья)
1:0
0:2
Генгам
Беласица (Струмица)
2:0
1:0
Кайрат (Алматы)
Витесс (Арнем)
1:1
1:2
Хартс (Эдинбург)
Вестманнаэйяр
1:0
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
Монс
0:1
3:4
Саса (Каменица)
Коджаэлиспор (Измит)
0:2
0:1
Рил
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
3:2
1:4
Джюгас (Тельшяй)
Рад (Белград)
0:1
1:2
Барселона
2
Гурия (Ланчхути)
3:0
0:0
Тромсё
Этникос Ахнас (Ахна)
0:1
1:2
Бенфика (Лиссабон)
Ганза (Росток)
4:4
0:1
Сент-Труйден
Тирана
0:1
0:1
Минск
2
Арарат (Ереван)
0:0
2:2
Спартак (Трнава)
2
Ла Фамилия (Бендеры)
2:1
2:3
Мольде
Ваалвейк
0:1
0:1
Манчестер Сити (Манчестер)
Брюне
2:0
2:2
Слуцк
Реал (Мадрид)
3:0
0:1
Хегельманн (Каунас)
Фулхэм (Лондон)
4:1
1:0
Олимпия (Любляна)
АЕК (Афины)
0:1
2:3
Арарат-Армения (Ереван)
Арджеш 1953 (Питешть)
2:0
2:2
Лацио (Рим)
Глория (Бузэу)
3:0
2:1
Заглембе (Любин)
Таврия (Симферополь)
2:2
4:2
Вараждин
Заря (Луганск)
2:0
1:4
Валлетта
Шленск (Вроцлав)
1:0
1:1
Эксельсиор (Роттердам)
2
Динамо (Тбилиси)
1:0
0:3
Старт (Кристиансанд)
Паниониос (Афины)
3:1
1:2
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Гнистан (Хельсинки)
2:1
1:0
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2
АБ (Копенгаген)
2:2
0:2
Академик (София)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
3:1
3:3
Аарау
2
АЭК (Ларнака)
0:8
0:1
Ньюри Сити (Ньюри)
Кечкемет
3:0
2:0
Калев (Силламяэ)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
3:2
1:0
Рудар (Пробиштип)
Люнгбю
2:1
3:3
Юниверсити Колледж (Дублин)
Ворскла (Полтава)
0:5
0:3
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Стандард (Льеж)
4:2
1:0
Атлантас (Клайпеда)
Клайд (Камбернолд)
1:2
0:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
4:0
1:2
Литекс (Ловеч)
Вантаа
2:3
3:1
Биркиркара
Дандалк
3:1
1:0
Ружомберок
Щаковянка (Явожно)
2:1
1:2 (4:3)
АС Тренчин (Тренчин)
Рапид (Бухарест)
1:0
0:0
Сандерленд
Астра (Джурджу)
3:1
0:2
Опава
Олимпиакос (Никосия)
2:0
0:0
Осиек
Фиорентина (Флоренция)
2:1
0:1
Бреда
Левски (София)
1:1
1:3
Эрмис (Арадиппу)
Яро (Петарсаари)
2:1
1:1
Диошдьёр (Мишкольц)
Татабанья
2:0
1:2
(д.в.)
КооТееПее (Котка)
Остерс (Векшо)
1:0
1:3
Пяст (Гливице)
Милсами (Орхей)
0:1
4:2
Хапоэль (Хайфа)
Металург (Скопье)
0:2
0:1
Шахтер (Солигорск)
Ливингстон
0:2
0:1
Сошо (Монбельяр)
2
Гандзасар (Капан)
0:1
0:1
Кукес
Унион (Берлин)
0:1
0:1
Самгурали (Цхалтубо)
Слован (Либерец)
1:2
0:0
Маккаби (Нетанья)
2
Акранес
1:2
0:1
Дукла (Банска-Бистрица)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
0:0
1:2
Копенгаген
Херфольге
1:1
0:3
Ван (Чаренцаван)
Шелбурн (Дублин)
2:0
1:0
Баник (Острава)
Брегенц
0:0
1:1
(д.в.)
Севилья
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.208 сек (3)
Size=(168655)