35 сезон
Трансферы за последнюю неделю
Бывший игрок клуба Олимпиакос (Кипр) А.Шполярич (27 лет, 82 Р2 Пр2 П В Рп) перешел в клуб Литекс (Болгария)
Сумма сделки составила: 11 518 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Кубок Европы. 34 сезон.


Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Сезон:

Финал

1/2 финала

1/4 финала

1/8 финала

1/16 финала

1/32 финала

1/64 финала
Рома (Рим, Италия)
3:1
2:0
Калев (Силламяэ, Эстония)
ОФИ (Ираклион, Греция)
3:2
1:2
Минск (Минск, Беларусь)
Пяст (Гливице, Польша)
1:0
1:1
АБ (Копенгаген, Дания)
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
4:1
1:0
Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)
Аякс (Амстердам, Голландия)
2:2
0:1
Ницца (Ницца, Франция)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
0:1
0:1
Глория (Бузэу, Румыния)
Эксельсиор (Мускрон, Бельгия)
4:2
2:1
Бетис (Севилья, Испания)
Днепр (Днепр, Украина)
0:1
0:3
Фулхэм (Лондон, Англия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:1
1:3
Кьево (Верона, Италия)
Шяуляй (Шяуляй, Литва)
0:1
0:0
Динамо (Брест, Беларусь)
Раннерс (Раннерс, Дания)
1:0
1:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
2:0
1:3
Вена (Вена, Австрия)
Максимир (Загреб, Хорватия)
1:4
0:2
Коджаэлиспор (Измит, Турция)
Аполония (Фиер, Албания)
2:1
2:3
ОФК (Белград, Сербия)
Тиквеш (Кавадарци, Македония)
1:3
0:1
Серветт (Женева, Швейцария)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
1:1
0:1
Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)
2:1
1:0
Славия (Мозырь, Беларусь)
Вил (Вил, Швейцария)
1:0
1:2
Спартак (Трнава, Словакия)
Боде-Глимт (Боде, Норвегия)
3:1
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)
1:2
1:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Локомотив (Кошице, Словакия)
0:2
1:2
Славия (Прага, Чехия)
Погонь (Щецин, Польша)
1:0
1:2
Алтай (Измир, Турция)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
1:0
Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:3
1:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
3:0
6:1
Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Рад (Белград, Сербия)
1:0
0:2
Сокол (Саратов, Россия)
Университатя (Крайова, Румыния)
2:0
1:4
Гандзасар (Капан, Армения)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
0:2
1:2
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице, Чехия)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция)
1:0
0:0
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)
1:1
0:1
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)
3:3
1:2
Сент Миррен (Пейсли, Шотландия)
Мальорка (Пальма, Испания)
0:1
2:2
Опава (Опава, Чехия)
Нафта (Мажейкяй, Литва)
0:1
0:2
Ланс (Ланс, Франция)
Шахтер (Солигорск, Беларусь)
2:0
0:0
Этникос Ахнас (Ахна, Кипр)
Шенгавит (Ереван, Армения)
2:1
2:3
Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
Вардарски (Богданци, Македония)
2:0
2:1
Нафта (Лендава, Словения)
Бохум (Бохум, Германия)
1:1
0:3
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
Слима Уандерерс (Слима, Мальта)
0:1
0:1
Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия)
Вииторул (Констанца, Румыния)
1:1
1:0
Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)
Спартак (Суботица, Сербия)
1:0
1:3
Сампдория (Генуя, Италия)
Богемианс (Прага, Чехия)
1:0
1:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон, Уэльс)
Тараз (Тараз, Казахстан)
2:3
0:0
Милсами (Орхей, Молдова)
Генгам (Генгам, Франция)
3:4
0:2
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)
4:0
3:0
Есиль (Кокшетау, Казахстан)
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
1:0
1:2
Дачия (Кишинев, Молдова)
Самсунспор (Самсун, Турция)
0:1
1:1
Палермо (Палермо, Италия)
Академик (София, Болгария)
2:1
2:2
Хальмстад (Хальмстад, Швеция)
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
1:1
0:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Копер (Копер, Словения)
1:0
1:3
Фрам (Рейкьявик, Исландия)
Астра (Джурджу, Румыния)
3:1
0:1
Хынчешть (Хынчешть, Молдова)
Онисилос (Сотира, Кипр)
1:1
1:2
Локомотив (София, Болгария)
Зброёвка (Брно, Чехия)
2:1
1:0
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Арарат (Ереван, Армения)
1:1
0:1
Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:0
1:0
Лушня (Лушня, Албания)
Рудар (Пробиштип, Македония)
2:1
0:0
Штурм (Грац, Австрия)
Цуррик (Цуррик, Мальта)
0:0
0:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Эльфсборг (Борас, Швеция)
2:0
1:0
Тирана (Тирана, Албания)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)
2:1
5:4
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия)
Видзев (Лодзь, Польша)
1:0
2:2
Беллимена Юнайтед (Беллимена, Сев. Ирландия)
Левадия (Таллинн, Эстония)
0:1
0:3
Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
0:0
0:1
Арсенал (Киев, Украина)
Альтах (Альтах, Австрия)
2:0
3:1
Троуттюр (Рейкьявик, Исландия)
Ксанти (Ксанти, Греция)
3:1
1:1
Наполи (Неаполь, Италия)
АЕК (Афины, Греция)
4:0
1:2
Гёзтепе (Измир, Турция)

2 квалификационный раунд

1 квалификационный раунд
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.333 сек (2)
Size=(54101)