45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :269
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.15%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 34 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
АЕК (Афины)
4:0
1:2
Гёзтепе (Измир)
2
Ксанти
3:1
1:1
Наполи (Неаполь)
Альтах
2:0
3:1
Троуттюр (Рейкьявик)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
0:0
0:1
Арсенал (Киев)
2
Левадия (Таллинн)
0:1
0:3
Наксар Лайонз (Наксар)
2
Видзев (Лодзь)
1:0
2:2
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Люнгбю
2:1
5:4
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Эльфсборг (Борас)
2:0
1:0
Тирана
Цуррик
0:0
0:1
Мольде
Рудар (Пробиштип)
2:1
0:0
Штурм (Грац)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
1:0
Лушня
Арарат (Ереван)
1:1
0:1
Белененсеш (Лиссабон)
Зброёвка (Брно)
2:1
1:0
Вальядолид
Онисилос (Сотира)
1:1
1:2
Локомотив (София)
Астра (Джурджу)
3:1
0:1
Хынчешть
Копер
1:0
1:3
Фрам (Рейкьявик)
Истра 1961 (Пула)
1:1
0:2
Маккаби (Тель-Авив)
Академик (София)
2:1
2:2
(д.в.)
Хальмстад
Самсунспор (Самсун)
0:1
1:1
Палермо
Лиллестрем
1:0
1:2
Дачия (Кишинев)
Гэлуэй
4:0
3:0
Есиль (Кокшетау)
2
Генгам
3:4
0:2
Гнистан (Хельсинки)
Тараз
2:3
0:0
Милсами (Орхей)
Богемианс (Прага)
1:0
1:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Спартак (Суботица)
1:0
1:3
Сампдория (Генуя)
2
Вииторул (Констанца)
1:1
1:0
Дубница (Дубница над Вахом)
Слима Уандерерс (Слима)
0:1
0:1
Интер Запрешич (Запрешич)
Бохум
1:1
0:3
Залаэгерсег
Вардарски (Богданци)
2:0
2:1
Нафта (Лендава)
Шенгавит (Ереван)
2:1
2:3
Самгурали (Цхалтубо)
Шахтер (Солигорск)
2:0
0:0
Этникос Ахнас (Ахна)
Нафта (Мажейкяй)
0:1
0:2
Ланс
2
Мальорка (Пальма)
0:1
2:2
Опава
Санта-Клара (Понта-Делгада)
3:3
1:2
Сент Миррен (Пейсли)
Ардс (Ньютаунардс)
1:1
0:1
Гриндавик
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
0:0
Экибастуз
2
Вольфсбург
0:2
1:2
Ческе Будеевице
2
Университатя (Крайова)
2:0
1:4
Гандзасар (Капан)
2
Рад (Белград)
1:0
0:2
Сокол (Саратов)
Кечкемет
3:0
6:1
Белшина (Бобруйск)
Витория (Гимарайнш)
0:3
1:2
Дебрецен
2
Спартак (Москва)
2:1
1:0
Бней-Сахнин
Погонь (Щецин)
1:0
1:2
Алтай (Измир)
Локомотив (Кошице)
0:2
1:2
Славия (Прага)
2
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:2
1:1
Бейтар (Иерусалим)
Боде-Глимт (Боде)
3:1
0:0
Урал (Екатеринбург)
Вил
1:0
1:2
Спартак (Трнава)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
2:1
1:0
Славия (Мозырь)
Юргорден (Стокгольм)
1:1
0:1
Институт (Лондондерри)
Тиквеш (Кавадарци)
1:3
0:1
Серветт (Женева)
Аполония (Фиер)
2:1
2:3
ОФК (Белград)
2
Дубрава (Загреб)
1:4
0:2
Коджаэлиспор (Измит)
Сассуоло
2:0
1:3
Вена
Раннерс
1:0
1:2
Динамо (Загреб)
2
Шяуляй
0:1
0:0
Динамо (Брест)
2
Динамо (Бухарест)
1:1
1:3
Кьево (Верона)
Днепр
0:1
0:3
Фулхэм (Лондон)
Руаяль Эксель (Мускрон)
4:2
2:1
Бетис (Севилья)
Мозервелл
0:1
0:1
Глория (Бузэу)
Аякс (Амстердам)
2:2
0:1
Ницца
Лланелли
4:1
1:0
Черноморец Бургас (Бургас)
Пяст (Гливице)
1:0
1:1
АБ (Копенгаген)
ОФИ (Ираклион)
3:2
1:2
Минск
2
Рома (Рим)
3:1
2:0
Калев (Силламяэ)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.165 сек (3)
Size=(168823)