45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :301
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.33%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 26 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
1:0
3:3
Пума (Таллинн)
2
2
Порт Талбот
0:1
0:2
Залаэгерсег
Данфермлайн
3:1
1:0
Вантаа
2
Бесёлидья (Лежё)
6:2
4:3
Линфилд (Белфаст)
2
Генгам
1:0
1:1
Марек (Дупница)
Корона (Кельце)
0:0
0:1
(д.в.)
Гёзтепе (Измир)
2
Беласица (Струмица)
1:0
2:0
Фрам (Рейкьявик)
Хальмстад
1:0
2:3
Кораби (Пешкопия)
Мальмё
2:3
1:2
Чихура (Сачхере)
Конкордия (Кьяжна)
1:0
1:1
Динамо (Киев)
2
АИК (Сольна)
0:0
0:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кумбран Селтик (Кумбран)
3:0
0:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Вестманнаэйяр
2:0
0:0
Кармартен Таун (Кармартен)
2
Нистру (Атаки)
0:1
0:1
Висла (Плоцк)
Дачия (Кишинев)
3:2
0:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Саса (Каменица)
2:0
2:1
Троуттюр (Рейкьявик)
Спартак (Суботица)
0:0
0:1
Институт (Лондондерри)
2
Удинезе (Удине)
1:0
1:3
Килкенни Сити (Килкенни)
Пафос
1:0
2:1
Спартак (Трнава)
Саксан (Чадыр-Лунга)
0:1
0:2
Дукла (Банска-Бистрица)
Гриндавик
2:5
0:5
Арджеш 1953 (Питешть)
Аталанта (Бергамо)
3:3
1:5
Алашкерт (Мартуни)
2
Поли Тимишоара (Тимишоара)
2:0
3:3
Керзус
Винтертур
0:1
1:1
Рудар (Пробиштип)
2
Наксар Лайонз (Наксар)
4:2
1:2
Глория (Бузэу)
Сенец (Велки Бел)
1:0
0:1 (6:5)
Академик (София)
Сольнок
1:1
0:3
Курессааре
Гранитас (Вильнюс)
3:1
0:3
Сошо (Монбельяр)
Рил
3:3
2:2
Гомель
Локомотив (София)
0:3
0:3
Брешиа
2
2
Академика (Коимбра)
0:1
2:4
Фулхэм (Лондон)
Ницца
1:1
0:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.172 сек (5)
Size=(113005)