45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :167
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 16 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Бейтар (Иерусалим)
0:0
0:2
Конкордия (Кьяжна)
Сошо (Монбельяр)
2:1
0:0
Каллитеа
Таврия (Симферополь)
3:0
2:0
Бордо
2
Вииторул (Констанца)
3:0
0:0
Шахтер (Солигорск)
Кефлавик (Кеблавик)
0:0
1:0
(д.в.)
Беверен
2
Ландскруна
2:0
0:1
Сьон
2
Лион
4:1
0:0
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Коджаэлиспор (Измит)
2:0
1:2
Судува (Мариямполе)
2
Левадия (Таллинн)
2:0
2:2
Моста
Цюрих
2:2
2:1
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2
Динамо-Авто (Тирасполь)
3:0
1:1
Маритиму (Фуншал)
Флориана
0:0
2:2
Денизлиспор (Денизли)
2
Вайле
1:1
2:1
Бней-Сахнин
Ворскла (Полтава)
0:1
2:2
Арарат (Ереван)
2
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:0
0:2
Анортосис (Фамагуста)
Саксан (Чадыр-Лунга)
1:0
1:2
Наполи (Неаполь)
Саса (Каменица)
1:3
5:2
Джазз (Пори)
Валлетта
1:0
1:1
Баден
2
Шахтер (Донецк)
1:0
2:2
Самтредиа
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
0:1
0:1
Стомил (Ольштын)
Вильярреал
3:0
0:0
Генгам
Люн (Осло)
4:4
1:2
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2
2
Малатьяспор (Малатья)
4:2
1:2
Погонь (Щецин)
Слога-Югомагнат (Скопье)
0:1
1:1
Расинг (Сантандер)
2
Шарлеруа
2:2
1:2
Бетис (Севилья)
Люсенг (Орхус)
1:1
2:1
Брешиа
2
Ружомберок
0:2
0:2
Аполлон (Лимассол)
Институт (Лондондерри)
1:1
1:2
Нафта (Лендава)
Гэлуэй
1:3
1:2
Рома (Рим)
Татабанья
0:0
2:5
Рух (Хожув)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
0:2
0:4
Филькир (Рейкьявик)
Зимбру (Кишинев)
2:0
0:0
Бастия
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.420 сек (6)
Size=(112937)