31 сезон
PB-Liga Daily
Обзор команд чемпионата Сербии перед 30 сезоном
(c)Visla, 4.02.2018
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Лига Чемпионов. 30 сезон.


Зал славы
Клуб бомбардиров

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Сезон:

1/2 финала

1/4 финала

1/8 финала

1/16 финала

Групповой этап

Группа A

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Болтон Уондерерс (Болтон) 1:1
3:2
1:1
1:0
4:2
1:0
642011-614
Брешиа (Брешиа)2:3
1:1
 3:1
1:1
2:0
2:1
632111-711
Динамо (Загреб)0:1
1:1
1:1
1:3
 0:1
2:0
61235-75
Волунтари (Волунтари)0:1
2:4
1:2
0:2
0:2
1:0
 61054-113
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)1:1Брешиа (Брешиа)
Динамо (Загреб)0:1Волунтари (Волунтари)
 
День 2  12-03-2018
Динамо (Загреб)0:1Болтон Уондерерс (Болтон)
Волунтари (Волунтари)1:2Брешиа (Брешиа)
 
День 3  15-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)4:2Волунтари (Волунтари)
Брешиа (Брешиа)3:1Динамо (Загреб)
 
День 4  22-03-2018
Волунтари (Волунтари)0:1Болтон Уондерерс (Болтон)
Динамо (Загреб)1:1Брешиа (Брешиа)
 
День 5  27-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)1:1Динамо (Загреб)
Брешиа (Брешиа)2:0Волунтари (Волунтари)
 
День 6  29-03-2018
Брешиа (Брешиа)2:3Болтон Уондерерс (Болтон)
Волунтари (Волунтари)0:2Динамо (Загреб)



Группа B

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Аполония (Фиер) 2:1
3:2
3:0
1:2
1:0
1:0
650111-515
Сошо (Монбельяр)2:3
1:2
 1:0
2:0
3:0
3:0
640212-512
Черно Море (Варна)2:1
0:3
0:2
0:1
 1:0
3:2
63036-99
Бреда (Бреда)0:1
0:1
0:3
0:3
2:3
0:1
 60062-120
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Черно Море (Варна)0:2Сошо (Монбельяр)
Аполония (Фиер)1:0Бреда (Бреда)
 
День 2  12-03-2018
Аполония (Фиер)3:0Черно Море (Варна)
Бреда (Бреда)0:3Сошо (Монбельяр)
 
День 3  15-03-2018
Черно Море (Варна)1:0Бреда (Бреда)
Сошо (Монбельяр)2:3Аполония (Фиер)
 
День 4  22-03-2018
Бреда (Бреда)2:3Черно Море (Варна)
Аполония (Фиер)2:1Сошо (Монбельяр)
 
День 5  27-03-2018
Черно Море (Варна)2:1Аполония (Фиер)
Сошо (Монбельяр)3:0Бреда (Бреда)
 
День 6  29-03-2018
Сошо (Монбельяр)1:0Черно Море (Варна)
Бреда (Бреда)0:1Аполония (Фиер)



Группа C

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Торино (Турин) 1:0
1:3
2:1
3:3
1:0
2:1
641110-813
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:1
0:1
 3:0
1:1
1:1
2:0
632110-411
Беласица (Струмица)3:3
1:2
1:1
0:3
 0:1
1:0
61236-105
Гэлуэй (Гэлуэй)1:2
0:1
0:2
1:1
0:1
1:0
 61143-74
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)0:2ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Торино (Турин)2:1Беласица (Струмица)
 
День 2  12-03-2018
Торино (Турин)1:0Гэлуэй (Гэлуэй)
Беласица (Струмица)1:1ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
 
День 3  15-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)0:1Беласица (Струмица)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:1Торино (Турин)
 
День 4  22-03-2018
Беласица (Струмица)0:1Гэлуэй (Гэлуэй)
Торино (Турин)1:0ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
 
День 5  27-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)1:2Торино (Турин)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:0Беласица (Струмица)
 
День 6  29-03-2018
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)1:1Гэлуэй (Гэлуэй)
Беласица (Струмица)3:3Торино (Турин)



Группа D

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Наксар Лайонз (Наксар) 2:0
0:1
0:0
2:1
1:0
2:0
64117-213
Саса (Каменица)1:0
0:2
 0:0
1:3
1:0
0:0
62223-58
Марсель (Марсель)1:2
0:0
3:1
0:0
 0:0
1:1
61415-47
Рома (Рим)0:2
0:1
0:0
0:1
1:1
0:0
 60331-53
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)0:0Марсель (Марсель)
Рома (Рим)0:0Саса (Каменица)
 
День 2  12-03-2018
Рома (Рим)0:2Наксар Лайонз (Наксар)
Саса (Каменица)0:0Марсель (Марсель)
 
День 3  15-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)2:0Саса (Каменица)
Марсель (Марсель)0:0Рома (Рим)
 
День 4  22-03-2018
Саса (Каменица)1:0Наксар Лайонз (Наксар)
Рома (Рим)1:1Марсель (Марсель)
 
День 5  27-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)1:0Рома (Рим)
Марсель (Марсель)3:1Саса (Каменица)
 
День 6  29-03-2018
Марсель (Марсель)1:2Наксар Лайонз (Наксар)
Саса (Каменица)1:0Рома (Рим)



Группа E

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Стомил (Ольштын) 1:0
2:1
0:0
1:0
0:0
1:0
64205-114
Сокол (Саратов)1:2
0:1
 2:1
3:2
2:0
2:1
640210-712
Интер Запрешич (Запрешич)0:1
0:0
2:3
1:2
 1:1
2:2
60336-93
Эрзени (Шияк)0:1
0:0
1:2
0:2
2:2
1:1
 60334-83
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Сокол (Саратов)2:0Эрзени (Шияк)
Стомил (Ольштын)0:0Интер Запрешич (Запрешич)
 
День 2  12-03-2018
Стомил (Ольштын)1:0Сокол (Саратов)
Интер Запрешич (Запрешич)1:1Эрзени (Шияк)
 
День 3  15-03-2018
Сокол (Саратов)2:1Интер Запрешич (Запрешич)
Эрзени (Шияк)0:1Стомил (Ольштын)
 
День 4  22-03-2018
Интер Запрешич (Запрешич)2:3Сокол (Саратов)
Стомил (Ольштын)0:0Эрзени (Шияк)
 
День 5  27-03-2018
Сокол (Саратов)1:2Стомил (Ольштын)
Эрзени (Шияк)2:2Интер Запрешич (Запрешич)
 
День 6  29-03-2018
Эрзени (Шияк)1:2Сокол (Саратов)
Интер Запрешич (Запрешич)0:1Стомил (Ольштын)



Группа F

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Институт (Лондондерри) 0:0
0:0
3:2
3:1
3:2
1:0
642010-514
Вииторул (Констанца)0:0
0:0
 1:0
1:1
1:1
1:0
62404-210
Манчестер Сити (Манчестер)1:3
2:3
1:1
0:1
 1:0
2:2
61237-105
Акритос (Хлорака)0:1
2:3
0:1
1:1
2:2
0:1
 60245-92
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Вииторул (Констанца)0:0Институт (Лондондерри)
Акритос (Хлорака)2:2Манчестер Сити (Манчестер)
 
День 2  12-03-2018
Акритос (Хлорака)0:1Вииторул (Констанца)
Манчестер Сити (Манчестер)1:3Институт (Лондондерри)
 
День 3  15-03-2018
Вииторул (Констанца)1:0Манчестер Сити (Манчестер)
Институт (Лондондерри)3:2Акритос (Хлорака)
 
День 4  22-03-2018
Манчестер Сити (Манчестер)1:1Вииторул (Констанца)
Акритос (Хлорака)0:1Институт (Лондондерри)
 
День 5  27-03-2018
Вииторул (Констанца)1:1Акритос (Хлорака)
Институт (Лондондерри)3:2Манчестер Сити (Манчестер)
 
День 6  29-03-2018
Институт (Лондондерри)0:0Вииторул (Констанца)
Манчестер Сити (Манчестер)1:0Акритос (Хлорака)



Группа G

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Спартак (Трнава) 0:1
1:0
1:0
0:0
1:1
2:2
62315-49
Кораби (Пешкопия)0:1
1:0
 1:0
0:1
1:1
1:1
62224-48
Хрватски Драговоляц (Загреб)0:0
0:1
1:0
0:1
 2:2
1:0
62224-48
Лланелли (Лланелли)2:2
1:1
1:1
1:1
0:1
2:2
 60517-85
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Лланелли (Лланелли)1:1Кораби (Пешкопия)
Спартак (Трнава)1:0Хрватски Драговоляц (Загреб)
 
День 2  12-03-2018
Спартак (Трнава)1:1Лланелли (Лланелли)
Хрватски Драговоляц (Загреб)1:0Кораби (Пешкопия)
 
День 3  15-03-2018
Лланелли (Лланелли)0:1Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кораби (Пешкопия)0:1Спартак (Трнава)
 
День 4  22-03-2018
Хрватски Драговоляц (Загреб)2:2Лланелли (Лланелли)
Спартак (Трнава)0:1Кораби (Пешкопия)
 
День 5  27-03-2018
Лланелли (Лланелли)2:2Спартак (Трнава)
Кораби (Пешкопия)1:0Хрватски Драговоляц (Загреб)
 
День 6  29-03-2018
Кораби (Пешкопия)1:1Лланелли (Лланелли)
Хрватски Драговоляц (Загреб)0:0Спартак (Трнава)



Группа H

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Ларн (Ларн) 2:0
1:1
3:2
0:0
3:2
1:0
642010-514
Депортиво (Ла-Корунья)1:1
0:2
 1:0
0:4
2:1
2:2
62226-108
Ювентус (Турин)0:0
2:3
4:0
0:1
 1:2
2:1
62139-77
Экибастуз (Экибастуз)0:1
2:3
2:2
1:2
1:2
2:1
 61148-114
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Ларн (Ларн)3:2Экибастуз (Экибастуз)
Депортиво (Ла-Корунья)1:0Ювентус (Турин)
 
День 2  12-03-2018
Депортиво (Ла-Корунья)1:1Ларн (Ларн)
Ювентус (Турин)1:2Экибастуз (Экибастуз)
 
День 3  15-03-2018
Ларн (Ларн)3:2Ювентус (Турин)
Экибастуз (Экибастуз)2:2Депортиво (Ла-Корунья)
 
День 4  22-03-2018
Ювентус (Турин)0:0Ларн (Ларн)
Депортиво (Ла-Корунья)2:1Экибастуз (Экибастуз)
 
День 5  27-03-2018
Ларн (Ларн)2:0Депортиво (Ла-Корунья)
Экибастуз (Экибастуз)1:2Ювентус (Турин)
 
День 6  29-03-2018
Экибастуз (Экибастуз)0:1Ларн (Ларн)
Ювентус (Турин)4:0Депортиво (Ла-Корунья)




1 квалификационный раунд
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.668 сек (4)
Size=(81214)