45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :65
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.15%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 31 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Групповой этап
1 квалификационный раунд
Тирана
0:0
0:1
Университатя (Крайова)
Рил
3:1
2:0
Богемианс (Прага)
Осер
2:2
1:1
Ла Фамилия (Бендеры)
Бетис (Севилья)
0:0
1:3
Явор (Иваница)
Сент Миррен (Пейсли)
1:1
1:1 (3:4)
Зенит (Санкт-Петербург)
Банга (Гаргждай)
1:2
0:1
Сент-Труйден
Пирин (Благоевград)
1:1
0:1
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Вантаа
1:0
1:2
Аталанта (Бергамо)
Хынчешть
2:2
3:4
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Шопрон
2:0
0:2 (5:3)
Таврия (Симферополь)
Бреда
2:0
0:2 (3:5)
Маккаби (Петах-Тиква)
Залаэгерсег
2:1
1:0
Обилич (Белград)
Гриндавик
2:0
2:1
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Тараз
2:2
2:3
(д.в.)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Олимпиакос (Пиреи)
2:2
4:3
Шахтер (Солигорск)
Висла (Плоцк)
0:1
2:3
Сьон
Динамо (Загреб)
0:0
1:0
Приморье (Айдовшчина)
Пафос
2:0
3:2
Динамо (Киев)
Ческе Будеевице
1:2
3:3
Тиквеш (Кавадарци)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
0:1
Экибастуз
Гурия (Ланчхути)
1:0
0:0
Денизлиспор (Денизли)
Гэлуэй
3:1
1:0
Левадия (Таллинн)
Шленск (Вроцлав)
1:1
2:1
(д.в.)
Оденсе
Кораби (Пешкопия)
1:1
2:3
Солин
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:0
2:1
Эргрюте (Гетеборг)
Алашкерт (Мартуни)
1:0
0:1 (4:2)
Спартак (Москва)
Маккаби (Тель-Авив)
2:1
3:2
(д.в.)
Фулхэм (Лондон)
Наксар Лайонз (Наксар)
1:1
1:1 (4:5)
Портадаун
Вииторул (Констанца)
0:0
2:1
Аустрия (Лустенау)
Шенгавит (Ереван)
1:2
0:1
Валлетта
Джюгас (Тельшяй)
3:3
2:1
Таллинн
Дубница (Дубница над Вахом)
2:0
0:1
Иверия (Хашури)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:1
2:0
Лариса
Льерс (Лир)
1:0
2:1
Металург (Скопье)
Филькир (Рейкьявик)
2:0
1:1
Ганза (Росток)
Эрзени (Шияк)
1:0
2:0
Данди Юнайтед (Данди)
Рома (Рим)
2:0
1:0
Твенте (Энсхеде)
Онисилос (Сотира)
2:2
0:0
Херманштадт (Сибиу)
Конкордия (Базель)
2:2
1:3
Джазз (Пори)
Дукла (Банска-Бистрица)
0:2
1:2
Лиллестрем
Альтах
2:3
1:3
Бастия
Осиек
1:2
1:0
Локомотив (София)
Институт (Лондондерри)
2:0
3:0
Белшина (Бобруйск)
Люнгбю
0:1
2:2
Кумбран Селтик (Кумбран)
Барселона
1:0
2:1
Мура (Мурска Собота)
Брюне
1:0
0:0
Гёзтепе (Измир)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.085 сек (5)
Size=(136931)