45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :195
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 20 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Иверия (Хашури)
1:0
1:0
Дубница (Дубница над Вахом)
Динамо (Брест)
1:0
1:4
Ярве (Кохтла-Ярве)
Малатьяспор (Малатья)
1:3
1:0
Лиллестрем
Университатя (Крайова)
3:2
1:0
Сент-Труйден
Лариса
2:0
2:2
Триглав (Крань)
Теплице
0:1
2:4
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Банга (Гаргждай)
2:1
3:1
Бреда
Бейтар (Иерусалим)
3:2
1:2
Вена
АИК (Сольна)
4:3
4:4
(д.в.)
ЦСКА (София)
Сент Миррен (Пейсли)
2:2
3:3
ХФК Горица (Велика Горица)
Ганза (Росток)
1:0
1:0
Сандерленд
Сошо (Монбельяр)
1:0
2:1
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Троуттюр (Рейкьявик)
1:2
1:2
Гэлуэй
Арсенал (Тула)
0:1
1:1
Кармартен Таун (Кармартен)
Баден
1:3
0:5
Джазз (Пори)
Вайле
2:4
0:2
Саса (Каменица)
Урарту (Ереван)
2:2
1:1
Экибастуз
Брешиа
3:2
1:2
Напредак (Крушевац)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.071 сек (4)
Size=(88227)