45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :167
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.75%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 18 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Урарту (Ереван)
1:0
1:0
Иверия (Хашури)
Тараз
3:2
1:0
Пирин (Благоевград)
Бурсаспор (Бурса)
3:0
2:1
Гленавон (Ларган)
Нафта (Лендава)
1:0
1:4
Гомель
Рома (Рим)
2:1
1:1
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Одд (Шиен)
1:2
0:2
Штурм (Грац)
Ландскруна
2:2
2:1
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Саксан (Чадыр-Лунга)
0:1
2:3
Бреда
Вольфсбург
2:0
0:3
Слога-Югомагнат (Скопье)
Бней-Сахнин
1:0
2:4
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Рейнджерс (Глазго)
0:1
0:1
Сандерленд
Гэлуэй
0:0
2:1
(д.в.)
Дубрава (Загреб)
Яро (Петарсаари)
2:1
1:3
(д.в.)
Слован (Либерец)
Кечкемет
0:2
0:1
Кармартен Таун (Кармартен)
Эрзени (Шияк)
7:2
2:5
Варриор (Валга)
Банга (Гаргждай)
2:1
1:2 (5:3)
Херфольге
ПАОК (Салоники)
2:3
1:3
Чукарички (Белград)
Сент-Труйден
2:2
3:1
Сокол (Саратов)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.279 сек (3)
Size=(88283)