45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :285
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 24 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
Группа A
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Вииторул (Констанца)
1:0
0:2
2:1
1:1
3:1
2:1
6
4
1
1
9-6
+3
13
2
Эрзени (Шияк)
2:0
0:1
1:0
2:1
1:2
2:0
6
4
0
2
8-4
+4
12
3
Ла Фамилия (Бендеры)
1:1
1:2
1:2
0:1
0:0
2:1
6
1
2
3
5-7
-2
5
4
Спартак (Суботица)
1:2
1:3
0:2
2:1
1:2
0:0
6
1
1
4
5-10
-5
4
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Эрзени (Шияк)
2:0
Вииторул (Констанца)
Спартак (Суботица)
1:2
Ла Фамилия (Бендеры)
День 2
27-07-2015
Спартак (Суботица)
0:2
Эрзени (Шияк)
Ла Фамилия (Бендеры)
1:1
Вииторул (Констанца)
День 3
30-07-2015
Эрзени (Шияк)
1:0
Ла Фамилия (Бендеры)
Вииторул (Констанца)
3:1
Спартак (Суботица)
День 4
06-08-2015
Ла Фамилия (Бендеры)
1:2
Эрзени (Шияк)
Спартак (Суботица)
1:2
Вииторул (Констанца)
День 5
13-08-2015
Эрзени (Шияк)
1:2
Спартак (Суботица)
Вииторул (Констанца)
2:1
Ла Фамилия (Бендеры)
День 6
17-08-2015
Вииторул (Констанца)
1:0
Эрзени (Шияк)
Ла Фамилия (Бендеры)
0:0
Спартак (Суботица)
Группа B
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Пафос (Пафос)
4:2
1:3
4:1
1:0
2:0
7:3
6
5
0
1
19-9
+10
15
2
Институт (Лондондерри)
3:1
2:4
2:0
0:1
3:0
4:1
6
4
0
2
14-7
+7
12
3
Шелбурн (Дублин)
0:1
1:4
1:0
0:2
4:0
5:3
6
3
0
3
11-10
+1
9
4
Пашинг (Пашинг)
3:7
0:2
1:4
0:3
3:5
0:4
6
0
0
6
7-25
-18
0
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Пафос (Пафос)
4:2
Институт (Лондондерри)
Пашинг (Пашинг)
3:5
Шелбурн (Дублин)
День 2
27-07-2015
Пашинг (Пашинг)
3:7
Пафос (Пафос)
Шелбурн (Дублин)
1:0
Институт (Лондондерри)
День 3
30-07-2015
Пафос (Пафос)
4:1
Шелбурн (Дублин)
Институт (Лондондерри)
3:0
Пашинг (Пашинг)
День 4
06-08-2015
Шелбурн (Дублин)
0:1
Пафос (Пафос)
Пашинг (Пашинг)
1:4
Институт (Лондондерри)
День 5
13-08-2015
Пафос (Пафос)
2:0
Пашинг (Пашинг)
Институт (Лондондерри)
2:0
Шелбурн (Дублин)
День 6
17-08-2015
Институт (Лондондерри)
3:1
Пафос (Пафос)
Шелбурн (Дублин)
4:0
Пашинг (Пашинг)
Группа C
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Шериф (Тирасполь)
1:1
4:3
4:2
2:2
4:0
3:1
6
4
2
0
18-9
+9
14
2
Анортосис (Фамагуста)
3:4
1:1
3:0
1:2
3:0
3:1
6
3
1
2
14-8
+6
10
3
Лилль (Лилль)
2:2
2:4
2:1
0:3
1:1
4:1
6
2
2
2
11-12
-1
8
4
Вил (Вил)
1:3
0:4
1:3
0:3
1:4
1:1
6
0
1
5
4-18
-14
1
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Анортосис (Фамагуста)
3:4
Шериф (Тирасполь)
Лилль (Лилль)
1:1
Вил (Вил)
День 2
27-07-2015
Лилль (Лилль)
2:1
Анортосис (Фамагуста)
Вил (Вил)
1:3
Шериф (Тирасполь)
День 3
30-07-2015
Анортосис (Фамагуста)
3:0
Вил (Вил)
Шериф (Тирасполь)
4:2
Лилль (Лилль)
День 4
06-08-2015
Вил (Вил)
1:3
Анортосис (Фамагуста)
Лилль (Лилль)
2:2
Шериф (Тирасполь)
День 5
13-08-2015
Анортосис (Фамагуста)
3:0
Лилль (Лилль)
Шериф (Тирасполь)
4:0
Вил (Вил)
День 6
17-08-2015
Шериф (Тирасполь)
1:1
Анортосис (Фамагуста)
Вил (Вил)
1:4
Лилль (Лилль)
Группа D
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Сошо (Монбельяр)
1:0
2:3
2:1
3:2
3:1
2:1
6
5
0
1
13-8
+5
15
2
Хынчешть (Хынчешть)
3:2
0:1
2:0
1:1
2:1
2:0
6
4
1
1
10-5
+5
13
3
Бурсаспор (Бурса)
2:3
1:2
1:1
0:2
2:0
1:1
6
1
2
3
7-9
-2
5
4
Вильярреал (Вильярреал)
1:2
1:3
0:2
1:2
1:1
0:2
6
0
1
5
4-12
-8
1
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Сошо (Монбельяр)
1:0
Хынчешть (Хынчешть)
Бурсаспор (Бурса)
2:0
Вильярреал (Вильярреал)
День 2
27-07-2015
Бурсаспор (Бурса)
2:3
Сошо (Монбельяр)
Вильярреал (Вильярреал)
0:2
Хынчешть (Хынчешть)
День 3
30-07-2015
Сошо (Монбельяр)
3:1
Вильярреал (Вильярреал)
Хынчешть (Хынчешть)
2:0
Бурсаспор (Бурса)
День 4
06-08-2015
Вильярреал (Вильярреал)
1:2
Сошо (Монбельяр)
Бурсаспор (Бурса)
1:1
Хынчешть (Хынчешть)
День 5
13-08-2015
Сошо (Монбельяр)
2:1
Бурсаспор (Бурса)
Хынчешть (Хынчешть)
2:1
Вильярреал (Вильярреал)
День 6
17-08-2015
Хынчешть (Хынчешть)
3:2
Сошо (Монбельяр)
Вильярреал (Вильярреал)
1:1
Бурсаспор (Бурса)
Группа E
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Болтон Уондерерс (Болтон)
2:1
4:3
1:1
2:2
3:0
3:0
6
4
2
0
15-7
+8
14
2
Джазз (Пори)
3:4
1:2
2:0
2:2
3:0
3:0
6
3
1
2
14-8
+6
10
3
Филькир (Рейкьявик)
2:2
1:1
2:2
0:2
3:0
2:0
6
2
3
1
10-7
+3
9
4
ЦСКА (София)
0:3
0:3
0:3
0:3
0:2
0:3
6
0
0
6
0-17
-17
0
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Джазз (Пори)
3:0
ЦСКА (София)
Болтон Уондерерс (Болтон)
1:1
Филькир (Рейкьявик)
День 2
27-07-2015
Болтон Уондерерс (Болтон)
2:1
Джазз (Пори)
Филькир (Рейкьявик)
3:0
ЦСКА (София)
День 3
30-07-2015
Джазз (Пори)
2:0
Филькир (Рейкьявик)
ЦСКА (София)
0:3
Болтон Уондерерс (Болтон)
День 4
06-08-2015
Филькир (Рейкьявик)
2:2
Джазз (Пори)
Болтон Уондерерс (Болтон)
3:0
ЦСКА (София)
День 5
13-08-2015
Джазз (Пори)
3:4
Болтон Уондерерс (Болтон)
ЦСКА (София)
0:2
Филькир (Рейкьявик)
День 6
17-08-2015
ЦСКА (София)
0:3
Джазз (Пори)
Филькир (Рейкьявик)
2:2
Болтон Уондерерс (Болтон)
Группа F
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Лушня (Лушня)
2:4
6:5
2:0
2:1
1:0
2:1
6
5
0
1
15-11
+4
15
2
Таврия (Симферополь)
5:6
4:2
2:0
1:2
5:2
4:2
6
4
0
2
21-14
+7
12
3
Гнистан (Хельсинки)
1:2
0:2
2:1
0:2
3:1
2:2
6
2
1
3
8-10
-2
7
4
Скейд (Осло)
1:2
0:1
2:4
2:5
2:2
1:3
6
0
1
5
8-17
-9
1
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Таврия (Симферополь)
5:6
Лушня (Лушня)
Гнистан (Хельсинки)
3:1
Скейд (Осло)
День 2
27-07-2015
Гнистан (Хельсинки)
2:1
Таврия (Симферополь)
Скейд (Осло)
1:2
Лушня (Лушня)
День 3
30-07-2015
Таврия (Симферополь)
5:2
Скейд (Осло)
Лушня (Лушня)
2:0
Гнистан (Хельсинки)
День 4
06-08-2015
Скейд (Осло)
2:4
Таврия (Симферополь)
Гнистан (Хельсинки)
1:2
Лушня (Лушня)
День 5
13-08-2015
Таврия (Симферополь)
2:0
Гнистан (Хельсинки)
Лушня (Лушня)
1:0
Скейд (Осло)
День 6
17-08-2015
Лушня (Лушня)
2:4
Таврия (Симферополь)
Скейд (Осло)
2:2
Гнистан (Хельсинки)
Группа G
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
3:2
0:2
3:1
0:0
1:0
2:0
6
4
1
1
9-5
+4
13
2
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
2:3
2:0
1:2
4:1
1:0
6
4
0
2
12-6
+6
12
3
Гурия (Ланчхути)
0:0
1:3
2:1
0:2
2:0
2:1
6
3
1
2
7-7
0
10
4
Мольде (Мольде)
0:2
0:1
0:1
1:4
1:2
0:2
6
0
0
6
2-12
-10
0
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Гурия (Ланчхути)
0:0
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Сент-Джордж (Коспикуа)
4:1
Мольде (Мольде)
День 2
27-07-2015
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
Гурия (Ланчхути)
Мольде (Мольде)
0:2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
День 3
30-07-2015
Гурия (Ланчхути)
2:0
Мольде (Мольде)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
3:2
Сент-Джордж (Коспикуа)
День 4
06-08-2015
Мольде (Мольде)
1:2
Гурия (Ланчхути)
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
День 5
13-08-2015
Гурия (Ланчхути)
2:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:0
Мольде (Мольде)
День 6
17-08-2015
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
3:1
Гурия (Ланчхути)
Мольде (Мольде)
0:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
Группа H
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Лиллестрем (Лиллестрем)
2:2
1:0
2:0
4:2
4:1
2:0
6
5
1
0
15-5
+10
16
2
Рома (Рим)
0:1
2:2
2:0
0:2
2:2
5:4
6
2
2
2
11-11
0
8
3
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2:4
0:2
2:0
0:2
3:1
1:3
6
2
0
4
8-12
-4
6
4
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:2
1:4
4:5
2:2
3:1
1:3
6
1
1
4
11-17
-6
4
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
23-07-2015
Лиллестрем (Лиллестрем)
4:1
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Рома (Рим)
2:0
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
День 2
27-07-2015
Рома (Рим)
0:1
Лиллестрем (Лиллестрем)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
3:1
Балликлер Комрадес (Балликлер)
День 3
30-07-2015
Лиллестрем (Лиллестрем)
2:0
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
4:5
Рома (Рим)
День 4
06-08-2015
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2:4
Лиллестрем (Лиллестрем)
Рома (Рим)
2:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
День 5
13-08-2015
Лиллестрем (Лиллестрем)
2:2
Рома (Рим)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
3:1
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
День 6
17-08-2015
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:2
Лиллестрем (Лиллестрем)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2:0
Рома (Рим)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.420 сек (4)
Size=(142955)