33 сезон
Второй круг!
Игры чемпионатов во втором круге проходят в
Понедельник, Среду и Пятницу

 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

АИ-92. 29 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 ВиОн (Злате Моравце, Словакия) 0:12:11:032013-26
2 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)1:0 0:32:032013-36
3 Оцелул (Галац, Румыния)1:23:0 2:231116-44
4 Гронинген (Гронинген, Голландия)0:10:22:2 30122-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Саса (Каменица, Македония) 3:02:02:232107-27
2 Локомотив (Кошице, Словакия)0:3 1:13:131114-54
3 Гагаузия (Комрат, Молдова)0:21:1 2:131113-44
4 Глория (Бузэу, Румыния)2:21:31:2 30124-71
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Таммека (Тарту, Эстония) 2:13:02:133007-29
2 Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)1:2 2:12:132015-46
3 Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)0:31:2 2:131023-63
4 Оденсе (Оденсе, Дания)1:21:21:2 30033-60
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Яро (Петарсаари, Финляндия) 1:02:12:232105-37
2 Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)0:1 1:01:131112-24
3 Рабат Аякс (Рабат, Мальта)1:20:1 3:131024-43
4 Партик Тисл (Глазго, Шотландия)2:21:11:3 30214-62
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

ВиОн (Злате Моравце, Словакия)1:0Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Белененсеш (Лиссабон, Португалия)0:1Таммека (Тарту, Эстония)
Саса (Каменица, Македония)0:0(5:4)Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)
Локомотив (Кошице, Словакия)1:2Яро (Петарсаари, Финляндия)



Утешительные 1/2 финала

Белененсеш (Лиссабон, Португалия)4:3Локомотив (Кошице, Словакия)
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)0:2Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)

Матч за 7-е место

Локомотив (Кошице, Словакия)3:5Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)

Матч за 5-е место

Белененсеш (Лиссабон, Португалия)0:1Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)



1/2 финала

ВиОн (Злате Моравце, Словакия)2:2(5:6)Саса (Каменица, Македония)
Таммека (Тарту, Эстония)0:1Яро (Петарсаари, Финляндия)

Матч за 3-е место

ВиОн (Злате Моравце, Словакия)0:3Таммека (Тарту, Эстония)

Финал

Саса (Каменица, Македония)2:4Яро (Петарсаари, Финляндия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.045 сек (3)
Size=(33731)