34 сезон
Самые просматриваемые игры за неделю
Лушня - Ницца 2:4 (93 мин.), просмотров: 8
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 26 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 3:03:04:2330010-29
2 Остерс (Векшо, Швеция)0:3 3:13:232016-66
3 Бурсаспор (Бурса, Турция)0:31:3 2:131023-73
4 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)2:42:31:2 30035-90
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Черно Море (Варна, Болгария) 2:22:22:031206-45
2 Филькир (Рейкьявик, Исландия)2:2 2:11:131205-45
3 Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)2:21:2 0:030213-42
4 Сенец (Велки Бел, Словакия)0:21:10:0 30211-32
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия) 2:20:05:331207-55
2 Таврия (Симферополь, Украина)2:2 1:13:131206-45
3 Дачия (Кишинев, Молдова)0:01:1 1:130302-23
4 Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)3:51:31:1 30125-91
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Эрзени (Шияк, Албания) 5:01:12:032108-17
2 Банга (Гаргждай, Литва)0:5 2:12:032014-66
3 Энергетик (Дубоссары, Молдова)1:11:2 2:031114-34
4 Хынчешть (Хынчешть, Молдова)0:20:20:2 30030-60
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Остерс (Векшо, Швеция)4:3Эрзени (Шияк, Албания)
Черно Море (Варна, Болгария)1:0Таврия (Симферополь, Украина)
Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)4:3Банга (Гаргждай, Литва)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:2Вииторул (Констанца, Румыния)



Утешительные 1/2 финала

Таврия (Симферополь, Украина)1:1(5:6)Эрзени (Шияк, Албания)
Банга (Гаргждай, Литва)2:3Филькир (Рейкьявик, Исландия)

Матч за 7-е место

Банга (Гаргждай, Литва)3:4Таврия (Симферополь, Украина)

Матч за 5-е место

Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:0Эрзени (Шияк, Албания)



1/2 финала

Остерс (Векшо, Швеция)2:2(4:5)Черно Море (Варна, Болгария)
Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)1:2Вииторул (Констанца, Румыния)

Матч за 3-е место

Остерс (Векшо, Швеция)3:2Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)

Финал

Черно Море (Варна, Болгария)3:2Вииторул (Констанца, Румыния)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.048 сек (2)
Size=(33672)