46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :571
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.69%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 3 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
3 квалификационный раунд
Атлантас (Клайпеда)
0:1
0:2
Хонка (Эспоо)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
1:1
1:2
Беласица (Струмица)
Айгалео
2:3
1:0
Батыс (Уральск)
Коджаэлиспор (Измит)
0:2
0:2
Скейд (Осло)
Бейтар (Иерусалим)
1:3
1:3
АПОЭЛ (Никосия)
Таврия (Симферополь)
0:1
2:0
Ритеряй (Вильнюс)
Арсенал (Дзержинск)
1:1
1:0
Фулхэм (Лондон)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
0:3
0:3
Теута (Дуррёс)
Монтана
2:0
1:1
Глория (Бузэу)
Белшина (Бобруйск)
2:1
2:2
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Насьонал (Фуншал)
3:1
1:2
Райо Вальекано (Мадрид)
Малага
2:0
2:0
Рад (Белград)
Эргрюте (Гетеборг)
3:1
2:0
Колрейн
Норчёпинг
1:2
1:0
Ротор (Волгоград)
Славой (Жатец)
0:0
1:1
Коньяспор (Конья)
Урал (Екатеринбург)
1:0
1:2
Брегенц
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
4:1
2:0
Гротта (Селтьярнарнес)
Шопрон
5:3
1:3
Эрготелис (Ираклион)
Сольнок
3:1
0:2
Таммека (Тарту)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
1:1
0:1
Вантаа
Джазз (Пори)
2:0
1:1
Восток (Усть-Каменогорск)
Ницца
1:1
0:3
Аполония (Фиер)
Нептунас (Клайпеда)
2:1
0:0
Славен Белупо (Копривница)
Хартс (Эдинбург)
3:1
2:0
Герта (Берлин)
Херенвен
0:1
1:2
Пенибонт (Бридженд)
Спартак (Трнава)
3:2
0:2
Шахтер (Донецк)
Брюгге
1:2
0:1
Хайдук (Кула)
Спортинг (Трестиень)
1:0
0:0
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Курессааре
2:2
1:1
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Вараждин
3:1
1:1
Монаган
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
5:2
0:1
Арагац (Аштарак)
Бохум
2:2
0:3
Динамо (Киев)
Викингюр (Рейкьявик)
2:2
2:0
Ольборг
Грассхоппер (Цюрих)
2:1
2:2
Спартак (Москва)
Богемианс (Дублин)
1:2
1:2
Альтах
Горица (Нова-Горица)
1:2
3:1
Чихура (Сачхере)
Бреда
5:0
1:1
Олимпия (Бельцы)
Кошице
2:0
2:1
Зангезур (Горис)
АЭЛ (Лимассол)
0:1
0:0
Виллем II (Тилбург)
Конкордия (Кьяжна)
2:1
1:1
Спарта (Прага)
Бранн (Берген)
5:3
1:1
Дельмон
Эльбасани
3:1
2:0
Солин
Стомил (Ольштын)
4:1
2:0
Росс Каунти (Дингуолл)
Олимпия (Любляна)
3:3
0:0
Берое (Стара Загора)
Тун
2:3
0:1
Мехелен
Вестерло
2:1
0:0
Дачия (Кишинев)
Волна (Пинск)
1:1
2:0
АС Тренчин (Тренчин)
АБ (Копенгаген)
0:1
2:1
Гетеборг
Ньюри Сити (Ньюри)
1:1
0:1
Победа (Прилеп)
Левадия (Таллинн)
1:2
1:1
Гурник (Забже)
Дерри Сити (Дерри)
0:3
2:1
Мерцхали (Озургети)
Хапоэль (Петах-Тиква)
0:2
0:1
Тромсё
Мосс
2:2
2:0
Бурсаспор (Бурса)
Есиль (Кокшетау)
2:1
0:2
Хапоэль (Кфар-Саба)
БАТЭ (Борисов)
2:0
1:3
Оболонь (Киев)
Рух (Хожув)
4:1
1:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Селтик (Глазго)
3:3
0:3
Реал (Мадрид)
Стяуа (Бухарест)
1:4
0:1
Бордо
Биркиркара
2:3
1:0
Сассуоло
Марса
2:0
2:3
Гленторан (Белфаст)
Гандзасар (Капан)
3:0
2:4
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Омония (Никосия)
2:0
2:0
Брондбю
Мура (Мурска Собота)
0:1
0:0
Млада Болеслав
Удинезе (Удине)
2:2
2:3
Белененсеш (Лиссабон)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.225 сек (3)
Size=(167852)