46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :502
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 27 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1 квалификационный раунд
Ганза (Росток)
1:1
1:1 (10:9)
Бреда
Металург (Скопье)
1:1
1:3
Стяуа (Бухарест)
Торино (Турин)
3:2
0:0
Панатинаикос (Пиреи)
Килкенни Сити (Килкенни)
1:1
1:1 (5:3)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Белшина (Бобруйск)
0:0
1:4
Младость (Лучани)
Вильярреал
4:3
2:0
Рид
Арсенал (Киев)
0:1
0:1
Интер (Турку)
Паневежис
1:1
1:2
(д.в.)
Арарат-Армения (Ереван)
АБ (Копенгаген)
2:0
1:3
Восток (Усть-Каменогорск)
Граафсхап (Дутинхем)
0:1
0:3
Бурсаспор (Бурса)
Динамо-Авто (Тирасполь)
1:0
1:3
Спартак (Суботица)
Саутгемптон
0:1
4:3
Фрам (Рейкьявик)
Марек (Дупница)
0:1
2:2
Интер Запрешич (Запрешич)
Спартак (Трнава)
2:1
0:1
Мерцхали (Озургети)
Бела Краина (Чрномель)
1:2
1:4
Полония (Варшава)
Злин
0:0
0:1
Шкумбини (Печин)
Аарау
0:1
0:1
Порт Талбот
Флора (Таллинн)
3:2
1:3
Флориана
Краснодар
3:0
3:0
Гленторан (Белфаст)
Бастия
1:2
0:1
Генк
Скейд (Осло)
0:0
1:3
Шопрон
АПОЭЛ (Никосия)
1:1
0:2
Маритиму (Фуншал)
Бней-Сахнин
0:1
2:0
(д.в.)
Данфермлайн
АИК (Сольна)
1:0
3:0
Дьёр ЭТО (Дьёр)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.134 сек (3)
Size=(98346)