46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :466
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.21%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 16 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Гнистан (Хельсинки)
2:1
1:0
Дайнава (Алитус)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
1:3
1:2
Барри Таун (Барри)
Напредок (Кичево)
3:0
2:2
Шериф (Тирасполь)
Маккаби (Петах-Тиква)
1:0
0:3
ХФК Горица (Велика Горица)
Александрия
1:1
3:4
Ганза (Росток)
Сокол (Саратов)
0:2
2:1
Гротта (Селтьярнарнес)
Слима Уандерерс (Слима)
0:1
1:1
(д.в.)
Лилль
Динамо (Брест)
2:1
0:2
Удинезе (Удине)
Боде-Глимт (Боде)
0:3
0:5
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Севилья
2:1
1:1
Самгурали (Цхалтубо)
Бреда
1:0
0:3
Сент Миррен (Пейсли)
Динамо (Москва)
4:1
0:4
Яро (Петарсаари)
Норчёпинг
0:0
1:1
Самсунспор (Самсун)
Олимпия (Любляна)
0:2
0:2
Металлист 1925 (Харьков)
Восток (Усть-Каменогорск)
2:1
1:1
Атлетик (Бильбао)
Килкенни Сити (Килкенни)
2:0
0:2 (9:8)
Сигма (Оломоуц)
Этникос Астерас (Кесариани)
2:1
1:0
Клайд (Камбернолд)
АГФ (Орхус)
0:1
0:1
Лушня
Тиквеш (Кавадарци)
2:1
0:2
Керзус
Грассхоппер (Цюрих)
1:2
0:2
Витесс (Арнем)
Таммека (Тарту)
1:0
1:0
ГКС (Катовице)
Этникос (Ассия)
2:3
2:2
Урарту (Ереван)
Аустрия (Лустенау)
1:1
1:2
Ларн
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2:0
2:1
Теплице
Корона (Кельце)
4:4
0:2
Монако
Крка (Ново-Место)
2:1
2:4
Фулхэм (Лондон)
Истра 1961 (Пула)
1:2
1:3
Энерги (Котбус)
Локомотив (София)
2:1
1:1
Остерс (Векшо)
Теута (Дуррёс)
1:2
4:4
Сантос (Тарту)
Гленторан (Белфаст)
1:1
1:2
Марек (Дупница)
Раннерс
1:1
2:1
Сент-Труйден
Шопрон
0:1
0:4
Рапид (Вена)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.129 сек (3)
Size=(112220)