46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :507
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 13 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Арсенал (Дзержинск)
0:1
0:2
Локомотив (София)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
0:1
0:6
Паневежис
Райо Вальекано (Мадрид)
0:0
0:1
Хапоэль (Рамат-Ган)
Ольборг
0:1
1:1
Сандерленд
Дукла (Банска-Бистрица)
0:1
1:2
Актобе
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
1:2
0:0
Ворскла (Полтава)
Хака (Валкеакоски)
1:1
1:2
Мехелен
Левадия (Таллинн)
0:1
0:0
Алавес (Витория)
Бавария (Мюнхен)
0:1
0:1
Лиллестрем
Сигма (Оломоуц)
1:0
3:2
Энергетик - БГУ (Минск)
Рапид (Бухарест)
3:0
1:1
Нант
Хынчешть
1:0
0:1 (5:4)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Арагац (Аштарак)
3:0
0:5
Коджаэлиспор (Измит)
Парма
0:0
0:4
Вил
Генгам
1:0
2:1
(д.в.)
Лушня
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:0
1:1
Троуттюр (Рейкьявик)
1/32 финала
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.161 сек (4)
Size=(84407)