46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :472
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 12 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
2:1
6:3
Порт Талбот
Дьёр ЭТО (Дьёр)
3:2
1:0
Болонья
Фенербахче (Стамбул)
1:3
0:2
Монтана
Судува (Мариямполе)
2:0
1:0
Омония (Никосия)
Труа
5:0
3:0
Ческе Будеевице
Пршибрам
1:2
2:0
АИК (Сольна)
Витория (Сетубал)
1:1
0:1
Данди
Руаяль Эксель (Мускрон)
0:1
0:1
Витория (Гимарайнш)
Бананц (Ереван)
2:1
3:0
Тервис (Пярну)
Арджеш 1953 (Питешть)
1:2
1:1
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Коджаэлиспор (Измит)
2:1
1:3
Маккаби (Петах-Тиква)
Торпедо (Кутаиси)
0:1
0:1
Маккаби (Тель-Авив)
Батыс (Уральск)
0:1
2:3
Троуттюр (Рейкьявик)
Этникос (Ассия)
1:1
0:3
Русенборг (Тронхейм)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
0:3
2:1
Вардар (Скопье)
Ружомберок
1:2
1:0
Вил
Интер (Турку)
1:0
4:4
Зимбру (Кишинев)
Орхус Фремад (Орхус)
1:1
1:2
Гамбург
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
3:0
3:0
Мура (Мурска Собота)
Ньюри Сити (Ньюри)
5:0
0:0
Барри Таун (Барри)
Вардарски (Богданци)
2:0
0:1
Коротан (Превале)
Одд (Шиен)
2:1
2:1
Данфермлайн
Рух (Хожув)
1:1
2:4
Штурм (Грац)
Иверия (Хашури)
2:0
0:0
Оболонь (Киев)
Остерс (Векшо)
0:0
1:0
Энергетик - БГУ (Минск)
НЕК (Неймеген)
1:0
1:0
Моста
ЛАСК (Линц)
3:1
2:3
(д.в.)
Крылья Советов (Самара)
Глория (Бузэу)
4:1
0:3
Гленторан (Белфаст)
Расинг (Сантандер)
0:0
0:1
Чукарички (Белград)
БКМА Ереван (Ереван)
3:1
3:0
Беса (Каваё)
Шибеник
4:1
0:0
Атромитос (Афины)
ОФИ (Ираклион)
0:0
1:0
Шарлеруа
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.181 сек (3)
Size=(112215)