46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :239
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 42 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Волос
2:2
0:2
Севилья
Кайрат (Алматы)
4:3
0:1
Элва
Заглембе (Любин)
1:1
0:1
Эберистуит Таун (Эберистуит)
2
Биркиркара
3:3
0:2
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
2
Унион (Берлин)
0:2
0:2
Копенгаген
Саса (Каменица)
2:0
2:0
Сельта (Виго)
Портадаун
2:0
2:1
Зброёвка (Брно)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
0:0
2:2
КооТееПее (Котка)
Бетис (Севилья)
4:2
1:2
Шкумбини (Печин)
2
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
3:0
4:3
Лудогорец (Разград)
2
Гриндавик
1:1
1:1 (5:6)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Тиквеш (Кавадарци)
4:1
1:0
Заря (Луганск)
2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:2
1:3
Рад (Белград)
Треллеборг
2:1
4:2
Осогово (Кочани)
2
Хапоэль (Хайфа)
2:0
1:0
Дебрецен
Фиорентина (Флоренция)
0:1
0:2
Беверен
Реал (Мадрид)
3:0
5:1
Ворскла (Полтава)
Корона (Кельце)
1:2
1:3
Опава
Гнистан (Хельсинки)
2:0
2:1
Пафос
Пиета Хотспёрс (Пиета)
2:1
0:2
Юниверсити Колледж (Дублин)
Ливингстон
3:2
2:2
Скейд (Осло)
Дукла (Банска-Бистрица)
1:1
2:0
Бастия
2
Гёзтепе (Измир)
2:0
0:0
Истра 1961 (Пула)
2
Таврия (Симферополь)
3:1
1:2
Маритиму (Фуншал)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:1
0:0
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Залаэгерсег
2:2
2:3
(д.в.)
Нафта (Лендава)
НЕК (Неймеген)
1:0
0:0
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2
Арис (Лимассол)
2:4
1:2
Атлантас (Клайпеда)
Коньяспор (Конья)
3:1
3:1
Динамо (Вране)
Люнгбю
2:1
1:0
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Вииторул (Констанца)
1:1
1:0
Аарау
Фенербахче (Стамбул)
2:0
2:1
Генгам
Неа Саламина (Фамагуста)
0:1
0:2
Истанбулспор (Стамбул)
Тромсё
2:3
1:1
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Дачия (Кишинев)
3:1
0:0
Урал (Екатеринбург)
Стяуа (Бухарест)
2:1
4:3
Банга (Гаргждай)
2
Шахтер (Караганды)
1:2
0:1
Арджеш 1953 (Питешть)
Пяст (Гливице)
2:0
1:3
Лозанна
Хорсенс
2:1
3:2
Кораби (Пешкопия)
Динамо (Брест)
3:1
2:2
Гандзасар (Капан)
2
2
Эксельсиор (Роттердам)
0:0
0:1
Богемианс (Дублин)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
1:1
0:1
Бреда
АИК (Сольна)
3:1
1:0
Раннерс
Локомотива (Загреб)
0:2
2:4
Спортинг (Трестиень)
Судува (Мариямполе)
0:0
2:0
Клайд (Камбернолд)
Ордабасы (Шимкент)
1:0
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
Литекс (Ловеч)
1:0
0:2
Сассуоло
Крумкачы (Минск)
1:0
0:2
Академик (София)
Работнички (Скопье)
0:1
3:1
Аполония (Фиер)
Шопрон
2:2
2:3
Тирасполь
АС Тренчин (Тренчин)
3:0
2:4
Арсенал (Дзержинск)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
3:0
1:2
ВиОн (Злате Моравце)
Труа
2:1
2:2
Ружомберок
2
Волунтари
1:0
1:1
Сиони (Болниси)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
3:0
1:2
Чихура (Сачхере)
Висла (Плоцк)
1:0
2:2
Тирана
Урарту (Ереван)
0:1
0:2
Яро (Петарсаари)
Мерцхали (Озургети)
1:1
0:1
Локомотив (Москва)
2
Алки Ороклини (Ларнака)
1:2
2:3
Левски (София)
Ческе Будеевице
1:2
0:1
Остерс (Векшо)
Славия (Прага)
4:1
1:0
Шенгавит (Ереван)
Черноморец Бургас (Бургас)
1:0
2:3
Маккаби (Петах-Тиква)
Панахаики (Патры)
3:3
0:1
Фрам (Рейкьявик)
2
Джазз (Пори)
0:1
0:1
Мура (Мурска Собота)
Аустрия (Лустенау)
4:2
3:6
Стандард (Льеж)
Ноа (Ереван)
4:2
0:1
ЛАСК (Линц)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
3:3
2:2
Спартак (Москва)
Олимпиакос (Никосия)
3:3
1:0
Антверпен
Моста
1:2
1:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Конкордия (Кьяжна)
2:0
5:1
Металлург (Запорожье)
Мальмё
1:1
0:2
Маккаби Ахи (Назарет)
ОФИ (Ираклион)
3:0
1:5
Бесёлидья (Лежё)
2
Кефлавик (Кеблавик)
2:1
0:1
Мальорка (Пальма)
2
Витория (Сетубал)
3:1
0:0
Килкенни Сити (Килкенни)
Айгалео
2:1
1:1
Вардарски (Богданци)
Гомель
0:1
0:2
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Старт (Кристиансанд)
1:0
0:2
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вараждин
1:0
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ритеряй (Вильнюс)
1:2
0:2
Бешикташ (Стамбул)
Бенфика (Лиссабон)
2:2
0:1
Хапоэль (Кфар-Саба)
2
Кевн Друидс (Рексхэм)
0:1
1:3
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
ТПС (Турку)
0:0
2:0
(д.в.)
Удинезе (Удине)
2
Сплит
4:0
2:1
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2
Рапид (Вена)
1:0
2:1
Партизан (Белград)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.260 сек (3)
Size=(204006)