46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :517
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 33 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
1:2
0:2
Опава
Минёр (Перник)
0:3
1:1
Астра (Джурджу)
Кумбран Селтик (Кумбран)
3:1
2:0
Обилич (Белград)
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:0
1:0
Гандзасар (Капан)
2
Сенец (Велки Бел)
1:0
0:0
Днепр
Саса (Каменица)
2:2
1:2
Депортиво (Ла-Корунья)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:2
1:1
Белененсеш (Лиссабон)
Ларн
3:2
2:0
Милан
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
0:3
Гурия (Ланчхути)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
0:2
0:3
Университатя (Крайова)
Виктория FCA (Кишинев)
2:1
2:2
(д.в.)
Ческе Будеевице
Брюне
1:3
1:2
Паниониос (Афины)
Шопрон
3:4
2:3
Лиллестрем
2
Динамо (Батуми)
1:1
0:2
Стомил (Ольштын)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:1
2:0
Академик (София)
Левски (София)
1:0
4:2
Нафта (Мажейкяй)
Оцелул (Галац)
0:1
0:2
Цуррик
Арагац (Аштарак)
0:2
1:0
Сошо (Монбельяр)
Литекс (Ловеч)
1:0
0:1 (5:3)
Кьево (Верона)
Видзев (Лодзь)
1:0
0:0
Мозервелл
2
Брешиа
1:1
0:0
Эрмис (Арадиппу)
Альтах
1:0
1:1
Вантаа
Ворскла (Полтава)
1:1
1:3
Олимпиакос (Пиреи)
2
Бордо
1:1
0:0
Богемианс (Прага)
Остерс (Векшо)
2:1
1:0
Торино (Турин)
Боде-Глимт (Боде)
1:0
2:1
(д.в.)
Кевн Друидс (Рексхэм)
2
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
1:1
1:5
Тиквеш (Кавадарци)
2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2:0
1:1
Штурм (Грац)
Алашкерт (Мартуни)
3:1
2:0
ОФК (Белград)
Пирин (Благоевград)
3:5
2:3
Аустрия (Лустенау)
Институт (Лондондерри)
2:2
1:2
Лариса
Тор (Акюрейри)
2:1
0:2
Люнгбю
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.153 сек (3)
Size=(113075)