46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :546
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 33 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Гомель
1:0
2:2
Коньяспор (Конья)
Серветт (Женева)
1:0
1:0
Дайнава (Алитус)
Динамо (Бухарест)
1:1
1:2
(д.в.)
Эксельсиор (Роттердам)
2
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
3:2
2:2
Руаяль Эксель (Мускрон)
2
Гленторан (Белфаст)
1:3
2:3
Теута (Дуррёс)
2
Хапоэль (Беэр-Шева)
4:1
1:2
Самгурали (Цхалтубо)
Силекс (Кратово)
4:1
1:1
Лия Атлетик (Лия)
2
Рад (Белград)
1:0
1:0
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Шенгавит (Ереван)
1:0
2:0
АЕК (Афины)
Крылья Советов (Самара)
3:1
2:2
Брейдаблик (Кипавогур)
Лех (Познань)
2:2
0:3
Бордо
2
Орхус Фремад (Орхус)
1:0
1:1
Сассуоло
2
ХИК (Хельсинки)
1:1
1:1 (5:3)
Ружомберок
Шиофок
1:0
1:2
Онисилос (Сотира)
2
Селтик (Глазго)
2:0
0:0
Брегенц
2
Курессааре
0:2
0:2
Манчестер Сити (Манчестер)
Славен Белупо (Копривница)
3:1
2:1
Бохум
2
Славой (Жатец)
2:1
0:2
Шемрок Роверс (Дублин)
Шериф (Тирасполь)
3:0
2:1
Оболонь (Киев)
Мольде
2:0
1:0
Эребру
2
Эспаньол (Барселона)
0:0
0:1
Приморье (Айдовшчина)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:3
1:3
Минёр (Перник)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.109 сек (4)
Size=(95874)