46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :304
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 9 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
Бастия
2:1
1:2 (3:2)
Ворскла (Полтава)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
0:2
1:1
МТК (Будапешт)
Стяуа (Бухарест)
0:1
0:1
Тромсё
Раднички (Ниш)
1:2
0:3
Интер Запрешич (Запрешич)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
3:0
2:0
БКМА Ереван (Ереван)
Эрзени (Шияк)
1:3
2:2
Триглав (Крань)
Бейтар (Иерусалим)
0:1
2:1
(д.в.)
Курессааре
Динамо (Брест)
2:0
0:1
Расинг (Сантандер)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
3:5
0:4
Анортосис (Фамагуста)
Мюпа (Аньяланкоски)
1:0
0:0
Бурсаспор (Бурса)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
0:0
Генгам
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:1
1:2
Самгурали (Цхалтубо)
Беласица (Струмица)
3:0
1:1
Мальорка (Пальма)
Монтана
2:2
0:3
Каллитеа
Милан
1:0
0:0
Горица (Нова-Горица)
Флориана
0:1
0:0
Самсунспор (Самсун)
Сент Миррен (Пейсли)
1:1
0:1
Ружомберок
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
1:1
0:2
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.144 сек (3)
Size=(88285)