46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :319
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.20%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 9 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
Группа A
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:2
1:1
1:0
0:0
2:0
9:0
6
3
2
1
13-3
+10
11
2
МТК (Будапешт)
1:1
2:0
1:0
1:1
3:0
1:2
6
3
2
1
9-4
+5
11
3
Барселона (Барселона)
0:0
0:1
1:1
0:1
7:0
1:0
6
2
2
2
9-3
+6
8
4
Приморье (Айдовшчина)
0:9
0:2
2:1
0:3
0:1
0:7
6
1
0
5
2-23
-21
3
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Барселона (Барселона)
1:1
МТК (Будапешт)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:0
Приморье (Айдовшчина)
День 2
09-04-2008
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:0
Барселона (Барселона)
Приморье (Айдовшчина)
2:1
МТК (Будапешт)
День 3
15-04-2008
Барселона (Барселона)
7:0
Приморье (Айдовшчина)
МТК (Будапешт)
1:1
Балликлер Комрадес (Балликлер)
День 4
25-04-2008
Приморье (Айдовшчина)
0:1
Барселона (Барселона)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:2
МТК (Будапешт)
День 5
08-05-2008
Барселона (Барселона)
0:0
Балликлер Комрадес (Балликлер)
МТК (Будапешт)
3:0
Приморье (Айдовшчина)
День 6
13-05-2008
МТК (Будапешт)
1:0
Барселона (Барселона)
Приморье (Айдовшчина)
0:9
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Группа B
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Лион (Лион)
5:0
1:1
4:0
0:4
2:0
0:0
6
3
2
1
12-5
+7
11
2
Беласица (Струмица)
1:1
0:5
4:1
0:0
0:0
1:0
6
2
3
1
6-7
-1
9
3
Депортиво (Ла-Корунья)
4:0
0:4
0:0
1:4
3:0
0:0
6
2
2
2
8-8
0
8
4
Триглав (Крань)
0:0
0:2
0:1
0:0
0:0
0:3
6
0
3
3
0-6
-6
3
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Лион (Лион)
4:0
Депортиво (Ла-Корунья)
Триглав (Крань)
0:1
Беласица (Струмица)
День 2
09-04-2008
Триглав (Крань)
0:0
Лион (Лион)
Беласица (Струмица)
4:1
Депортиво (Ла-Корунья)
День 3
15-04-2008
Лион (Лион)
5:0
Беласица (Струмица)
Депортиво (Ла-Корунья)
3:0
Триглав (Крань)
День 4
25-04-2008
Беласица (Струмица)
1:1
Лион (Лион)
Триглав (Крань)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья)
День 5
08-05-2008
Лион (Лион)
2:0
Триглав (Крань)
Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
Беласица (Струмица)
День 6
13-05-2008
Депортиво (Ла-Корунья)
4:0
Лион (Лион)
Беласица (Струмица)
0:0
Триглав (Крань)
Группа C
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Таврия (Симферополь)
2:0
0:3
2:1
1:0
2:0
0:0
6
4
1
1
7-4
+3
13
2
Генгам (Генгам)
3:0
0:2
2:0
0:3
1:0
1:0
6
4
0
2
7-5
+2
12
3
Динамо (Брест)
0:1
1:2
3:0
0:2
2:0
0:1
6
2
0
4
6-6
0
6
4
Милан (Милан)
0:0
0:2
0:1
0:1
1:0
0:2
6
1
1
4
1-6
-5
4
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Милан (Милан)
0:0
Таврия (Симферополь)
Динамо (Брест)
3:0
Генгам (Генгам)
День 2
09-04-2008
Динамо (Брест)
2:0
Милан (Милан)
Генгам (Генгам)
3:0
Таврия (Симферополь)
День 3
15-04-2008
Милан (Милан)
0:1
Генгам (Генгам)
Таврия (Симферополь)
2:1
Динамо (Брест)
День 4
25-04-2008
Генгам (Генгам)
1:0
Милан (Милан)
Динамо (Брест)
0:1
Таврия (Симферополь)
День 5
08-05-2008
Милан (Милан)
1:0
Динамо (Брест)
Таврия (Симферополь)
2:0
Генгам (Генгам)
День 6
13-05-2008
Таврия (Симферополь)
2:0
Милан (Милан)
Генгам (Генгам)
2:0
Динамо (Брест)
Группа D
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Голивуд (Голивуд)
0:0
1:0
2:0
0:2
1:0
3:0
6
4
1
1
7-2
+5
13
2
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:1
0:0
1:0
2:0
2:0
1:2
6
3
1
2
6-3
+3
10
3
Самгурали (Цхалтубо)
2:0
0:2
0:2
0:1
5:1
0:0
6
2
1
3
7-6
+1
7
4
Интер Запрешич (Запрешич)
0:3
0:1
2:1
0:2
0:0
1:5
6
1
1
4
3-12
-9
4
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
Интер Запрешич (Запрешич)
Голивуд (Голивуд)
2:0
Самгурали (Цхалтубо)
День 2
09-04-2008
Голивуд (Голивуд)
0:0
Сент-Джордж (Коспикуа)
Самгурали (Цхалтубо)
5:1
Интер Запрешич (Запрешич)
День 3
15-04-2008
Сент-Джордж (Коспикуа)
1:0
Самгурали (Цхалтубо)
Интер Запрешич (Запрешич)
0:3
Голивуд (Голивуд)
День 4
25-04-2008
Самгурали (Цхалтубо)
0:2
Сент-Джордж (Коспикуа)
Голивуд (Голивуд)
1:0
Интер Запрешич (Запрешич)
День 5
08-05-2008
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:1
Голивуд (Голивуд)
Интер Запрешич (Запрешич)
0:0
Самгурали (Цхалтубо)
День 6
13-05-2008
Интер Запрешич (Запрешич)
2:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
Самгурали (Цхалтубо)
2:0
Голивуд (Голивуд)
Группа E
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Мюпа (Аньяланкоски)
3:0
1:1
2:2
0:1
3:0
1:1
6
2
3
1
10-5
+5
9
2
Шахтер (Донецк)
1:1
0:3
0:0
2:1
1:0
0:0
6
2
3
1
4-5
-1
9
3
Транс (Нарва)
1:0
2:2
1:2
0:0
0:1
2:0
6
2
2
2
6-5
+1
8
4
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:1
0:3
0:0
0:1
0:2
1:0
6
1
2
3
2-7
-5
5
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Мюпа (Аньяланкоски)
3:0
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Транс (Нарва)
1:2
Шахтер (Донецк)
День 2
09-04-2008
Транс (Нарва)
1:0
Мюпа (Аньяланкоски)
Шахтер (Донецк)
1:0
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
День 3
15-04-2008
Мюпа (Аньяланкоски)
3:0
Шахтер (Донецк)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
0:2
Транс (Нарва)
День 4
25-04-2008
Шахтер (Донецк)
1:1
Мюпа (Аньяланкоски)
Транс (Нарва)
0:1
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
День 5
08-05-2008
Мюпа (Аньяланкоски)
2:2
Транс (Нарва)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
0:0
Шахтер (Донецк)
День 6
13-05-2008
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:1
Мюпа (Аньяланкоски)
Шахтер (Донецк)
0:0
Транс (Нарва)
Группа F
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Анортосис (Фамагуста)
0:0
0:2
2:1
3:1
1:0
2:0
6
4
1
1
8-4
+4
13
2
Бастия (Бастия)
2:0
0:0
0:0
0:2
1:1
3:1
6
2
3
1
6-4
+2
9
3
Минск (Минск)
1:3
1:2
2:0
0:0
3:1
0:1
6
2
1
3
7-7
0
7
4
Ружомберок (Ружомберок)
0:2
0:1
1:3
1:1
1:0
1:3
6
1
1
4
4-10
-6
4
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Ружомберок (Ружомберок)
1:0
Минск (Минск)
Анортосис (Фамагуста)
0:0
Бастия (Бастия)
День 2
09-04-2008
Анортосис (Фамагуста)
1:0
Ружомберок (Ружомберок)
Бастия (Бастия)
0:0
Минск (Минск)
День 3
15-04-2008
Ружомберок (Ружомберок)
1:3
Бастия (Бастия)
Минск (Минск)
1:3
Анортосис (Фамагуста)
День 4
25-04-2008
Бастия (Бастия)
1:1
Ружомберок (Ружомберок)
Анортосис (Фамагуста)
2:1
Минск (Минск)
День 5
08-05-2008
Ружомберок (Ружомберок)
0:2
Анортосис (Фамагуста)
Минск (Минск)
2:0
Бастия (Бастия)
День 6
13-05-2008
Минск (Минск)
3:1
Ружомберок (Ружомберок)
Бастия (Бастия)
2:0
Анортосис (Фамагуста)
Группа G
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Нафта (Лендава)
0:2
1:1
3:1
0:1
1:0
3:1
6
3
1
2
8-6
+2
10
2
Бейтар (Иерусалим)
1:1
2:0
1:1
1:1
0:0
2:0
6
2
4
0
7-3
+4
10
3
Каллитеа (Каллитеа)
1:0
1:3
1:1
1:1
1:1
4:1
6
2
3
1
9-7
+2
9
4
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:3
0:1
0:2
0:0
1:4
1:1
6
0
2
4
3-11
-8
2
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Каллитеа (Каллитеа)
1:1
Бейтар (Иерусалим)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:3
Нафта (Лендава)
День 2
09-04-2008
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:4
Каллитеа (Каллитеа)
Нафта (Лендава)
0:2
Бейтар (Иерусалим)
День 3
15-04-2008
Каллитеа (Каллитеа)
1:0
Нафта (Лендава)
Бейтар (Иерусалим)
0:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
День 4
25-04-2008
Нафта (Лендава)
3:1
Каллитеа (Каллитеа)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
0:2
Бейтар (Иерусалим)
День 5
08-05-2008
Каллитеа (Каллитеа)
1:1
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Бейтар (Иерусалим)
1:1
Нафта (Лендава)
День 6
13-05-2008
Бейтар (Иерусалим)
1:1
Каллитеа (Каллитеа)
Нафта (Лендава)
1:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Группа H
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Сошо (Монбельяр)
2:0
3:1
2:0
1:2
0:0
3:0
6
4
1
1
11-3
+8
13
2
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
1:3
0:2
1:0
2:1
5:2
1:0
6
4
0
2
10-8
+2
12
3
Самсунспор (Самсун)
2:1
0:2
1:2
0:1
5:2
2:0
6
3
0
3
10-8
+2
9
4
Тромсё (Тромсё)
0:3
0:0
0:1
2:5
0:2
2:5
6
0
1
5
4-16
-12
1
М
Нац
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
07-04-2008
Сошо (Монбельяр)
2:0
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Тромсё (Тромсё)
0:2
Самсунспор (Самсун)
День 2
09-04-2008
Тромсё (Тромсё)
0:3
Сошо (Монбельяр)
Самсунспор (Самсун)
1:2
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
День 3
15-04-2008
Сошо (Монбельяр)
2:0
Самсунспор (Самсун)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
5:2
Тромсё (Тромсё)
День 4
25-04-2008
Самсунспор (Самсун)
2:1
Сошо (Монбельяр)
Тромсё (Тромсё)
0:1
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
День 5
08-05-2008
Сошо (Монбельяр)
0:0
Тромсё (Тромсё)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
1:0
Самсунспор (Самсун)
День 6
13-05-2008
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
1:3
Сошо (Монбельяр)
Самсунспор (Самсун)
5:2
Тромсё (Тромсё)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.673 сек (3)
Size=(143243)