46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :494
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 43 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Групповой этап
1 квалификационный раунд
Аполония (Фиер)
3:0
1:1
Элва
Кальмар
2:1
2:1
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Спартак (Суботица)
2:1
0:2
Славия (Прага)
Манчестер Сити (Манчестер)
3:0
2:0
Нымме Калью (Таллинн)
Спартак (Трнава)
0:0
1:2
Стяуа (Бухарест)
Рома (Рим)
1:1
2:2
Вантаа
Гурия (Ланчхути)
0:0
1:2
Рад (Белград)
Ювентус (Турин)
2:2
2:3
Реал (Мадрид)
Хапоэль (Хайфа)
2:1
0:1
Глория (Бузэу)
Филькир (Рейкьявик)
3:1
1:2
Беласица (Струмица)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
2:2
0:3
Треллеборг
Ритеряй (Вильнюс)
2:0
1:3
Крка (Ново-Место)
Сокол (Саратов)
2:1
2:2
Гнистан (Хельсинки)
Вараждин
1:0
1:1
Байер (Леверкузен)
Дандалк
1:1
2:2
Люнгбю
Дубница (Дубница над Вахом)
2:1
2:3
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Алки Ороклини (Ларнака)
1:2
1:2
Эсбьерг
Балликлер Комрадес (Балликлер)
3:0
0:0
Бреда
Сьон
2:0
1:1
Слован (Либерец)
Хегельманн (Каунас)
1:0
0:2
(д.в.)
Стандард (Льеж)
Шопрон
1:1
0:3
Алашкерт (Мартуни)
Крумкачы (Минск)
1:3
0:2
Шленск (Вроцлав)
Кефлавик (Кеблавик)
1:3
2:2
Бетис (Севилья)
Хартс (Эдинбург)
0:1
1:1
Скейд (Осло)
Арсенал (Дзержинск)
0:2
1:3
Саксан (Чадыр-Лунга)
Рил
4:5
3:2
Вил
Милсами (Орхей)
1:1
1:1 (4:2)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Коньяспор (Конья)
0:1
1:1
Олимпиакос (Никосия)
Кукес
2:2
1:2
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Таврия (Симферополь)
1:0
1:2
Лариса
Ордабасы (Шимкент)
0:1
1:1
Валлетта
Данди Юнайтед (Данди)
1:3
0:1
Институт (Лондондерри)
Мура (Мурска Собота)
1:0
1:0
Тиквеш (Кавадарци)
Марса
0:0
0:1
(д.в.)
Маккаби (Нетанья)
Аустрия (Клагенфурт)
0:0
0:1
Боде-Глимт (Боде)
Экибастуз
1:1
2:4
АПОЭЛ (Никосия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:1
2:1
Сент-Этьен
Слуцк
2:2
0:2
Ньюри Сити (Ньюри)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
3:1
2:1
Арсенал (Киев)
Паниониос (Афины)
0:1
0:1
Урарту (Ереван)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
1:0
0:1 (6:7)
Ланс
Аустрия (Лустенау)
0:2
1:3
Вииторул (Констанца)
ЦСКА (Москва)
2:1
1:3
Фенербахче (Стамбул)
Черноморец Бургас (Бургас)
2:2
4:4
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Татабанья
2:1
2:3
Сплит
Щаковянка (Явожно)
2:0
1:3
Пирин (Благоевград)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.142 сек (5)
Size=(136937)