46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :519
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.63%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 43 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Рапид (Бухарест)
2:3
1:3
Ларн
Ланс
0:0
1:1
Гэлуэй
Неман (Гродно)
2:0
3:3
Алашкерт (Мартуни)
Эсбьерг
1:1
1:3
Саксан (Чадыр-Лунга)
Стомил (Ольштын)
2:1
3:3
Таврия (Симферополь)
Троуттюр (Рейкьявик)
1:1
2:1
Вииторул (Констанца)
Сошо (Монбельяр)
3:1
3:4
Олимпиакос (Никосия)
Эрзени (Шияк)
3:1
2:2
Филькир (Рейкьявик)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:0
0:2
Валлетта
Брюне
1:0
0:2
(д.в.)
Сьон
Славия (Прага)
2:4
1:3
Дандалк
Залаэгерсег
1:2
0:1
Депортиво (Ла-Корунья)
АПОЭЛ (Никосия)
3:2
0:3
Кармартен Таун (Кармартен)
Анортосис (Фамагуста)
0:0
3:5
Ньюри Сити (Ньюри)
Институт (Лондондерри)
4:2
1:2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рома (Рим)
1:0
1:1
(д.в.)
Арагац (Аштарак)
Групповой этап
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.132 сек (3)
Size=(84839)