46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :540
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 34 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Групповой этап
1 квалификационный раунд
Локомотив (Ереван)
1:1
0:0
Чукарички (Белград)
АЕК (Афины)
1:0
0:1 (3:5)
Тирасполь
Белшина (Бобруйск)
1:1
1:3
Джюгас (Тельшяй)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:0
1:2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Рудар (Пробиштип)
2:3
1:1
Гамбург
Эсбьерг
2:1
2:3
(д.в.)
Яро (Петарсаари)
Данди Юнайтед (Данди)
4:2
0:0
ЦСКА (София)
Бетис (Севилья)
0:0
0:3
Конкордия (Кьяжна)
Актобе
2:0
2:3
Опава
Кумбран Селтик (Кумбран)
4:3
2:2
Ганза (Росток)
Вестманнаэйяр
2:0
0:1
Лиллестрем
Витория (Гимарайнш)
0:1
2:3
Кораби (Пешкопия)
Бреда
2:1
0:0
Спартак (Москва)
Манчестер Сити (Манчестер)
1:2
0:1
Остерс (Векшо)
Левски (София)
0:1
0:2
Паниониос (Афины)
Бела Краина (Чрномель)
3:2
0:2
Таврия (Симферополь)
Интер Запрешич (Запрешич)
1:3
1:2
Шленск (Вроцлав)
Сент-Труйден
0:1
1:3
Осер
Валлетта
2:0
1:3
Кьево (Верона)
Янг Бойз (Берн)
0:0
0:1
Явор (Иваница)
Сьон
2:0
2:1
Домжале
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:1
1:1
Тараз
Сент Миррен (Пейсли)
2:1
0:2
Джазз (Пори)
Бесёлидья (Лежё)
1:1
2:2
Иверия (Хашури)
Минск
0:0
0:2
Марсель
Троуттюр (Рейкьявик)
0:1
1:1
Барселона
Анортосис (Фамагуста)
0:0
0:0 (5:3)
Спартак (Трнава)
Гурия (Ланчхути)
0:1
2:1
Аустрия (Лустенау)
Треллеборг
2:0
0:1
Вииторул (Констанца)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
1:0
2:1
Курессааре
Коджаэлиспор (Измит)
2:1
0:3
Динамо (Москва)
Беласица (Струмица)
1:0
0:0
Ворскла (Полтава)
Левадия (Таллинн)
0:0
0:3
Шериф (Тирасполь)
Йонава
0:0
0:0 (4:3)
Наксар Лайонз (Наксар)
ВиОн (Злате Моравце)
1:0
0:2
Брешиа
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
0:0
2:1
Ларн
АПОЭЛ (Никосия)
0:1
1:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шенгавит (Ереван)
1:0
0:1 (3:5)
МТК (Будапешт)
Солин
0:1
0:1
Маккаби (Петах-Тиква)
Лланелли
3:2
0:2
Коньяспор (Конья)
Университатя (Крайова)
0:0
0:1
Тироль (Ваттенс)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
1:1
1:0
Институт (Лондондерри)
Витория (Сетубал)
2:1
0:0
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Брюне
2:1
1:2 (5:4)
Кечкемет
Локерен
1:0
1:0
Зброёвка (Брно)
Пяст (Гливице)
0:1
0:1
Орхус Фремад (Орхус)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.102 сек (3)
Size=(136886)